B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Исповедь


Исповедь

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В результате сложившихся обстоятельств меня посетила мысль создать такую тему... Сдесь мона всем говорить прости и естесно пояснять за что.... Я даже начну...  Прости меня Слипер что ниразу тебе не проиграл.

2

Порстите меня, за то что иногда бываю резким...
И, Слипер прости и меня (я ведь ему тож не разу не проиграл..))))))))

3

Простите меня за то, что я иногда бываю злым и без настроения ))

4

Простите меня за то что я вас считаю колдырями...)))(шучу)
Простите меня за то, что часто с вами не соглашаюсь, и иногда обижаю....

5

Прости меня Pashker, за то что я тебе 4 года назад снежком в глаз попал...

6

B-boy Nik, не за что не прощу...))))))))) прости и ты меня за то, что я круче тя танчу...=))))))

7

А я хочу простить у всех прощения за все
Кто знает что я вам плохого сделала
ведь не каждый человек идеален простите

8

Простите меня за то, что ставил некотрым "двойки" по физкультуре )))

9

Pashker, прости что я делал из тебя тушку, мне правда жаль... А я тя прощаю за то что ты круче меня валишь, ведь мы команда:)

10

B-boy Nik, так, про тушку давай не бум вспоминать....=))), и еще не бум вспоминать про то, что вы всему классу нагнали что я и Костюшка ......лучше оставить это в проршлом....=)))))))
Прости меня Биг Р за то, что я раньше над тобой издевался...

11

Короче с чего мне начать.....млин листа не хватит....Млин...я слишком плохой:(((

12

Прости Жека, что я насрал у тебя под дверью....:((( (шутка, Макс уже убрал за мной)

13

Прости Андрей, что я тебя оттырел, когда ты у меня физ-ру вёл...:))))))))

Отредактировано Anton_fatality (2007-01-24 08:17:07)

14

Антон наглость конечно.... А слабо было в один пост написать??? Не додумался?  :off topic:  Простите что я родился.

15

Простите Антона за то, что он нагло врёт ...

16

Простите меня за то, что я посадил Женин аккумулятор....

Отредактировано Pashker (2007-01-25 01:11:16)

17

Pashker, нет тебе прошения, Извини что я тя не простил...

18

Простите все,ч то я вас всех так обсераююю:)))

19

Простите меня за то, что не то

20

простите, как пройти к библиотеке, говорят у Вас красивая, модная библиотека с баром, рестораном, тренажерным залом, конференцц-залом...
а вообще просить прощенья--это здорово и здорово для укрепления сознания
простите за глупости и пакости, без них жить неинтересно

21

String_mt, простите, а который час?

22

B-boy Nik а вас в какой старне интересует?:) видете ли, у нас разные часовые пояса на планете...

как-то раз, еще учась в школе, у нас был урок Астрономии... Вел ее кое-кому известный физик 84 сш Виктор Степанович...он же носит кодовое название "Стаканыч".. Первый урок, знаем, что контрольная, никто не готовился, ВС задерживается  на минуту или две... Ну очень нехотелось писать работу.. После небольшой речи, обращенной к одноклассникам, все мы тихонечко смываемся во вторую столовую(она работает только для начальной школы, а так как наш класс был достаточно известен и подвязан с работниками школы, то нас без проблем туда пустили).. Играли есбе весь урок в крокодила.... соответственно сорвав Астрономию...
Простите, Виткор Степанович, меня за сорванную контрольную и такие же нервы
Как потом нас дрючили, чтоб выявить инициаторов, по одному разговоры вели с каждым потенциальным организатором и шохой...=))))
К сожалению, были у нас в классе крысы..=((((
Это был мой первый очень строгий выговор от администрации школы, но 11 классу все по барабану... (вот такие вот эгоисты мы были)

простите наглых школьникофф за их всезнающее и предвзятое отношение к преподавателям=)

23

Простите за всё хорошое.......

24

Виктор Степанович...он же носит кодовое название "Стаканыч" - это физик туповатый свиду... В моей школе.. :))) , простите за мою наглость.  :crazy pilot:

25

простите за то что ставлю тока +

26

Пусть меня простит Стаканыч за то, что я играл в его группе "Касса"

27

Извени RiK за то, что я раньше до тебя доколупывался на трешах....:(

28

ХАха... :))  НЕт тебе прощения...  :lol:

29

Извеникти, те кто играл вчера в слона.... если кому, куда - нить заредил.... простити это всеголишь игра....:)

30

Простите за то что я не играл с вами в слона в этои году...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Исповедь