B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Фотки... Кидаем ваши фотки сюда...


Фотки... Кидаем ваши фотки сюда...

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

nicolel
и что ?!+) это тебя абсолютно не опраддывает=)))) на форуме зарегена?!-разегена.... с народом общаещси?!:)-общаешься, даже поссорится успела :D ... так что... фото кидай и не думай..... цвет не позволяет=)))

32

Гыгы... Картина репина "неждали". :))) Хех.

33

Вот моё РЧ :)))

34

ну ни чо я тож скатал

35

Мой фризак херовы...Бугага)

36

Slipper пошёл вон... Это игра на публику..Твою мать слипер!... Не тупи. Ты ж палец сломал, а не мозг!

37

Детя в радости, увидев новую игрушку, не прибитую к асфальту:)

38

B-boy Nik ггг) труЪ. Такая детская радость. :)))  :rolleyes:

39

=)))) .ха, конечно ,млин, радость=))))) у Коляна такая игрушечка есть=))))0 к ней так тянуло....глаз не отвести было=))))) :lol: и то, что она у тебя прибита была  гвоздями---это жестоко... и как-то по-мазохистски... а вот идея придать слову "асфальт" новый смысл....да еще  такой..... =)) мне очень понравилась=))))

вот, а розовенький котик, что так мило кусочком виден на рюкзаковской шлеечке, сегодня был стырен кем-то в женской раздевалке экономического университета, что находится на Ванеева площади... так жалко его..... он был милый... и такой розовый....хнык....

ps
скоро скину фоты с пикнечка...=)))

40

Джокеры,Антон и и х милый динозаврик с размахом крыльев 25 метров!:)

41

хех.... что ж... ну вы тагда в толщ 5 метров... каждый :)

Отредактировано Slipper (2007-04-05 12:31:11)

42

Slipper даже я бы сказал больше... :))) Если ты 25...  Но заточка у тебя ваще ппц .:))) Курил? Пил? Или всё вместе?:)))

43

:D Шутка!!... я кста так и знал что ты ето всем покажеш... я ж тя знаю... ты ж такой подлый :)  :/ ... ну я не в обиде.... ну то что ты не можеш смириться что я пацан и внушаеш себе и всем что я женщина подписав меня зная мой пороль, ето уж сильно подло :/ ,,

44

Slipper так уж и быть я не буду удалять весь пост... А отредактирую... Стерев последние маты... Только из за моего уважения к тебе. Во вторых обязан тебя оповестить что не знаю твоего пароля...А всё гораздо проще... Я Админ понимаешь ли... и могу редактировать кого угодно и когда угодно... Даже могу тебе пароль поменять... Так что уж извини... :)))

45

http://v.foto.radikal.ru/0704/72/e6a47d41dd2d.jpg

а че ты очкуеш.....не очкуй славик...славик не очкуй

46

REDiska
:D

47

ГГгг) Ржачный чел)) +1. ГггГ) :rolleyes:

48

9 мая.  Мы все и с права - агент БРСМ.  (Политика БРСМ- "Сдай друга, и получи зачёт автоматом")

49

А Вот Так Вот мы празднуем Дни Рождения  -  и это всё на 12 человек (на самом деле, это Грустно)

50

ДА уж, одно крылушко, и лука что бы потом ничем другим..... :(

51

А здесь Андрей чето думает, заглините ему в мысли....

52

Еу пиплы ;)

53

kOk, ты здесь, что обкурился или бухой?

54

Интерестно о чем думает Пашкер....:)

55

B-boy Nik написал(а):

kOk, ты здесь, что обкурился или бухой?

нееее).. ет я после школы!))...

56

B-boy Nik написал(а):

Интерестно о чем думает Пашкер....

+1 :)))

57

КАк никак я!
Что бы вы знали меня в лицо

58

B-boys! Top30theBest!
Москва!

59

:cool: круто, нет базара)....
а вот ето я, типа "шириф))"... :O

60

kOk, я конечно ничего против тебя не имею, но в этих очках ты похож на придурка:))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Фотки... Кидаем ваши фотки сюда...