B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Увлечения » 3D-моделирование и анмация


3D-моделирование и анмация

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

ну значит скину класснуюю....

122

мои две последнии работы

Отредактировано Lev306 (2007-09-03 18:09:27)

123

прикольный меч...

124

Работка класс ;) ООО) Комнатка суперрРр) ... Рассказывай что где и как...) В чём делал?:) Что за задумка? б

125

-=RiK=- написал(а):

Работка класс  ООО) Комнатка суперрРр) ... Рассказывай что где и как...) В чём делал? Что за задумка? б

Делал я как и все свои работы в cinema 4d. Задумка у меня в работе бывает редко, здесь зделано всё просто так от фоноря. Работа моя с задумкой всё тяяянется... не могу зделать туман и всё, опыта наверное маловато.

126

Йаснооо) ... Вот вылаживаю свою работку...) Слабовато... Но всё же.. Это аналог моего стола). Копия).

127

прикольно улыбнуло

128

-=RiK=-
Да стол хороший) А как ты текстуры делаешь? фоткаешь, или в фотошопе? иль ваще по другому?

129

Хаха))) Текстура это самый лол наверное))) ... Короче взял фотик цифровой... Но так как время час ночи дело конечно плохо.. . Потому что со вспышкой получается чушь (белая всплеск) , а без вспышки нифига не видно. Вообщем мама застала меня в час ночи с включёной лампой в руках и тупо фотаграфирующего стол). Вот. Ничего в фотожопе не делаю. Просто в ASDsee вырезал то что плохо получилось (отсвет от лампы) ... Ну ето не так круто..,Мне тут чел немного обработал.. Вот что у него получилось...

130

-=RiK=-
Да крута однако)))

А я про свою работу с орком, ты умеешь туман делать? Или может у тебя есть знакомые которые могут, или хотя б фотошопе мне нада... а то запарился с этим туманом, одна работа тармозится остальные ника тоже не идут...

131

Короче спроси вот тут.) http://forum.cosmostv.by/index.php?show … try1540880
Там чел сидит) Отвечает на всё.) Рисует классно.) Там спроси) Он должен знать).

132

-=RiK=- написал(а):

Короче спроси вот тут.) http://forum.cosmostv.by/index.php?show … try1540880
Там чел сидит) Отвечает на всё.) Рисует классно.) Там спроси) Он должен знать).

Посмотрел, форум хороший, зарегился но пока не спросил, я сёдня встретил типа, мы с ним вместе на курсах были, так он подсказал, на днях как время будет попробую а если не получится то там спрошу.

133

НУ я там уже во всю распрашиваю. ) Про работку тож узнаю...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Увлечения » 3D-моделирование и анмация