B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » Tupac


Tupac

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот есчо одна темка одного крутого рэпака... Тупак считается королём хип-хопа. Считается что он погиб, но фаны считают что он жив.... Вот тут вот подробно описано почему верят что он жив.
http://owl.pp.ru/ipb/index.php?showtopic=7410 
Вообщем от себя хочу добавить что вообщем то я верю что он жив и просто скрылся от глаз врагов. Ну и знаю что он жив в наших сегдцах как крутой рэпер. Вот.

2

Это тема тока для фанов тупака и если кому то интересно:
30 ноября 1994 года. В 12:20 в Тупака стреляли 5 раз в записывающей студии на Time Square. Существует много теорий о том, что на самом деле там случилось. Полиция объясняла это как попытку совершить ограбление и украсть у Тупака тысячи долларов в золоте. Но Тупак чувствовал, что его подставили.

Из интервью с Тупаком в тюрьме:

Мы можем вернуться к событиям той ночи в студии Quad Recording на Times Square?

Ночь, когда в меня стреляли? Конечно. Рон Джи (Ron G.), ди-джей из Нью-Йорка, сказал: “Пак, я хочу, чтобы ты приехал ко мне домой, мы запишем твой рэп для моих кассет”. Я ответил: “Хорошо, я приеду”. Ну я поехал к его дому – я, Стретч (Stretch) и пара других корешей. После того, как я записал песню, я получил сообщение на пейджер от парня по имени Букер (Booker), который сообщил мне, что он хочет, чтобы я прочитал рэп для песни Литтл Шона (Little Shawn). Я собирался надавить на этого парня, потому что я понимал, что они используют меня, поэтому я сказал: “Хорошо, ты дашь мне семь штук и я сделаю песню”. Он сказал: “У меня есть деньги. Приезжай”. Я задержался, чтобы покурить, и он снова передал мне на пейджер: “Где ты? Почему не едешь?” Я ответил: “Я скоро буду, мужик, жди".

Тупак и его окружение из 3 человек, включая "Stretch" (Из Live Squad), который был близким другом и его менеджер Фредди Мур, вошли в здание. Черный мужчина сидел за столом прямо перед входом, там где располагается охрана. Мужчина встал из-за стола когда двое других проходили через него. 3 мужчин стали двигаться за его окружением, когда они подошли к лифтам.

Из интервью с Тупаком в тюрьме:

Мы можем вернуться к стрельбе? Кто был с тобой той ночью?

"Я был с моим корешем Стретчем, его другом Фредом и бойфрендом моей сестры, Зейдом. Это не телохранитель; у меня нет телохранителя. Мы подошли к студии, снаружи стоял какой-то хмырь в армейской одежде, его шапка была низко надвинута на его лицо. Когда мы вошли в дверь, он даже не посмотрел на нас. Я никогда не видел, чтобы чернокожий человек не узнал бы меня и не отреагировал так или иначе, с завистью или с уважением. Но этот парень только посмотрел, кто это, и опять опустил лицо. Я не осознал это сразу, потому что я только что докурил косяк. Я не думал, что что-то может случиться со мной в фойе. Пока мы ждали, чтобы войти, я увидел хмыря, сидящего за столом и читающего газету. Он также не смотрел на нас."

И именно в этот момент 3 мужчин достали пистолеты и закричали : "Отдавайте драгоценности и быстро на пол!", сопровождение Тупака быстро легло на пол, но Тупак не собирался ложиться. Он попытался выхватить пистолет у одного из нападавших. В борьбе в Тупака попали 5 раз, а в его менеджера только 1. Грабители скрылись с 40.000 долларов в драгоценностях. Мур погнался за грабителями, но упал перед следующей дверью. Тупака затащили в лифт и они поднялись наверх, где находись Бигги и Пафф Дедди. Позже Тупак описывал эту сцену, как очень странную. Он сказал, что никто даже и не пытался ему помочь, они просто уставились на него, так как будто они были удивлены, что он был жив. Тупак говорил, что единственный, кто показывал хоть какие-то эмоции это маленький Шон, он просто плакал. Позже Тупак имитировал эту сцену на видео, в котором выходил из лифта, весь в крови и обвинял Паффи за то, что тот его подставил. Так Тупак хотел показать правду свои фанатам. Пока Тупак лежал изрешеченный пулями, кто-то его оттащил, потом он позвонил своей девушке, она позвонила матери Тупака потом в 911.

