B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » Фильмы...


Фильмы...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

nicolel
хех... я ему этот фильм и закачивал.. полный ППЦ :O , зделан прикольно, и весь фильм в напреженке, просто Улет... :P да...и там было много ржачных.. моментов.. например: когда он тама на мотыки ментовской летел :lol: , или со своей девушкой по середине города... :lol: ... короче ништяг фильм, советую всем посмореть кто его не сморел..!!! ^_^

32

вот сколько фильмы ни смотри, а их "продолжения" такая муть.... просто даже смотреть противно (но факт остается в том, что каким бы дерьмовым ыильм ни был, все равно до конца смотрим)... вот например  "эффект бабочки -2" . В принципе фильмец ну ниче такой.. посмотреть можно... но настолько предсказуемый сценарий (все благодаря 1-й части) что даешься диву, какие лентяи и лоботрясы сценаристы в Америке..... пару раз чирканули сценарий первого фильма, заменили имена--вот вам и вторая часть....
"Пираты карибского моря".. про них  протеворечивые мнения.. одни просто от восторга кипеточком....а другие залажали в пол...  хотя, по моему мнению вторая часть достойная... весьма... и сценарий накалякали со смыслом и связью с первой, хотя первая часть продолжения как бы не предусматривала, но ражиссер хорощо поработал, Деп--просто красевчег....
"Форсаж"---- сценария как такового.. оригинального нет ни в одной части, зато... любителям "машинок", нереального вождения и всяких штучек, ему присущих, просто незаменимый фильм... В принципе посмотреть можно, но фильм на один раз... Втрорая и третья части намного слабее...
"Очень страшное кино"--исключение из правил, все части примерно одинакового уровня....
"Багровые реки-2"---- нет.... просто НЕТ и все.... зафига было портивть впечатление помле 1-го фильма?!... надо же млин чувствовать, когда останавливаться.. кино--в первую очередь должно искусством оставаться....
"Чужие"--яркий пример желания людей заработать кучу денег с одной идеи... фильмов там частей 8..... одна от другой жиферкой отличается.... моя такого не понимать..... издевательство над зрителем... после 3-й части--пошел полный дец.....

33

String_mt, но есть прикольные и продолжение, вот пример БЛЭЙД 2 , не хуже первого,
Американский пирог 4 понтовенький, такси все части лахачные, а вот на дня посмотрел Король вечеринок 2, честно говоря первый в 100 раз круче....

34

А мне оч понравилась 2-ая часть "плохих парней", а вот 3-яя "такси", не оч...

35

Пилу 3 посмотрел, ну так ниче, но вторая больше понравилсь.....

36

Pashker,
B-boy Nik да, в принципе есть киношки, у которых есть продолжение достойные.... но их просто вымирающее количетво...
"Пункт назначения" фильмец оригинального содержания, в свое время очень нашумевший, но опять же таки... вторая и третьи части самое что ни на есть продолжения первой.. в самом банальном и прямом смысле этих слов--- ходит смерть за ффсеми, хочешь не хочешь-по попке схлопочешь.... посмотреть приятно, но так, чтобы выделить..... сильно не получается....
"Звонок"---- как все пищали в прошлом (или уже позопрошлом ) году по поводу этого фильмака.... раскосые братцы, конечно, постарались и смастерили штучку что надо.... все еще много дней спустя подкалывали друг друга 7-ю днями и черновосолой деффачкам, выползающей из телека... Но второй фильм---это просто пустая трата времени.. ни тебе идеи, ни нормальной игры, даже нормального перевода не забацали-- фуфел полный..
"Пила -3" говорите?! хм...... да что-то есть...за живое задевает.... я бы сказала из разряда фильмов(продолжений) как и "Пункт назначения" когда девушка в солярии"позагорала" ---все..этот момент  меня скосил.... насущно и.... не для моих нервов было...=)))) спомнить страшно ггг
"Переполох в общаге" так... тут все понятно, что первый фильм, что второй---на троечку максимум.... бредятиус-натуралиус... избитая до немогу тема... а вторая часть--так вообще выкинуть или закопать-закопать....
"Такси" --ну такси-это такси....=) французы отожгли по полной=))) несмотря на то, что сценарий в продолжениях немного .... эээ..... банален.. играют--супер, снято  замечательно, элементы юмора присутствуют, причем даже очень в тему- в общем смотрится очень гармонично и  приятно...
"Блейд".... хм.... тут мое мнение немного отходит от вышевысказанного.... первая часть на меня произвела намного большее впечатление, чем вторая.... даже не знаю, как это аргументировать сейчас(давно смотрела  обе части), но факт в  том, что на данный момент не выделю, где какая--и это значит, особого душераздирающего трепета фильмец у меня не вызвал.....
" Жестокие игры" --один из самых моих любимых фильмов.... в принципе стандартный набор слез и соплей для девочек, но тут же и совсем не так... Первая часть очень зацепила..Ходила как лунатик потом под впечатлением... Скорее всего дело в игре самих актеров и мастерскому режиссерству, хотя и сценарий чуть-чуть развит от обыденных "школьных" происшедствий...  вдоль и поперек все пропитано американизмом... Все равно мой любимый фильм.. Вторая и ттретьи части на три уровня ниже.. галимый подсос у первой...
Из разряда америкосских фильмофф, которые можно глянуть " Блондинка в законе" обе части в одном стиле:"даже свелые девочки имеют право на ..." и тут понесло съемочную компанию на великие фантазии и мысли... причем  это им вполне удалось. Фильм смотрится без напряга, местами улыбает, хотя с первой минуты можно сказать, около чего и как будут разиваться события... Блондинка отожжет=))) ну и флаг ей=)

