B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Я хочу....


Я хочу....

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Хочу просто здать эту сессию...

Отредактировано Pashker (2007-01-12 23:42:13)

32

ZiliBOBA написал(а):

Мде..Кто же её не хочет... :)... Пива много не влзит... А я вот хочу  чаёчка...Ну или хотя бы что бы наша белорусичка по дороге домой на****ась... :))

33

хачу марожка....

34

Да..Марожка.... Как же его там....Самае вкуснае марожка...Аднак дарагое.... :)... Carfenter вроде... Но вкусное...ппц :)
Зы мисс Kartin™ вы уж извините пришлось выключить ваши картинки поскольку весь форум жутко лагало. :)

35

:( ну блин..так всегда..я и обидеться могу.... :( я всё время обделена!так не честно!!!

36

Да чаму же вам так не нравится?... Вот держите рисунок!...
___________Oooo__
___oooO___(__ )__ _
___(___)____)_/___ _
____\_(____(_/____ _
_____\_)___________
Просто ваша картинка мешала мне и моему помошнику работать  :D  на форуме!...  :D  Так что всё тип топ...
ЗЫ Хацу  не ходить в школу,!

37

-=RiK=-ты можешь обращаться ко мне на ТЫ???!!!меня просто нереально бесит када на Вы..фууу

38

Я прикалываюсь..ТупыГлуппп... :)... Хех... Могу даже *смотрит на аватар*... Ладно...не буду...))
хочу Лето.

39

Афигеть... Ты конечно крутая..Но тема вроде называется я хочу... Поэтому хотя бы не забывай это...А то придётся удалять... :) Хочу Что бы моя кошка заговорила.

40

Ага народ не оффтопим!!!!Kartin™ага предупреждение...потом  невтемные посты удалять буду...
Хочу спать..усё завтра в школу а уже 00.15)

41

Хаха..Те ж завтра в школу.. а я завтра отдыхаю.... Хорошо... :) Хочу Печенья!

42

А у мя сення экзамен, вот я и хочу его здать...

Отредактировано Pashker (2007-01-13 01:46:42)

43

Ааа...И поэтому сидишь на форуме... :) ХехМило... )) Хочу шоколада... :)

44

Я хочу, чтобы было так как мне очень хотелось...:) Как именно я не буду говарить... :yestoo:

45

Я хочу тёлку и ............!!!

46

хочу +5 к репутации!вот обижусь и больше никогда не приду!злые все тут..очень...

47

хочу покакать

48

уже покакал, хочу поесть, ещё хочу МЯСА на батле в держинске со стороны F-ty

49

А у меня с Яном есть злобный план.... :yestoo: ..... Мы очень хотим оттыреть Пашкера, но он об этом ещё не знает, но вскоре, благодаря Mr. Slipper мы осуществим наш каварный замысел....ха-ха-ха-ха-ха!!!! Пашкер....Оглянить лишний раз када будешь валить свой гип стоп...:))))) Знай! Ян всегда добивается своей цели....Ты на него сам посмотри....Он же сидит на трешах(такой серьезный), как будто приходит учиться в школу...:))) Слу, а каков Ян в самой школе....Мда...Если он такой серьезный на трешах....Это уже остается в тайне от F-ty :/

50

А я хочу, чтоб меня не замаслали, не Бизнесс, не Ант, не Слипекс...

51

Мда..:) А я хочу, чтобы Макс больше не катал стиль у RiKa...
Макс, без обид...Ничего личного... :hahaha:

52

А я хочу порвать всех на батле...

53

Антон что там насчёт стиля?? Да ладно ....
Я хочу.... поехать куда нить отдыхать!!!...НАпример в Египет!!!....

54

Ну, Макс, извени конечно, но это явно видно.... Ну чувак посуди сам, у тя его фразы....Ты слушаешь что и он...и многое другое...
PS: Макс, я против тебя ничего не имею....Я считаю тебя нормальным чуваком, но реально, ...сделай выводы из моих текстов.... :yestoo:

55

Так..Не делайте вид что я этого не увижу... Нечего сказать чесно говоря... :) Разве что заступится за Макса. Может у нас просто общие интересы.... :)  :crazy pilot:

56

а я хочу к Hell all Win)))

57

а я хочу чтоб нас зарегили на Силу 2, правда вотне за что нас туда регить)))

58

Dance_girl написал(а):

Ты уверена что хочешь?  :D  Подумай... хорошенько... :)))
ЗЫ хочу светлые  дни!.

59

хачу марожанае )

60

Хочу 48ч в сутки.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Я хочу....