Из интервью с Тупаком в тюрьме:

Они оба были чернокожими?

Чернокожие мужики около тридцати лет. Сначала я подумал, что эти хмыри – охрана Бигги, потому что по их армейской одежде я мог сказать, что они были из Бруклина. Но потом я сказал себе: “Постой... Даже парни Бигги любят меня, почему они не смотрят на нас?” Я нажал кнопку лифта, обернулся, и в этот момент эти хмыри вышли с оружием - двумя одинаковыми 9-миллиметровыми пушками. “Не двигаться. Всем лечь на пол. Врубаетесь? Гоните сюда ваше дерьмо”. Я подумал: “Что мне делать?” Я думал, что Стретч собирается драться с ними; он был выше тех ниггеров. Из того, что я знаю о криминале, я знаю то, что если ниггеры собираются ограбить вас, они всегда сначала вырубают самого большого ниггера. Но они не тронули Стретча; они подошли прямо ко мне. Все упали на пол как мешки с картошкой, только я один застыл. Не потому что я такой храбрый или типа того, я просто не мог лечь на пол. Они начали обшаривать меня, чтобы проверить, нет ли у меня пушки на ремне. Они сказали: “Снимай свои драгоценности”, а я не снял их. Светлокожий хмырь, тот, который стоял вначале снаружи, был около меня. Стретч лежал на полу, а хмырь с газетой стоял с направленной на него пушкой. Он сказал хмырю со светлой кожей: “Застрели этого ублюдка, мать его!” Тогда я испугался, потому что этот хмырь приставил пушку к моему животу. Я чуть в штаны не навалил. Я протянул руку, чтобы отобрать у него оружие. Он выстрелил, как раз тогда меня и ранили первый раз. Я почувствовал это в своей ноге; я не знал, что мне попали по яйцам. Я повалился на пол. Мой рассудок говорил мне, Пак, притворись мертвым. Но это не имело значения. Они начали пинать меня, бить меня. Я ни разу не произнес: “Не стреляйте!”. Я молчал как партизан. Они сорвали мое дерьмо с меня, пока я лежал на полу. Я закрыл глаза, но я дрожал, потому что ситуация заставляла меня волноваться. А затем я почувствовал что-то на затылке, что-то по-настоящему сильное. Я думал, что они пинали меня или били пистолетом, они били мою голову о бетон. В глазах все было белым. Я ничего не слышал, я ничего не чувствовал, я был без сознания. Но потом я пришел в сознание. И затем я почувствовал это снова, я теперь мог слышать, видеть, и это приводило меня в сознание. Тогда они сделали это снова, и я опять ничего не слышал, не видел; все было белым. И затем они ударили меня снова, и снова я мог слышать и видеть вещи, и я знал, что я снова в сознании.

Офицеры полиции появились очень быстро, после тог как им позвонили. Это были те полицейские, которые арестовали Тупака по обвинению в изнасиловании. В Тупак попали 5 раз 3 прошли насквозь, а 2 пришлись в голову. Чудом он выжил и был погружен в скорую, где и была сделана одна из известных фотографий. (в правом верхнем углу страницы) Весь в крови и бинтах он был отправлен в травматологическую больницу в Bellevue к хирургу. Спустя 3 часа хирург сказал, что он опасается а его жизнь. Но все обошлось.

Из интервью с Тупаком в тюрьме:

Люди видели на тебе кровь?

Они говорили мне: “Твоя голова! Твоя голова в крови”. Но я думал, что это от удара пистолетом. Потом приехала скорая помощь и полиция. Первый полицейский, которого я увидел, был тем полицейским, который свидетельствовал против меня в суде в деле об изнасиловании. Он ухмылялся, и он увидел, что все смотрят на мои яйца. Он сказал: “Ну что, Тупак? Все там висит?”

Когда я приехал в больницу Bellevue, доктор сказал: “Боже мой!” Я спросил: “Что? Что?” И я слышал, как он говорил другим докторам: “Посмотрите сюда. Здесь порох”. Он говорил о моей голове: “Это - входное отверстие от пули, а отсюда она вышла”. И когда он сказал это, я почувствовал эти дырки. Я сказал: “Господи. Я чувствую их”. Это было то, от чего я периодически терял сознание. И потом я сказал: “Дерьмо. Меня ранили в голову”. Они сказали: “Ты не знаешь, как тебе повезло. В тебя попали пять раз”. Это было странно. Я не хотел в это верить. Я помнил только первый выстрел, больше ничего”.