37

Ёптель.... Скока написала...Ужос нах. :))) ггГ) Я вот хочу счас такси 4 пасареть. :))) И Американский пирог 5ый . :)) Бугаг)

38

Вавилон----- фильм высоко психологического смыслу и непонятного на первый взгляд содержания..... Проржали весь сеанс, а вышли и  тут нас осенило.....тяжеловат фильмец для моего мозгу... особенно немая девочка и  мальчик, мастурбирующий на камешек в горах, представляя собственную сестру..... жесть.....
Такси 4---- в процессе

39

String_mt Вавилон... УжоС... :)))
Такси... в своём репертуаре... Смареть мона... :))) Не ново конечно..Но поржать есть над чем... Особенно травится как он сына копа в торт лицом засунул...Ржачный момент.

40

вот дайте посматреть что нить на сиди из комедий

41

300 ,но я вот не пойму у нас в прокате он называется 300 спартанцев, а в оригинале просто 300, так это чё наши добавили "сартанцев"?

42

хз. Я такие вильмы не люблю. Осадок остаётся не приятный... Лучше что нить типа переполох в общаге 2ой... Мну прикалол. :)))

43

:rap: кто сморел "король вечеринок 2"... ???... :ldance:

44

kOk, ой ваще отстой!!! Вообще не связано с первой частью...:))) Такое гавно:))

45

фигасе!!!.. мне первый "король"- прикалол ваще..., а 2 значит гумно((.. ппц.. вот гавнешка!) ^_^

46

kOk я думаю кок те понравится... Какая разница с чем он связан... с первым или с третим... Думаю будет ржачным...Надо позыркать...А я тут пасмарел второй переполох в общаге... Чесно сказать меня очень даже прикалол...никакого тупого юмора из первой части... Ваще круто. Одни два обкурыша чего стоят...Вообщем советую всем. ;))

47

кто смотрел "Мистер Бин на отдыхе" как впечатления??по-мойму он как всегда туп и смешон))

48

Дмитрий
если честно, даже желания близко подходить, а тем более смотреть этот.... "фильм" нету никакого.....
Даже если чисто фотку ниже глянуть......   Пакой макет можно на огородике пристроить...... : и урожай цел, и инфаркт у разорителей огороликофф со 100%-ым эффектом..... (если , конечно, это не ярые фанаты М. Бина)

49

Вчера по Cineme шел просто обалденный фильм " ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ", США, 2001г. фантастическая драма . Вроде он из разряда "для детей", но спешу ваш заверить, что это абсолютно не так. Даже слезы на глаза накатывались... Сам факт того, что его режиссером был Стивен Спилберг уже говорит о многом, причем больше положительном эффекте на прилипшего к экрану. Стандартная ситуация : проблема замены роботами человека, но совершенно нестандартный сценарий.. Актеры , особенно главный герой, мальчик лет 5-6... очень профессионально и живо передают характеры, особенности, внутренний мир каждого из персонажей... Я в восторге, всем советую... Перед просмотром особо чувствительным запастись кипой сморкчофф и , девушки, если вы относитесь к разряду вышеуказанному, лучше не красте свои замечательные зеньки всяческой штукотуркой и красками.... не на бой же ратный идете, а фильм заценивать=)))

best regards
from String_mt

50

String_mt Блин прямо захотелось пасмареть) Вот так вот надо про фильмы рассказывать! )) Бла) А у кого нить есть этот фильмец? Если достанете, то отпишитесь плз)

51

Самый классный грусный фильм это ЛЕОН. Ваще зверский фильм. Настолько грусный и расчувствующий... Я тащусь...

