B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » Фильмы...


Фильмы...

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Ура.... вновь добралась до  глобальных и .... иногда приятных просмотров фильмофф по ночам=)))
Начать хочется с фильма "Sweet november"... он же "Сладкий ноябрь", ну так как у нас народ до боли
образованный, вы уже все успели давно перевести это название и без моей помощи=)
Так вот, что касается фильма---- очень осенний, плаксивый и сильно поставленный фильмец...
Всем поклонникам "Спеши любить" (фильм про любовь школьного мачо и забитой, но весьма достойной девочки
, которая мало того, что человек хороший оказалась, так еще и больна раком....Весьма нашумевший фильм в свое время)
Так вот, диФФчонки, если  вы любите не пустые, красиво сделанные и не менее хорошо сыгранные фильмы,
очень советую к просмотру... Жаль только, что сценарий с точность да местами наоборот, что и "Спеши любить"...

Так....мелодрамки пока пусть отдохнут, разберемся с ....комедиями... Просмотрела "Четыре комнаты"
Подбор актеров хм.. как ни странно весьма....ДАже Антонио Бандерес затерялся, но я только зря потеряла время...
Тупая штука, хотя местами можно даже и посмеятся....  не знаю, с чем сравнить.... одним словом, не самая
удачная американская комедия.... Хотя в защиту фильма будет сказано, что мое мнение было оспорено тремя из четырех людей,
кто тоже смотрел данное творение и счел его "весьма" и "очень даже"=)..

Следующия комедия.... давно уже вышедшая на экран, но мной просмотрена лишь недельку назад--
"Дневник Бриджит Джонс-2"... еще один плюсик в корзину, с названием "первая часть хороша, на ней и надо было остановиться",
хотя очень дже выдержанно в стиле первого фильма... Бедной закомплексовоной Бриджит вечно не везет, постоянно
она вляпывается в "свинные экскрименты", говорит неуместные фразы и ревнует..... к лесбиянкам своего любящего бой-френда...
вот вокруг вышеперечисленного и завязано примерно 2 часа вашего нахождения у экрана... Рекомендуется к просмотру, если есть люботыство, когда под рукой
ничего более интересненького не будет...
Так... на очереди ... комедия для подростков, про первую любовь, которая возникает при изучении иностранного языка...
Имя сему творению "Французский для начинающих"... мило, по-детски и абсолютно без смысловой нагрузки, так что просмотр вас не затруднит, особенно блондинок=)
Смотреть рекомендуется после "Дневника Бриджит Джонс"=))

Лучшее из всего, что было заценено в комедиях на этой неделе был "Час Пик-3"... Ребятки определенно жгут... Уже не молодой, но все еще живчик и акробат Ли
носится по автострадам, бьет незаконопослушных граждан по попке и Картер---незатыкающийся черный полисмен, вечно все комментирующий.... Дополняют друг друга эти
верные закону люди=))) И твориццо что-то непонятное.... что они, естественно раскрывают, надавафф предварительно всем по местам не столь отдаленным... Очень даже позитный и  интересный фильмец.

И немного пройдемся по ужастичкам.... "Город Тьмы"... и жутик и фентази, хотя больше фантастика=)
сценарий никогда не догадаетесь.... ну только, если второстепенные моменты... Немного серовато в плане съемок, но  фильму зачОт поставлен без вопросов...
так что даже немного рекосендуется к просмотру=) Этаких занимательный психонепонятный произведений искусства.... Про неумеющих чувствовать и
обязательно вымирающих инопланетям, и людей, непобедимых нас, которые умеют чувствавоть--и поэтому еще живых=))) Ту-ду-ду-ду.. и ффсех победим=)

62

А Йиа не самрю фильмы! ... Ф Жопу фильмы.  :)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » Фильмы...