B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Увлечения » 3D-моделирование и анмация


3D-моделирование и анмация

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

kOk пасиб)

-=RiK=- кстати класная машина) другие ракурсы есть?

32

Хех.) Других нету) ... Все удалил) . Ты на игромании то посмотрел ? Есть у тебя эти номера?:))) .
ЗЫ) Вот моя работка из одних "примитивов"...

33

Да, Манию я посмотрел, действительно есть "маньяки" которые делают просто офигенные модельки.
И мне ещё нравится в этом же номере на 169 странице рисунок зомбяка, я сам иногда не прочь так порисовать)

34

Ну ненаю) Этот зомби мну карандашиком --оч понравился... А вот его компьютерный двойник не совсем... И ты сам вот что то на подобии этого делаешь?:)))

35

-=RiK=- Ну да согласен на компе он выглядит "похуже" Я рисую, но в 3дэшке делать ещё не пробовал, вернее руки не доходили))

36

Lev306 тоесть ты рисуешь на бумаге проста?:)))  Если есть то повыкидывай рисунки...

37

-=RiK=- Ну да,  выложил бы, да и сканера и фотика нету(((

38

Я вот те навыкладываю свои... Однако я читал в мании что рисовать в три дэ и в максе это две апсолютно разные вещи... Вот это я рисовал где то года три назад) Может четыре) Как видишь никакого обьёма...

39

-=RiK=- написал(а):

в три дэ и в максе

Не совсем понятно это изьяснение

40

Lev306Тьфу нах) Запутался) Имел ввиду что рисовать в 3D и на листке две разные вещи)) Об этом даже написано в Мании) В том же номере что и "произведение исскуства". :)))А воообще я серьёзно решил пойти на курсы) Смотря на твои работы понимаю что я вообщем то нихрена и не научился...

41

-=RiK=- написал(а):

Имел ввиду что рисовать в 3D и на листке две разные вещи))

В этом согласен, я на бумаге нарисовать могу почть всё, но в три дэ только небольшую часть того что  рисую

-=RiK=- написал(а):

А воообще я серьёзно решил пойти на курсы) Смотря на твои работы понимаю что я вообщем то нихрена и не научился...

во это правельная мысль)

завтра постараюсь отсканить свои рисунки

Отредактировано Lev306 (2007-05-16 13:04:28)

42

Двай) Двай) Жажду пасмареть на них) Кста скока те лет? И скока ты уже рисуешь?

43

-=RiK=-
15 лет, рисую лет с 10, в художку не ходил - самоучка)

Сёдня отсканить неполучилось(

44

Lev306 написал(а):

15 лет

Похвально) Н многие в 15 лет точно выбирают чем хотят заниматся всю жизнь)
Рисуешь ты с 10 ) ... А вот именно в 3D... ? В художку я тоже не ходил) Учился рисовать на бумаге сам) Да и в 3Dс самоучителем).... Так что полный самоучка .6)))

45

-=RiK=- написал(а):

Похвально) Н многие в 15 лет точно выбирают чем хотят заниматся всю жизнь)

Это не то  чему я посвящю всю жизнь, это скорее как проффесиональное увлечение)

-=RiK=- написал(а):

... А вот именно в 3D... ?

Вроде уже писал... но всё равно... с начала этого года

-=RiK=- написал(а):

Так что полный самоучка .6)))

Как говорит мой тренер: если сам допёр то вдвойне похвально)

46

Хех) Вот я и подумал что надо пойти на курсы) Всё таки с учителем поприкольней)... Он тебе и секреты какие нить... "интересности" расскажет) Не за просто так, а за бутылочку пива конечно... Но всё равно... Так что после лета начинаю Курсы искать) Ну а послде есстесно ходить)

47

Вот рисунок и по нему попробовал зделать модельку

И ещё пара рисунков

48

Да уж) ... Монсер збз) Кста хотел спросить) Я короч смарел MTV там сказали что то типа этого:"А вот этот вопрос от юзера Lev306..." и вопрос)...Это типа твой?:))))

49

-=RiK=-, хех) прикольно не думал что ещё кто то додумается назватся лев306)))нет это не я)

50

Lev306 Хааа) Представь я был уверен на 99 процентов что это ты) Потому что тоже подумал что больше никто не додумается до лев306... :))) Хм...  Программа вроде ZooM называется... Вообщем прикольно :)))... А как ваще такой ник  придумал то?:)))
ЗЫ) Работки новенькие есть?:))) Как экзамены?:))

51

блин народ посмотрел ваши рисунки и работы в 3D Max захотелось самому попробовать..Рик даш диск с ним а за самоучителем я зганяю...мож посоветуете какие книги каких авторов для начинающего надо покупать?

52

Советую "Бондаренко"... Книжка дороговатая, но того стоит. + диск с прогой и примерами... Ну а вообще если хочешь, то прсто сгоняй на "книжный рынок" там на тему 3 дэ макса дофига чего... Что нибудь найдёшь точно. :)))

53

-=RiK=- написал(а):

Программа вроде ZooM называется...

ZooM это ж помойму МузТВ? или нет?

-=RiK=- написал(а):

А как ваще такой ник  придумал то?))

Ну лев это моё имя, а 306 просто так набрал) да и привязалось) но основной ник мой теперь Cr@Zy Du11y

-=RiK=- написал(а):

ЗЫ) Работки новенькие есть?

Есть два ролика но они много вешают, когда сожму попробую покозать

-=RiK=- написал(а):

Как экзамены?)

Мне хоть и 15 но я в 10 класе, экзамены были в прошлом году) в 6 лет в школу пошол)

Shoom Doom
если чё мои работы не в ТриДэМаксе а в Синема4дэ

Отредактировано Lev306 (2007-06-02 11:02:10)

54

Lev306 написал(а):

Ну лев это моё имя, а 306 просто так набрал) да и привязалось) но основной ник мой теперь Cr@Zy Du11y

ИМХО Lev306 лучше)

Lev306 написал(а):

ZooM это ж помойму МузТВ? или нет?

Чесно не скажу) Запутался... Но вроде бы не по муз Тв а что то по МТви

Lev306 написал(а):

Мне хоть и 15 но я в 10 класе, экзамены были в прошлом году) в 6 лет в школу пошол)

Отдыхаешь значит... :))) Везёт)... А мне хоть и 16, я в 9 ом :))) И счас здаю .:))

55

вось....

56

вот это круто даже не знал что так можно

57

эх....рисуют же люди...

58

Последнее не оч сложно... А вот предпоследнее вообще не представляю... :)))
А вот то что меня интересует) Моделирование машин...

59

Shoom Doom Трактор это вещь))))) Такой зделать талант нада ойойой, про фон могу сказать что это просто картинка, а трактор такой реалистичный в основном из за текстур, немаловажную оль играбт модельки, но текстуры...

-=RiK=- Делать машины  у меня был неудачный опыт, и я понял что это не моё. Меня роботы прикалывают)))

60

Lev306 написал(а):

Такой зделать талант нада ойойой, про фон могу сказать что это просто картинка, а трактор такой реалистичный в основном из за текстур, немаловажную оль играбт модельки, но текстуры...

Согласен) Качественная текстура)... Возможно "самодельная":))) Вообщем нужно быть хорошим моделлером что бы такие тшуки делать).


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Увлечения » 3D-моделирование и анмация