B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...


Counter-Strike...

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

:lol: да и так бот)))...

62

kOk да ну нах.. .Меня он рвал жестоко...

63

ненаю.. мот у него тада просто непруха была, ню.. я его гонял как свинку)))... :lol:

Отредактировано kOk (2007-04-09 14:52:32)

64

а нас уже троЕеЕе))) ;) ....  :P

65

ДА кст Слипера поздравляем с принятием в клан [B-boy]. )))

66

спасиба....у меня вопросик?? А ЧО НАФ нас в главных кланах нету...?????мы бы там всех урвали в кал:))

67

Hitman сказал надо чтоб еще один чел за нас валил тада будема в статусе кланов...)

68

kOk как ето один? Нас же три а надо пять... :)))

69

да епта)) чтоб быть в статусе кланов надо еще один и будема, а ваще надо 5:)))...

70

меня возьмите в свой клан)))

71

Дмитрий нам боты не нужны. ;)) Во вторых ты не бибой. ;))

72

а с чего ты взял что я бот?? :mad: когда играл,то совсем неплохо)))

73

Дмитрий в прошлой жизни что ли? :))) Да ладно не обижайся... Просто у нас так... Мы чисто бибоев берёмс... Простым смертным входд воспрещён...

74

да не в прошлой))вот недавно взял у слипера,так щас играю на сервере космоса))

75

хех.. ну-ну.. как ник твой дима4ка??))))

76

Дмитрий гг) Тот который никак не мог сервак подключить? Мну Слиппер рассказывал .;)) Короче может как нить пересечемся. ;))

77

посмотрим))) ;)

78

Короче кто в статистике займёт где нить 150 место хотя бы , то берём в клан) Если конечно захочет)))

79

лан.... Димон давай брейк учи... тагда буш у нас в клане

80

Slipper ггг) ага) ... Научишься твисты... Сразу берём... Даже если не буш уметь мышку держать)))

81

для начал...хэлп ми пипл....майацэ врубаю и версия вроде 1.3.0. но вот такая шляпа...

82

Как то ты его каряво врубаешь... Короче ненаю как ты что делаешь, но вот так вот делаюи всё ок)
1. Врубаю My AC 1.3.0. Предворительно установленный на диск D\... Потом значитс нажимаю :Minimaize.
2. Запускаю КС.
3. Вылазит табличка... Бла бла... Вы не можете оппенить файл ибо нету доступа...
4. Тыкаю ок.
5. Снова вылазит Май Ас и снова тыкаю минимайз...
6. Снова запускаю кс... .На этот раз всё отлично заходит)) Запускаю сервак и валюсь что дурны)

83

Ser Если не получиццо, то "методом тыка" попробуй что нить покрутить с Май АС) Если мозг есть то получиццо. Ну или на крайняк уже спроси у пацанов в кс)

84

пункты 3,4,5 у миня не вылазят...и тыкать там вроде нечево...вотЪ так всигданах :mad:

85

опа... серый тож начинай валить и тож буш у нас в клане
и того у нас 5 челов буд...

Отредактировано Slipper (2007-04-23 17:59:08)

86

ага памаги мне и тада буим валитьнах всех..ты тока сделай так чтоп ана играла и всё)

87

мне в асю постучись я тебе все скажу что зделать))...334-582-659  ;) .. заодно и научу стрелять)) ;) ...

Отредактировано kOk (2007-04-23 18:11:28)

88

хех... кок научит... промазывать... кок...сматри чтоб SER тебя не вынес

89

УХахахахахах... :hahaha: насмешил слипер.. ваще молчи в трубку)))), а кто каго вынесет еще запасем.. удачи ботиги)))...

90

2Slipper ну ты и дал))год не играя в кантру и исчо кавота вынасить...вот натренюсь :yestoo:


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...