B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » V.M.D.by ... Берорусские реперы....


V.M.D.by ... Берорусские реперы....

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот есть такая группа развивающаяся... Сидел сидел слушал... И мне так понравилось что решил поделится... ) ... Вообщем пацаны суперске... Тексты супер. Планирую познакомится. Темки их можете скачать тут : Upload\B boy Rik\ V.M.D. by... Цените высказывайтесь. )  Если чено я просто удивлён что есть в Белоруси реперы которые мне понравились...) Вообщем ценим ;)

2

Послушал, и не заметил ничего особенного, качество не высокое...... текста не плохие, но все 6 треков похожий смысл, что всё так плохо похоже на лирику эмо........ Я б сказал что это не треки а демо-треки

3

но все 6 треков похожий смысл, что всё так плохо похоже на лирику эмо........

А вот нифига подобного.  Тема Изменить мир очень совсем не лиричная... признание мне не нравится, но там лирики тоже нету.  Только один день : Что там лиричного?... Это не лирика , это история. А уж с ЭМО тут близко связи не вижу.

4

Ну вот и я послушал, скажу что лирику я люблю, и поэтому заранее положительно относился к их творчеству. Короче боьше всего мне понравилась там музыка, а вот считка и тексты чуть хуже, но тож прикольно. в общем, по 10 бальной системе 7, не знаю чего не хватает, но чего-то, так это явно... а так мне нравится.

5

Там конкретно не хватает качества...... послушай хотя бы альбом стима(хотя я не очень отношусь к его творчеству) то там качество намного лучше, а тут качество домашней студии.....
А на счет лирики я имею ввиду что там темы все пассивные, про эмо я писал подрозумевая то, что у них мало положительного, заметь что я написал мало, а не всё, полная срака......

6

Ну скажем так... Качество домашней студии знаешь почему? Потому что это и есть домашняя студия!!!Сейчас оренда ппц нивхрен дорогая а лавика у нас нету. + хочу тебе сказать, что у нас в Белорусии очень мало студий,которые могут НОРМАЛЬНО (я не говорю хорошо) записать трэки. А те кто могут заряжают такие цены, что почку нада продать начинающему рэперу, что бы у них часик пописаться.
С уважением MC_Smouk*V.M.D.by

7

MC_Smouk, я вижу на форуме появился сам представитель обсуждаемой гркппы, так вот, если не тяжело расскажи о себе, о группе вообще, как там были созданы, когда, и т.д. Будет оч интересно почитать...

8

группа вообще прикольная.....меня реально прикольнули темы...хоть я и не люблю русский рэп, но этих рэпперов готов слушать...+ берёт гордость за то что и в Беларуси появились прикольные Рэперы.....Кароче пацаны вам респект....так держать...

9

Да кстати, всем привет. =)
О группе:
Нас всего 3е - первые буквы имён складывают название группы (банально,но всё же =)) )
Основана примерно 1-1.5 года назад по инициативе.... эээ... даже не припомню =)
Помню,что один наш знакомый трэк сделал, и он мне жутко не понравился. А я возьми да и напиши дис (залажал короч). А потом посмотрели с братом, что неплохо получилось и давай песни херяшить.Потом первый альбом записали, однако вам, друзья, лучше его не слушать.Было очень не профессионально, да и тексты были на любителя (детсковатые ;) ), а потом постепенно набирались опыта и.... результат вы видите... Однако на этом останавливаться не будем,идо нет предела самосовершенствованию =)
О себе:
MC_Smouk (он же я) - мне 17. Пишу стихи уже давно,где-то с 5 класса, но рэпом занялся 1-1,5 назад.В основном я пишу тексты, однако иногда и мой брат (Ronnie) то же пописивает =), хоть в основном занимется оранжеровкой и созданием музыки. И ещё один член нашей "банды" Spawn - просто читает, хотя порой то же пишет, но мало =).
Во-о-о-от.
Если интересует что ещё, осветим в деталях =)

10

Smouk а расскажи какой прогой вы пользуетесь для создания музыки, а какой обрабатываете голос?

11

MC_Smouk, а клип у вас есть?

12

MC_Smouk а когда вы планируете выпустить свой "первый" альбом?? Если можно тогда мне копию с него...;)

13

Shoom Doom, он же писал :"Потом первый альбом записали, однако вам, друзья, лучше его не слушать."

14

Сейчас у них будет второй альбомчик) И у меня есть лэйбл))) Но я никому не покажу))) Это тока мне :))). Я жду выхода альбома)))... Но походу он будет называтся "только один день"... И ваще чо я это тут нарассказывался) Пусть автор и рассказывает ;))) ...

15

Pashker написал(а):

Shoom Doom, он же писал :"Потом первый альбом записали, однако вам, друзья, лучше его не слушать."

ну так я написал первый в скобках....я имел ввиду первый альбом который дадут нам слушать...а вообще мне будет можно так бесплатно диск  с темами? я буду вас рекламировать ;)

16

Базара нет, ребята. :) Диск буит готов в ближайшее время. Два трэка записать осталось, так что скоро будет.
Диски как только сделаю(на болванки наебошу лэбл, коробочку там, все дела ;) ), сразу отпишу. Только серия будет ограничена, ибо карман не есть неиссякаемое хранилище денег =)
ЗЫ музло делаем на фруктах (FL Studio 7), так как на мой взгляд - самая продвинутая прога для этой цели (Там есть всё, без приувеличения). А голос обрабатывали на SoundForce"е, но последние трэки запишем на том же FL Studio 7... так что сможите почувствовать разницу. =)

17

а из какого вы района в минске?

18

Я из серебрянки, Брат и друг - фрунзенский. А клипов у нас нету..... пока ;)

19

а вообще сколько у вас сделанно треков?

20

У нас сделано 8 трэков.... и нада дописать ещё 3 (идейка ещё одного трэка зародилась ;) ) Ну и в альбоме буит 11 =)

21

прикольно поцаны а вот мы тоже решили написать пару тем ;)

22

Потом покажите, я вот как раз завтра к брату еду писацца ;)

23

ты почитай наши текста...на этом форуме...

24

А де лежат?

25

в разделе рэп....https://fatalitycrew.2bb.ru/viewtopic.php?pid=6426#p6426

26

Всё альбом дописали! Прада нада ещё пара мелочей сотварить ;) обложка там, рисуночки на диск
А так можите слушать и распространять (если не трудно) ;)
PS альбом состроит из тем что вы уже слышали + ещё 2 которые не слышали (уже заливаются Рику в папочку на аплоуде) и интро

27

Уже послушал) Темки гуд))) Даю добро) Слушайте и цените). По мне так сделаны грамотно. Музычка отличная. Считка на уровне...причём высоком...) Короче одобрямссс)

28

Смоук, а у вас есть диск с семплами, или вы пользуетесь стандартными,или скачивали откуда?

29

Так, что в твоём понимании сэмплы?
Если это музло (как думаю я) - тогда всё делаем сами никакого плагиата.
Если это отдельные звуки в проге (что то же возможно) - тогда они то же уникальные, потому как FL Studio предостовляет такие возможности создания своих звуков с помощью различных микшеров и фильтров.

30

Я писал, про звуки...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » V.M.D.by ... Берорусские реперы....