B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Хеловин, их фотки


Хеловин, их фотки

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Ещё бы! Ето же Слиппер! :)) Бугаг) Вот есчо одна фотка. :) Отличный фриз. :)))

62

когда мы уже будем фоткаться на треньке?????

63

блин эе ве прекращайте про меня бозарить :mad:

64

Shoom Doom когда будет что фоткать. :))))

Slipper а чем тебе это не нравится??? Мы ж ничаво плохого. :)) Самое лучшее только. :)))

65

Slipper
базар, милый, в другом месте ведеться... не пута.... тут тебя во всей красе, а ты?! не какашься, а спасибо пацанам скажи...
а фотки---на самом деле здороффские, так что прекращай ломаться и тренируйся=)

66

ООО) кто посетил наш форум!!! String_mt !!! Ну совсем красота. :))) Понял Слип?... Пуш какашится??? Да за меня Симама! :)))

67

ха-ха-ха...Чё Рик, ишешь себе новых друзей...???:)))))  типо Симама за тя..:))))Я не спорю, Но если чё, я за Слиппера:))))))))))))))

Отредактировано Anton_fatality (2007-03-22 18:42:53)

68

Anton_fatality
это что, официальный наезд?:)))))
тааак... кто-то закакашился совсем.....

жить дружно надоело?:)))))

раздел имущества и метить территорию?:)) нее... ребят..это уже слишком...=)))

-=RiK=-
ой, ну подумаешь, чуть-чуть  не заходила на форум...... =))))
кста, поздравлямс с реабилитацией и новым "лицом"=)

69

String_mt, ха-ха...Ну вот ты сама подумай: НАФИГА МНЕ С РИКОМ ССОРИТЬСЯ???

70

String_mt гг) псиб. :)))
Anton_fatality а ты получишь! :)))бугага))) :)) Так и наравишь поссориться...:))) Шучу... Не разлей вода. :)) гг)

71

Вот-вот..:) Я про тоже....Так что...ЭЙ , самки давай не будем ссориться и бысторо в колону по четыре строиться:))Шутка:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

72

Anton_fatality нуну))) Ты меня сегодня обманул!!! Ты сказал что зайдёшь в 8:00 , а зашёл в 7:30!!! Гад! :)) Я и думаю чаво я не встал на будильник??? :))) ГыГы) Ну спасибочки. :)))

73

РИк,...Ха....часы сегодня переводились на летнее время..:)))))))))))

74

Да переводить время это жесть я помню как мы ходили час по городку...когда ехали в Молодечно...а всё из за того что перевели время.... :ldance:

75

Shoom Doom гг) точно. апомнил. :))) Ладно Ант...Я тя прощаю. :):rolleyes:

76

Anton_fatality
бедный...... как же ты попал к Рику в секту?! как тебя угораздило.. не думала, что ты такой доверчивый и разводимый парень...эх..... вот так люди и пропадают=))))
бонус---фота=))))
Ant..... Big_R and Serega
на самом деле фоткала Серегу, но почему-то два  каких-то ....назовем их объектами, вылезли на первый план.....=))))

77

а вот так вот ВВ готовятся к бОю на смерть=))))
ггг.. расползаются по стенке и мирно тусят  на полу=))))
напряжение.... что ж тут скажешь=)))
Шум-Дум, Хеловин=))))

78

а вот еще одна фоточка........ Дружбы команды...... гггг
Надеюсь , злостный админ не сильно выдерет мой зад после, но да ладно.....=)))) фота-огонек=))))) Маришка вся в улыбке: "так, только не моргать, пока не вылетит птичка, только не моргать и улыбаться..."=)))) Ира :"О, а  у Марины галстук завалился... не порядок, бедная девочка, даже не знает, как правильно галстуки одевать...его же в бантик скручивают...... хм..... и что  там делает рука Рика?!"   Слиппер: " Так, Париж-сталица  Франции, Таллин- сталица Эстонии, Тбилиси-столица Грузии...... 12..13..14... У Марины участился пульс.....валерьянки...или димидрольчика..." Рик :" Ай, Маришка, перестань, перестань, кому говорят...... Марин, мы же фотографируемся..... руку... руку убери.... или нет, нет, не убирай.. пджди...."=)))))

79

ООО) сима всех пообламывала. :)) ;) ;) ладно ладно... и до теббя время  дойдёт...  :hahaha: •

80

String_mt, ну ты реально замутила с фотками!!!

81

B-boy Nik ваще мутит блин... :)) ггг) даже улыбает. :)))

82

-=RiK=- время то дойдет=)))) не спорю, а пока=))) ггг будете страдать...

знаете, Люди, мне нужен еще материал, ато фотки----кто-то глаз закрыл, кто-то его половинку....... я , конечно, могу позакидывать и такие, но.... пока еще думаю над таким предложением=)))
вот  млин, как-нить доберусь до своих архивофф с прошлого лета.....=))))
и, между прочим, некоторых личностей у меня ну совсем мало есть что кинуть тут на всеобщее обозрение... так что присылайте сами либбо либо.....

83

Хехе.... Меня зато в твоём архиве нету.... Так что не запугаешь...  :P

84

а вот мы с джостикам помому приехали как раз в архив... ^_^ String_mt выложи plz фото с пикника тама де джостик лицо зделал как хайджекавиц.. :lol:  :lol:  :lol:

85

-=RiK=-
=))))) есть тебя немножко=)))))))
чутока есть=) дада
kOk
скину, но попозже=)

86

-=RiK=-, я чё то не понял, а что за архив??

87

А я вообще нечего не понял что за архив ? что за пикник объясните....

88

Shoom Doom ёпт пацаны... вьезжайте... Или читайте выше... Симамчик нас пугает что у неё есть архив фотак... с прошлого лета... Типа всех... :))) А пикник  вчера ходили, тока я не ходил. :)) Без Слипа и Макса нех ловить. :))  :rap:

89

ну ты прав чел...:-)) чо без меня ловить... не с кого поржать... заткнутся и заснуть//

90

неее :( .. если мне сказали б о пикнике.... блин я ь туда пополз с гипсом.... нет же не сказалии :mad:


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Хеловин, их фотки