B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мировой брейк-данс » Лучшая команда в мире...


Лучшая команда в мире...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Первоначаль я хотел сделать эту тему в виде голосования, но вот подумал, что очень много команд могут претендовать на это звание... Так что, просто высказывайте свое мнение, кто они... А еще лучше будет если  вы напишите 3 команды, которые по вашему мнению лучшие...

Отредактировано Pashker (2007-01-17 20:30:25)

2

F-ty//// Без коментариев/////

3

B-boy Nik
Привет, Колян, я не знаю команд и их названий, но мне нравиться ваша команда, даже со стороны гопаря т.е. простого зрителя, может лучше стритов, покрайней мере мне так показалось.....

4

nicolel
Пасибо большое... Я те постараюсь поверить:)

5

я думаю что лучшие - Гамблеры. 2-ое место - экстрим крю.3-ее место - Файт клаб(Италия).

6

1. Extream crew
2. Gamblers(ну возможно и 1-ое место)
3. Покемон.

7

Хотя и Mortal Combat тож оч сильные на мой взгляд... я б их отнс бы к лучшим, но не знаю какое место бы дал...

8

А для меня самая лучшая команда F-ty crew, я в ней состою и должен ценить ее больше остольных и добиваться должны мы все что бы и другие так считали... Уважение моей команде!!!

9

Вот посмотрел новое видео сбатлов Mortal Combat, и Покемонов, и аффигел... Чуваки реально жгут... я даже не могу выделить команду которая для меня лучшая на данный момент...

10

Без вопросов МОртал Комбат....

11

Shoom Doom, а ты какие нить крю кроме мортал комбат знаешь:?:))))))))))))))))))))))))))

12

конечно например Покемоны.....ну ещё Дрифтесс

Отредактировано Shoom Doom (2007-08-04 12:24:23)

13

По мне именно самая крутая команда действительно как команда это гемлерс ... У них настолько  много командных тем, что просто ппц... У них есть 10 минутный ролик..Я его смотрел и не мог оторваться, насколько у них всё классно и разнообразно...:))

14

ггг) Отредактировано Shoom Doom (Вчера 12:24:23) ) Наверное первое что он написал было очень не цензурно и сгоряча))) Хех) Это мои предположения...)
ЗЫ. Мне нравится команда Дрифтерс... просто нравится. И сё)

15

А мне нравится Легитим Обсрактион, они явно нен лучшие в мире, но мне все=равно оч нравятся...

16

Посмотрел я батл Gamblerz vs Zulu Kingz 2007 года,  Корейцы прикольно валили, но все-таки не впечатлили меня, и посмотрел шоу Extreme 2007 года, вот они мне побольше понравились... Короче мои пргнозы таковы на BOTY 2007, в финале будет LO, Франция и Extreme, Корея, а вот кто выйграет эт я не знаю...

P.S.  мона скачать это видео с нашей папки на Космос ТВ....

17

Pashker написал(а):

P.S.  мона скачать это видео с нашей папки на Космос ТВ....

када сморел слюни текли... *ooo* .. а ваще жгут там пацаны ....!!! *happy*

18

я там, на ФТП закинул еще одно шоу корейское 2007, там челы вообще без музла шоу делали, ваще пипец....
Я на форуме правда одном вычитал, что они слушали шоу через наушники...

19

Чем знаменитее команда на мировом уровне тем она сильнее. Так обычно всегда. Но щас появляются новые команды, которые могут на равных биться с дедами.

20

Сейчас и не уследишь, даже колхозники иногда бывают круто валят, тот же Ким Ян Су из деревни.....

21

POKEMON !!!

22

Сейчас и не уследишь, даже колхозники иногда бывают круто валят, тот же Ким Ян Су из деревни.....

Дауж...Этот колхозник много кого вальнет...
А ваще скоро многие страны бывшего соц-лагеря будут всех рвать...если слезут с одних сиксстепов...Ато это оч модно в России. Дорожки+бебифризы.

23

Tiptop, поверь, в Беларуси также!!!

24

В брейке одного чувства в музыке и двигаться мало - это больше хип-хоп, надо помимо и тяжеленькое че нить тварить..... а то выучат сикстеп и радубтся что в бит его валят:)

25

RockForce Crew - несомненно оч уважаемая крю. Но скока лет уже долбашат одно и тоже. Тотже Алиен Несс танцует уже порядка 20годиков и ничему новому не учится.

26

Мне всегда нравилось какое-то таинство в брейке, поэтому победы в баттлах или мутагены-копирки  из кареи не создают для меня образа лучшей комманды. Лучшая для меня та комманда, которая имеет историю, стиль, я бы даже сказал нейкое волшебство (знаю звучит глупо). Итак таковыми для меня являются флайнги, рокстеди, да-буги,файт клаб крю (родная комманда Кико).


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мировой брейк-данс » Лучшая команда в мире...