B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Увлечения » 3D-моделирование и анмация


3D-моделирование и анмация

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

-=RiK=- написал(а):

ЗЫLev306 ты как я понял хочешь тип роботов каких рисовать? ))

Да не только, связоное с фантастикой, просто красивые картинки.

На рендере посмотри в разделе фэнтези, там есть работы где мелких деталий просто очмног, а есть просто такие работы...

ЗЫ Так ты зарегился на рендере?

Отредактировано Lev306 (2007-07-09 10:30:23)

92

Lev306 написал(а):

ЗЫ Так ты зарегился на рендере?

Даже затрудняюсь сказать... Но во всяком случае новости мне приходят... Наверно да...  *flood*

93

Значит зарегился :) Щяс делаю (вернее летом не делаю) "работу" в 3дэ, осенью закончю выложу на рендере.

94

А что за работа? На какую тему? Кста Мир 3Дэ захватил ещё одну жертву! :)) Шум - Дум) ... Двай выкладывай мож какие работки для начала?:)))

95

вот моя самая первая работа и самая простая...хромированные узлы....

96

вот ещё новый рисунок...вопрос народ как цветом делать рисунок с компа???подскажите буду рад...

97

прикольные рисунки.... мне нравяцца тока я сам никогда этим занимаццо не буду )))

98

-=RiK=- написал(а):

Всё) Зарегился) Вообщем смари фишку)... Тебе надо ввести там такое имя какое у тебя написано на почте) Иначе не пустют ... :)))

вот читал и что я вижу ...пустют???...а чё меня подкалываете???...сами пишите правильно)))))) :drink:

PS: подскажите как в 3 д максе поменять стандартный цвет на какой нить с файла/рисунка, а то у меня английская версия нехера не понятно.....

99

Вообщем Макс) НАсчёт первого) Это я просто по тебе соскучился када ты уезжал)... Решил хоть как то себе напомнить о тебе)... Вооот) ...
Насчёт текстурирования...) Вообщем тыкаешь М, предварительно выбрав обьект. И там в списке находишь вроде бы "Bitmap"... и выбираешь нужную текстуру.

100

а вот тот мой рисунок но уже обделан цветом...присмотритесь там на стене плакат трибала...

101

Да) Ет гуд работка) ...

102

народ подскажите пожалуйтса как вырезать одну фигуру из другой..заранее спасибо..

103

Булевой операцией... Вообщем Тыкаешь по одной фигуре... И ищешь где то в разделах должно быть "boolen" (точно не помню где) ... Потом тыкаешь "Pick objekt" и выбираешь второй... После того как выберешь второй предмет он должен вычитатся из первого... Ну там уже разберёшься методом тыка. Пис)

104

офигенный сайт по 3D max ...... www3domen.com  советую...

105

Да уж сайтик толковый. Видеороков дофига.) Был у меня анлимитэд.) ... Эх) Единсвенное что не понравилось это оформление сайта и удобство.  Пока разобрался где название урока где что...

106

Наконец-то подобрался к компу) жил на даче хорошо отдахнул))) через недельку окончательно приеду в город окончательно выложу свои первые работы

-=RiK=- написал(а):

А что за работа? На какую тему?

орк "перед грядущей битвой"( вабще люблю я орков :) )  тока щяс вот запарился с туманом... вабще УЖС
Ещё планирую одну(или несколько :) ) на такуюже тему.

ЗЫ Я знаю что как-то можно переносить работы из Макса в другие програмы, и для этого есть какойто универсальный формат каторый читают все програмы, случайно не знаешь какой??? Яь знал но забал...

107

вот ещё одна работа от крэйзи макса....... кенни специально для тебя.. ;)

108

а вот что должно было получится помоиму они похожи....

109

Макс)... Ты там вылаживай чисто свои работки) Свои идеи) ... А то что ты примеры выкладываешь ет не интересно) У меня таких полная книжка) Там же делать ничё не надо) Выполняй всё так как написано и всё) ... Ты двай свои работки ;)) Свои ;)) ...

То Lev306 Жду  снетерпением... Сам обожаю орков) Всегда в Варике за них играл :)... Потом Вархаммер меня порадовал своей прорисовкой юнитов) Орки просто суперские модели были.) ....
Вообщем) Я жду  твоих работак с нетерпением) ;))) ...

110

щас разберусь как вырезать и тогда выложу что нить своё

111

Lev306 написал(а):

( вабще люблю я орков  )

*flood*  а я вообще люблю эльфов....орков как то не перенашу...

112

Shoom Doom
Приглашай супер моделлера (меня) и я те покажу что куда тыкать :)

113

давай...приходи...днём с понедельника по пятницу у меня не кого дома все работают...правда ты тоже работаешь....

114

вот научусь вырезать тогда скину нормальные работы, а пока моя собственная работа....

115

O_o
это космический корабль??

да лана ниче прикольная такая работка

116

Всем привет, вот есть для вас прозьба, я тут занимаюсь созданием сайта F-ty, и у меня есть один вопрос, и дна прозьба:
Не могли бы вы, че-нить нарисовать для сайта, все-что хотите, графити, бибоев, теги... короче на ваше усмотрение...
А вопрос читай те в теме Хеловин...

117

Я постараюсь) ... А тебе это для чего?... И как именно рисовать? в 3DS max? (поскольку в этой теме написано) Или мона на листочке?...

118

-=RiK=-, на листочке и я могу=)))), а вот в 3DS max, эт мне нее под стлу, в аське поговорим(чтоб не флудить...)

119

всё разобрался как выпрезать скора выкину калечную машинку  :preved:

120

Неее) Ты лучше классную кидай ;))) Я в тебя верю ;))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Увлечения » 3D-моделирование и анмация