B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Сегодня я сделал....


Сегодня я сделал....

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Сегодня ниче не сделала, не считая того, что весь день провела в городе )))

62

Ну я короче посмотрел BOTY 2006(это хорошо),  и уравень меня там конкретно разочаровал(отлично), короче не на много сильнее нас.... Ну а плохо только то, что у мя сегодня началась учеба((( вывод: учеба - зло, но за это зло еще и не малые деньги надо платить...

63

Я сення нифега ваще не сделал(это плохо), тем более я болею(это еще хуже), отсюда вывод: беда не приходит одна

64

хех.. а я сеня встал на голову...  :rolleyes:  ^_^  :P

65

Хех. Как ето так? Ужос нах! :))) А я сегодня свалил с двух последних уроках и оппился чаем!

66

Я сегодня ели встал с кровати и пошел на учебу, это муки....

67

А я сегодня выпил бутылочку пива... Для расслабона. И отдохнул от этого всего. :)))

68

А я сення чот не понимаю Кока... чот его глючит

69

че?))), кто еще лагает?? :yestoo: .. ет просто я в Qip те писал по фану :), а ты все в серьез воспринимаешь.. :O

70

сегодня состоялся 150-й просмотр фильмакофф о Гарри Поттере.... жесть... 3 фильма за неполный день--это удар по мозгу.....и психике....

71

String_mt хехе) ТРУЪ. Я сегодня пересмотрел пять серий футурамы.

72

Кок я ето написал от дури... :rolleyes:  блин ни чо другог придумать не мог.. :)

73

Я сегодня поченил часы папе, и сходил на трешу, но она была очень голимой....

74

:) мне сеня патключат нет :)

75

Да треша была воистину голимая...
ЗЫ сегодня я снова не сделал уроки .:))

76

я сення ваще весь день проспал.... и школу тож... а во

77

Slipper я вот уже успел баночки пораставлять. :))) Ещё зафлудил все темы... ВАХ!

78

хех.. а я сеня пшол накер в школу :mad: .. еще кста дира сидела у нас на матем.. :mad: .. короче ништяк день прошол)) :P

79

kOk дааа. :))) Мну такого не надо счастья. :))) Те ещё шарнуло что она не видела что ты в джинсах. :)) гг) Так бы точно счастлив был. :)))
ЗЫ: Я сегодня постирал напульсники. )))

80

я сделал сення истенно тупую вещь..... теперь у меня две сетевые карты...
кста могу комунебудь одну продать

81

Нет уж спасибо.. . А я сегодня поднялся с локтя на руки и опустился три раза подряд. :))

82

:O  ет чо на одной руке... ну ништяк... потом пакажеш... ну а я сення снял гипс  :ldance:

83

Slipper Неее. Слип это на двух. :)))

84

Сегодня попил пива-это хорошо)) :drink: плохого как странно ничего сегодня не сделал))) ;)

85

Сегодня я прыгнул на руке 31 раз. Ухаа)

86

Сегодня я сделал флип двойной. Ещё поцарапал колено. немножко. И вообщем ничего хорошего.

87

Сегодня я выспался! :)))

88

не лёг спать

89

Cкачал есчо одну песню Лиги :)))

90

Я сегодня выступил, не репетировав до шоу....


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Сегодня я сделал....