Когда я приехал в больницу Bellevue, доктор сказал: “Боже мой!” Я спросил: “Что? Что?” И я слышал, как он говорил другим докторам: “Посмотрите сюда. Здесь порох”. Он говорил о моей голове: “Это - входное отверстие от пули, а отсюда она вышла”. И когда он сказал это, я почувствовал эти дырки. Я сказал: “Господи. Я чувствую их”. Это было то, от чего я периодически терял сознание. И потом я сказал: “Дерьмо. Меня ранили в голову”. Они сказали: “Ты не знаешь, как тебе повезло. В тебя попали пять раз”. Это было странно. Я не хотел в это верить. Я помнил только первый выстрел, больше ничего”.

Ты думал, что умрешь?

Нет. Клянусь Богом. Как бы жутко это ни звучало, я чувствовал с самого первого момента, когда нигеры достали пушки, что Бог защищал меня. Единственная вещь, которая расстроила меня, это то, что Стретч и все остальные повалились на пол. Даже пули не причиняли столько боли. Ничто не расстраивало меня так, пока я поправлялся. Я не мог ходить, я не мог вставать, и моя рука была в хреновом состоянии. Я смотрел новости и в них говорилась ложь обо мне.

К всеобщему удивлению на следующий день Тупак появился в суде, окруженный охраной и на инвалидном кресле.

Тупак никогда конкретно не обвинял Бигги или Паффи, но они были его друзьями, так почему же они его не предупредили. После того как он попал в тюрьму, они ни разу не пришли его навестить. Тупак сказал, что они "отказались" от него и пытались занять его место. Пока Тупак находился в тюрьме, он говорил, что думал о том, чтобы бросить петь реп. Он сказал, что единственной причиной, что он не бросил петь было то, что они пытались осквернить его имя и выкинуть все над чем он работал.

Тупак позже скажет, что он встречал стрелявшего в него, потому тот был другом Бигги и Бигги предупреди Тупака, чтобы он не наезжал на него. Когда Тупак сказал, что Bad Boy подставили его, он имел ввиду, что они не предупредили его, что на него собираются напасть и что они сообщили где будет Тупак этой ночью. Тупак так же говорил, что ему постоянно звонили и спрашивали почему его до сих пор нету в студии, а он был в поисках травы. Почему они так беспокоились непонятно. И это очень странно, что они тогда там находились.

Это его интервью в тюрьме!!

3

Тем кому нравиться читать в сокращение то ( скаченно с сайта MTV и я не несу никакой ответственность за достоверность)))

Тупак Амару Шакур (16.07.1971 — 13.09.1996) родился в Бруклине. Его родители были членами группировки «Черная пантера», борющейся против шовинизма и власти «белых свиней». Мать Тупака, Афени Шакур, во время беременности находилась в нью-йоркской тюрьме. Подростком Шакур учился в Балтиморской школе искусств, а затем вместе с семьей переехал в Окленд, где начал жить настоящей жизнью улиц. Первым появлением Тупака на хип-хоп сцене стало участие в группе Digital Underground. При его содействии группа записала свой дебютный альбом “Sex Packets”, считающийся многими их лучшей работой, но вскоре Тупак покинул группу, так как счел ее бесперспективной. В 1992 году, после выхода своего первого альбома “2Pacalypse Now”, Шакур сразу же стал известен в рэп-кругах. Он также успешно попробовал себя в кино, снявшись в роли епископа в фильме “Juice”.

Настоящего успеха музыкант добился в июле 1993 года сразу после выхода сингла “I Get Around” со второго по счету альбома “Strictly 4 My N. I. G. G. A. Z.”, выпущенного в 1993 году и ставшего платиновым. Критики очень высоко оценили тексты альбома, предлагавшие новую жесткую точку зрения на проблему шовинизма. В конце года Тупак снимается в фильме “Above The Rim”.

Стычки Шакура с полицией становятся частыми, и это укрепляет его имидж. В 1992 году Шакура арестовывают после того, как драка, в которой он участвовал, заканчивается случайной смертью шестилетнего мальчика. Позднее все обвинения снимаются. В октябре 1993 года Тупака обвиняют в причастности к перестрелке с двумя полицейскими и изнасиловании фанатки. После того, как его выпускают на свободу под залог после ареста за нападение на женщину, попросившую у него автограф, он попадает в полицию Лос-Анджелеса за хранение оружия и нападение на водителя. Новые неприятности обрушиваются на Шакура после того, как пленка “2Pacalypse Now” была найдена у человека, арестованного за убийство.