52

Ну вот я снова дорвалась до ГЛАСНОСТИ =))))
Сегодня мы остановимся на паучке, он же "Человек-паук: враг в отражении"   Третий фильм про  ффсем известново Питера Паркера-фоторепортера с черте знает какими способностями=)
Девиз вдух предыдущих серий " И ффсех победю!" очень даже подходит и к третьей. Ффсех победил,нехорошим парням по рагам, песку и .... ушам настучал,  с другом помирился, девушку спас- ну чем не достойное продолжение начавшейся геройской тягомотины?! Хотя, на мой взгляд, эта серия лучше первой, а второй и подавно.... Вторую до конца удалось  посмотреть только со 10-го раза.... Неудачный заход.. А тут даже элементы шуток присутствовали... Правда жалоба есть ... 2 часа 20 мин сидеть  в креслах Октября до боли неудобно...=)))) Выходишь- а у тебя зад в форме стульчика..... В общем цензус фильм прошел.. Хотя и с напрягом=)

-=RiK=-
А Леон---это классика.... Таких фильмофф сейчас не так много по сравнению с "одножневками" (Не надо ломать жопку над сценарием : тяп-ляп-и готово и плюс ко всему денег принесет)... А Леон..хм.... думаю найдется мало людей, кто не смотрел этот фильм=) Как говориццо, фильмец с фишечкой.... Пол-экренного времени насиццо с горшочком в руке..=))) гггг

53

String_mt написал(а):

Ну вот я снова дорвалась до ГЛАСНОСТИ =))))
Сегодня мы остановимся на паучке, он же "Человек-паук: враг в отражении"   Третий фильм про  ффсем известново Питера Паркера-фоторепортера с черте знает какими способностями=)
Девиз вдух предыдущих серий " И ффсех победю!" очень даже подходит и к третьей. Ффсех победил,нехорошим парням по рагам, песку и .... ушам настучал,  с другом помирился, девушку спас- ну чем не достойное продолжение начавшейся геройской тягомотины?! Хотя, на мой взгляд, эта серия лучше первой, а второй и подавно.... Вторую до конца удалось  посмотреть только со 10-го раза.... Неудачный заход.. А тут даже элементы шуток присутствовали... Правда жалоба есть ... 2 часа 20 мин сидеть  в креслах Октября до боли неудобно...=)))) Выходишь- а у тебя зад в форме стульчика..... В общем цензус фильм прошел.. Хотя и с напрягом=)

Ненаю я  ваще люблю паука. :))) Первую смарел с большим удовольствием (причём не однократно)... Вторую ваще раз 10... А до третей пока что не добрался) ... И ваще помоему отличная штука получилась... Редкий случай када третяя часть лучше первой...

54

Наконец посматрел паука... Превзошёл все ожидания...!!! Я даже не думал что такой классный)... Понравился больше всех. Жаль правда Хэрри всё таки умер... Хороший парень был. На протяжении всего фильма думал что он злодей)... А он так вот. Вообщем самый хороший человек оказался, пожертвовавший жизнью ради друга. Жаль... Чуть не плакал в конце. Вообщем фильм супер!... Жаль что только четвёртой части не будет).... Корчое всем смареть!

55

-=RiK=-, да..фильм просто суперрр, а я его смотрел еще и кинотеатре:))) Слу, а ты сматрел Щрек3?по-моему ..ну так...не очень...

56

Я их не люблю.... Посмотрю если будет возможность, а гонятся за ним не стану... :)))

57

сморел "Попутчик" - фильм жестокий, напреженный... советую всем  посмареть... :cool:

58

ггг) Угу присоеденяюсь)... Вообще *drag* сюжетная линия *drag* закручивается *drag* по спирали *drag* и приобретает *drag* невероятный   *drag* исход... *flood*

59

сеня сморел "Ни жив ни мертв" *ooo* ... тоже прикольный фильм.. советую посмареть.. *happy*

60

А я вчера смарел Айс Вентура) ... Давний фильм , однако неменее ржачный :))) ... Полахал) Хорошее настроение горантировано)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » Фильмы...