В 1994 году Шакур, вместе со своим старшим братом Морисом Хардингом создал проект Thug Life и выпустил жесткий и сильный альбом “Volume 1”.

30 ноября того же года Тупак Шакур был серьезно ранен в вестибюле нью-йоркской звукозаписывающей студии. Шакур обвинил в причастности к инциденту Ноториуса Би Ай Джи (Notorious B. I. G.), Андре Харрелла и Шона Паффа Дэдди Комбса. За этими обвинениями последовала настоящая война между Восточным и Западным побережьями, которая, в конечном счете, привела к смерти как Ноториуса, так и самого Шакура.

7 февраля 1995 года Тупака приговаривают к 4,5 годам тюрьмы. Хотя альбом “Me Against The World” выходит уже во время тюремного заключения, он сразу попадает на первое место в  хит-параде США. Президент хип-хопового лейбла Death Row Records Мэрион Сьюдж Найт каким-то образом добивается досрочного освобождения Шакура, отсидевшего только восемь месяцев. Рэппер выходит из тюрьмы, внеся за свое освобождение залог в размере одного миллиона долларов. Тупак выпускает двойной альбом “All Eyez On Me”, который врывается на верхнюю строчку хит-парада американского журнала Billboard и совершает настоящую революцию в мире хип-хопа. За год продается 6 миллионов экземпляров этого диска. В следующем году Шакур решает сосредоточиться на своей актерской карьере и снимается в фильмах “Bullet”, “Gridlock-d” и “Gang Related”.

7 сентября 1996 года в Лас-Вегасе после боксерского поединка между Майком Тайсоном и Брюсом Селдоном, в Шакура стреляют. Спустя 6 дней он умирает от полученных ранений. По некоторым версиям, в произошедшем был замешан Ноториус Би Ай Джи, решивший убить Шакура по подозрению последнего в связи со своей женой Фейт Эванс. Вражда между Восточным и Западным побережьями продолжалась и после смерти Шакура. Она привела к еще одной смерти — самого Ноториуса, которого застрелили через шесть месяцев при схожих обстоятельствах. Главный подозреваемый в убийстве Шакура, некий Орландо Андерсон, был убит 29 мая 1998 года.

После смерти Тупака его звукозаписывающая компания продолжила выпускать альбомы рэппера, последним из которых стал диск “Until The End Of Time”, выпущенный в 2001 году. 13 марта 2002 года имя Тупака Шакура, также как и его главного конкурента Ноториуса, было внесено в Зал славы хип-хопа в Нью-Йорке.

Спустя шесть лет после гибели Тупака Шакура в сентябре 2002 года газета Los Angeles Times опубликовала скандальную статью, в которой обвинила Ноториуса в гибели Шакура. По утверждению издания, Ноториус «заказал Шакура», заплатив членам одной из преступных группировок сумму в 1 миллион долларов. Это заявление вызвало яростный протест со стороны родственников Ноториуса, которые опровергли его причастность к гибели Тупака. По их словам во время убийства Шакура Ноториус находился в одной из нью-йоркских студий, где записывал новую песню. Как бы там ни было, можно не сомневаться в том, что западная пресса сломает еще немало копий, пытаясь разгадать тайну загадочной смерти Тупака Шакура.

4

Тупак- вдумайся в это слово и все понятно.....

5

Вдумайся в слово Каран  даш....  :off topic:  Тоже самое....

6

B-boy Nik
А что там понятно?

оффтоп:бибойник - вдумайся в это слово...

7

Молодец Микола правильно те кто не слушал 2paca и не читал перевода его песен не поймут!!

8

Хоть я тока начинаю, но про Тупака я знаю! до кера я прочитал, просмотрел, прослушал тоже много и скажу вам честно я лучше Тупака нет никуя! Может, я других не знаю, так как Тупака, но сейчас для меня нет никого лучше Тупака))) а тексты у его вообще рулёз и последний вышедший посмертный альбом 2Pac-Pacs_Life просто класс! и как говорят новости он не последний))) будем ждать новинок))) а вообщет у каждого свой вкус кто-то любит Тупака, а кто-то Бигги или ещё кого ... выбирайте сами, но Тупак будет всегда с нами))) :D

9

Чел респ тебе большёй. Тупак внатуре с нами. И всегда останется в сердцах его поклонников.  Что бы там не говорили я уверен что он жив.  Главное вера. Так что... Я уверен дождёмся от него новенького. Вкусы действительно у всех разные но отца рэпа можно знать....  Ещё можно добавить что он был не только отличный рэпер, но и хороший мужик. Так что Тупак - жив!

10

2рас, как много в этом имени... Напонинает времена када я начинал ваще музыку слушать. лет эдак девять десять..
*настальгически вздыхает*

11

А я не так давно. Один знакомый (занимающийся баскетом) посоветовал послушать... Я послушал и зацепило... А потом отрыл где то диск 98 года ... И понял что многое потерял, что раньше этот диск не отрыл. Сейчас слушаю...*отхлёбывает чай*

12

Блина народ что вы обсуждаете..тупак мертв, реально смотрите на вещи  :( ..однако он крут..даже несмотря на то что он мертв, он приносит прибыль своим продюссерам кот-ые с ним няньчились в  рассвет  его "рэпакской карьеры" в размере около 8 млн зеленых вечнопахнущих бумажек в год..рулез..респект.

13

Kenny ты мыслишь не как ниггас. Возможно он и мёртв, но в реперских разборках часто бывает, что нужно скрытся от глаз долой... Да и потом...Слишком много всяких недочётов...  Статистика показывает что 83% его фанатов верит что он жив...  Возможно именно поэтому появляются  несколько интересных нумерологических и просто интересных фактов связанных с теорией:
• На альбоме Greatest Hits первый диск содержит 12 треков, а второй 13 - 1+2+1+3=7 и 12+13=25, 2+5=7
Диск 1:

1. Keep Ya Head Up 2. 2 of Amerikaz Most Wanted 3. Temptations 4. God Bless the Dead 5. Hail Mary 6. Me Against the World 7. How Do U Want It 8. So Many Tears 9. Unconditional Love 10. Trapped 11. Life Goes On 12. Hit Em Up

Диск 2:

1. Troublesome 96 2. I Get Around 3. Brendas Got a Baby 4. I Aint Mad at Cha 5. Changes 6. California Love 7. Picture Me Rollin 8. How Long Will They Mourn Me? 9. Toss It Up 10. Dear Mama 11. All About U 12. To Live and Die in L.A. 13. Heartz of Men.
• Ходили слухи, что Тупак записал "The Don Killuminati" за 7 дней.

• На альбоме Daz Dillenger "Retaliation, Reveng and Get Back" есть песня с Тупаком и она под номером 7.

• В альбоме Richie Rich "Seasoned Veteran" релиз которого был в тот же день, что и "The 7 Day Theory" в песне "Niggas Done Changed" которая записана в дуэте с Тупаком есть следующие строчки - "I've been shot and murdered, can't tell you how it happened word for word / but best believe that niggas' gonna get what they deserve" - "Я был расстрелян и убит, не могу точно сказать что произошло, но поверьте - нигеры получат по заслугам." Эта фраза говорит о том, что Тупак знал что будет убит до релиза альбома Richie Rich, и пообещал будущим убийцам расправу.

• В Тупака стреляли спустя ровно 7 месяцев после релиза альбома "All Eyez On Me".

• Он был застрелен 7 сентября.

• После покушения Тупак прожил 7, 8, 9, 10, 11, 12, и умер 13 числа в пятницу. то есть на 7 день.

• Почему Щуг Найт (Suge Knight, владелец звукозаписывающей компании Death Row Records; в момент покушения сидел за рулём машины с Тупаком) проехал мимо двух госпиталей по дороге в тот, куда он отвёз Тупака. Он хотел что бы Пак потерял побольше крови? Пак потерял 22 унции (1 унция = 29,57 см3, 22х29,57=650,54 см3).

• Тупаку было 25, когда он умер

2+5=7.

• Время его смерти 4:03

4+0+3=7.

• Альбом "R U Still Down [Remember Me?]" вышел 25 ноября

2+5=7...

• В клипе "I Wonder If Heaven Got A Ghetto", девушка в отеле заходит в комнату под номером 7. На часах в забегаловке - 4:03 - время смерти.

4+0+3=7.

• В клипе "Do For Love" Пак играет в кости. Когда он бросает кости в первый раз, выпадает 1 и 6 - дата рождения, во второй - 2 и 5 - его возраст. В сумме получаем семёрки.

• В последнем клипе Тупака "Until The End Of Time" майка в которой он сидит в студии вызывает подозрения. Ходила информация, что эту майку выпустили в продажу только в 1999 году.

• На диске Jon B "Cool Relax" песня с Тупаком тоже под номером 7.

• На спине Тупака, на кресте, написано "Exodus 18:11", возможно это совпадение, но
18-11=7. "Exodus 18:11" - "Исход", глава 18 стих 11: Ныне узнал я, что Господь, велик паче всех богов, в том самом, чем они превозносились над Израильтянами).

• На альбоме Makaveli "The Don Killuminati" в треке "Blasphemy" Тупак говорит "...And as the Lord does return in the coming seven days we'll see you next time...", что можно перевести примерно так: "Если Господь вернулся за 7 дней, то, что ж, увидимся в следующий раз".

• В Библии цифра 7 встречается очень часто, как, например 7 чудес света, 7 смертных грехов, на 7 день воскрес Иисус и т.д.

• Год, когда он умер - 1996

1+9+9+6=25- его возраст, 5+2=7.

• Пак родился в 1971 и умер 1996.

1+9+7+1=18 1+9+9+6=25 25-18=7

• В фильме "Gridlock'd", когда Тупака и Рот в забегаловке смотрят меню, все буквы L перевёрнуты и выглядят как семёрки.

• В фильме "Gang Related", Тупак и Белуши ждут в 7 номере в мотеле, и номер значка Тупака 115 - 1+1+5=7. И это не похоже на совпадение, так как в принципе это же не важно и в другом фильме это можно было бы опустить, но в этом камера специально долго показывает значок.

• Перед смертью, в одном из интервью, Тупак говорил, что он хочет уйти от дел и побыть просто гангстером. А как лучше всего уйти от "объективов"? Умереть?

• Последний альбом Тупака Шакура The Don Killuminati: The 7 Day Theory подписан именем Makaveli - это иное написание имени Макиавелли. Макиавелли был итальянским военным стратегом и тактиком, который подстроил свою смерть, чтобы одурачить своих врагов... Тупак был его почитателем и прочёл его книги по несколько раз. Возможно, Тупак последовал его примеру.

• На обложке альбома Тупака The Don Killuminati: The 7 Day Theory изображено распятье похожее на распятье с Иисусом Христом... В кресте - 4 пробоины. В день покушения, из 13ти пуль в Тупака попали 4. Означает ли это, что Тупак не принял на себя удар и всё ещё жив? Готовит воскрешение?

• Макиавелли говорил, что единственный возможный путь избавления от врагов - это убить их. Бигги, Король Тат (он повинен в стрельбе в 94) и ещё некоторые люди - мертвы. Они были убиты уже после дня официальной гибели Тупака.

• Макиавелли перед смертью написал две книги и назывались они Book 1 и Book 2. Посмотрите как называются диски в альбоме "All eyez on me". (Book 1 и Book 2)

• В этих двух книгах Макиавелли описывает 10 правил которым нужно следовать чтобы обмануть своих врагов подстроив свою смерть.

• У Тупака же в свою очередь, есть песня "Blasphemy" в которой он говорит о том что отец рассказал ему 10 правил:

I got advice from my father, all he told me was this
Niggaz, get off your ass if you plan to be rich
There's ten rules to the game, but I'll share with you two
Know, niggaz gon' hate you for whatever you do
Now rule one -- get your cash on, M.O.B.
That's Money Over Bitches, cause they breed envy
Now rule two is a hard one, watch for phonies
Keep yo', enemies close nigga, watch yo' homies

Отец дал мне совет, он сказал мне:
Братья, оторвите свою задницу от дивана, если хотите стать богатыми.
Есть десять правил игры, но я расскажу тебе лишь два.
Знай, братья будут ненавидеть тебя за все, что ты сделаешь.
Итак, правило номер один - хватай свои деньги.
Сначала - деньги, потом - шл*хи, ведь они порождают зависть.
Правило номер два - сложное, следи за обманщиками.
Держись, враги близко, брат, следи за друзьями.

Возможно он назвал Макиавели своим отцом, и рассказал нам только 2 правила, в своей интерпритации.

• Белый кадилак, на котором ехали убийцы Тупака, так и не был найден. Как это могло случиться когда Лас Вегас находиться посреди пустыни. Также известно, что не было поднято ни одного вертолёта.

• В Лас Вегасе был только один маленький чёрный район состоящий всего лишь из восьми кварталов. Куда могли податься убийцы? Где они могли спрятаться?

• Известно что Лас Вегас - купленный город, то есть в нём можно подкупить кого угодно включая докторов, прессу, адвокатов и др.

• Не было проведено ни одного баллистического теста. По крайней мере, о них ни кто не слышал. Хотя это можно списать на халатность полицейских.

• Видео Тупака "I Ain't Mad At Cha" из альбома "All Eyez On Me" которое вышло спустя несколько дней после его смерти. Кстати эта песня на альбоме стоит под номером 13 - день смерти. Совпадение? Маловероятно... Там в мельчайших подробностях описывается его смерть, и ещё значится имя 2pac. А уже в клипе на "Toss it up", Тупак выступает как Макавэли...

• Не было сделано не одного снимка пока Тупак лежал в госпитале.

• В то время наверно только Тупак и Щуг Найт были настолько могущественными и влиятельными людьми в шоу-бизнесе, которые могли бы провернуть такую афёру как фальсификация смерти.

• Почему такая могущественная и богатая компания как Death Row Records (которая неофициально принадлежала группировке Bloods, да и Щуг Найт был из верхушки группировки), не объявила награду за поимку убийц Тупака?

• В первые три секунды, первого трека - "Intro/Bomb First" на альбоме The Don Killuminati: The 7 Day Theory, если сделать погромче, можно чётко услышать как кто-то (многие утверждают что это Кадафи) говорит - "Suge shot me" или "Suge shot him". Вот здесь интересно. Кадафи был единственным свидетелем убийства который был готов дать показания и опознать убийцу, но вскоре после смерти Пака его тоже убили. Допустим, это действительно говорит Kadafi. Если предположить, что Щуг убил Пака, то Кадафи мог просто сказать "Suge shot him", и из-за этого Щуг убил и Kadafi. Но также можно предположить, что Кадафи говорит про себя - "Suge shot me".

• Во многих песнях Тупак описывает свои похороны. Но его кремируют. Почему?

• Лирика в альбоме The Don Killuminati: The 7 Day Theory пропитана тематикой смерти и воскрешения. В треке "Blasphemy" Тупак говорит: "Brothas getting shot, comin back resurrected" - "Братья получают пули, возвращаясь с того света", на треке "White Man's World" он говорит: "My time away just made perfection, you think I'd die?" - "За время пока меня не было, всё стало идеальным, думаешь я умер бы?".

• Одиннадцатая песня с этого же альбома – "Hold Ya Head" ("Не опускай головы"). В самом начале песни, на заднем фоне отчетливо слышится диалог. "Иди и посмотри..." (в некоторых источниках можно встретить – “Ты его видишь?), затем идет "Я его вижу!" и Тупак (а это точно он) сухо говорит: "Я жив!". Это стопроцентная информация. Кто не верит, – проверьте сами - (этот диалог на заднем плане, на переднем 2Pac читает интро к песне, вслушайтесь).

• Полное название последнего альбома Тупака - "The Don Killuminati: The 7 day Theory" точное значение, которого так никто и не узнал. Внутри обложки написано: "Exit: 2pac, Enter: Makaveli" возможно это значит: "Тупака больше нет, встречайте Makaveli". Продюсером альбома стал некий "SIMON", просто SIMON! Simon был одним из апостолов, который помогал Христу нести крест и был одним из первых, кто видел его воскрешение. Так кто же он?

• Неизданная песня "West Coast" с участием BP содержит в себе такие слова Тупака: "Уже 1997 год, а я все еще зарабатываю деньги...".

• Любопытно что Щуг Найт и его окружение совсем не хотели оказывать помощь полиции в поиске киллеров. Хотя по действиям полиции тоже не скажешь, что им очень хотелось поймать убийц. Но... Это имеет смысл в случае если Щуг убил Тупака. Разве вся эта братва стала бы так рисковать и сдавать Щуг. Ведь если бы это были Бигги или Орландо Андерсон, то они бы точно помогли полиции. А если бы это были Crips, то они стреляли бы не в Тупака а в Щуга, это ведь он был в верхушке Bloods. Когда Щуга посадили в тюрьму трое из них поменяли своё мнение и захотели, что-то рассказать. Но это другая теория...

• В песне "Thug Mentlity" в самом её начале Тупак трижды отчётливо говорит "I'm Alive!".

• В его втором вышедшем после смерти альбоме "Greatest Hits" (1999) в песне "God Bless The Dead" он говорит: "Rest in peace to my mothafucker Biggie Smalls..." ( у меня, к сожалению, в наличие только инструментал этой песни). Биги Смолс был убит спустя 6 месяцев после смерти Тупака. Как Пак мог сказать это. Или он предвидел смерть Biggie. А на альбоме "The Don Killuminati: The 7 day Theory" на треке "Bomb First (My Second Reply)" слышны 6 выстрелов, а именно столько раз стреляли в Бигги, и на седьмой выстрел Пак начинает читать. А в песне "Fucking With A Wrong Nigga" ("Пытаетесь поиметь не того Нигера") Пак просто описывает смерть Бигги Смоллза:

"My niggaz ball, made a call for some backup
The little homiez and my dawgs in a black truck
Buck Buck was the sound, as thier gats burst
No need for ambulance, baby bring the black hurse"

"Я сделал лишь звонок, позвал подкрепление
Маленькие братки и верные псы в чёрном грузовике
Бах! Бах! - такие были звуки, разлетаются кишки
Скорая помощь не понадоюится, зато понадобится чёрная фата"

Бигги убили неизвестные в черной машине, и первым делом Пафф Дэдди повез его в больницу, но лучше бы он вез его сразу в морг. Бигги умер по дороге. Каким образом Тупак мог это знать, если он погиб в прошлом году?

Живой или мёртвый? Миллионы задают себе этот вопрос. Доподлинно об этом может знать только сам Тупак. И Господь Бог.

2Pac: Only God can judge me

Так что мне как пофигу что думаешь ты, но у меня есть альбом 2006 года и я доволен.

14

2pac жив и он явно об этом намекает в клипах и песнях...эти семёрки только для того что бы указать на то что он жив....однако с другой стороны он знал что его рано или поздно убьют и делал эти 7 что бы после смерти фаны находя эти послания верили что он жив и продолжали слушать его музыку в надежде на то что он скоро воскреснет...

15

Shoom Doom написал(а):

однако с другой стороны он знал что его рано или поздно убьют и делал эти 7 что бы после смерти фаны находя эти послания верили что он жив и продолжали слушать его музыку в надежде на то что он скоро воскреснет...

Тупо) Его всё равно бы слушали, после "смерти"... или до... Тупак сильная личность и не стал бы делать такой глупости.  А  по поводу етой мысли... Скорее наоборот... Его стали больше слушать после "смерти"... Но не из за семёрок таинсвенных, а как бы почтя его "смерть"... Тупак был как родной всем ниггас... А что делают после смерти родных? Слушают то что напоминает о них. В данном случае его темы.

16

Вот нашёл документальный фильм про Тупака... Но весит он не много не мало 700 мегабайт...
http://www.rapidshare.ru/219773
 
Тупак Шакур является первым представителем мира Хип-Хоп'а, удостоившимся памятника.
Также Тупак один из первых рэпперов на свете, чья восковая фигура была установлена в знаменитом во всём мире "Музее мадам Тюссо".

Сегодня Makaveli.Ru предоставляет вам отличную возможность подробно ознакомиться со всем этим. Смотрим подробную информацию о ПАМЯТНИК и ВОСКОВАЯ ФИГУРА

17

И вот парочка авиков напоминающих о замечательных временах его жизни...

18

А мот есть у кого его новый альбом? ;)

19

Народ я слышал про новый его альбом....мот у кого есть...дайте не впадлу...Микола у тя нет случаем его???

20

Shoom Doom
Конечно есть )
~100мб

21

Микола как истеный фан уже скачал) ... Тока умно) ... Через хостинг , тобишь по внутреннему :))) Вообщем умно ;) Вообщем все идём к Миколе :)

22

ага берём диски и гоу к Миколе...

23

Бери диски и сок\колу ))

24

окей...кто может ещё рассказать....вот давайте спросим у кого какая любимая\ые песня\и....

25

ghetto gospel
can`t c me

26

all I seee) 
И Changes) Скатаная у какова то лоха) ... Ну припев и мотив) Слова конечно же by Tupac)

27

ghetto gospel...
Changes....

28

Тупак жжёт никак не могу оторваться от прослушки его нового альбома....

29

Да...Тупак...Бессмертный король....

30

У кого есть фильмы с его участием?


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » Tupac