B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...


Counter-Strike...

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

ага удачной тренеровки))) даже можешь поставить мод себе для треши ))) а космос еще вам грю ето не показ как играют, тама мясо такое лагерное что ну нафиг ваще тама бегать, а если ты слип тама чтот гришь что"Сер" меня вырвет то гоу на лан(клуб) я непротив.. посморим кто кого ;) )... да и со слипером уже на лане играл 2-1 еще рик за него был) вот и спроси у них обоих как ето было)) +мышка было дерьмо да и неудобно ню... серавно чутка показал as)))...да и ващет я забил на кс, ню.. играть все равно помню.. как) так что если че зовите на лан).. ;) ..или покупайте се лицензию и жду вас на ClanWare))..я се сказал..)

92

блин как я магу тренится..еси ана не играет :(

93

хех.. а трешится мона и без космоса)).. устонови мод и бегай))).., а космос ето так чисто поржать, кроме ClanWara..лагерное м9со(...

Отредактировано kOk (2007-04-23 18:55:11)

94

ггг) ас бла) Пипец) пацан...Ну ты зазнался) Надо тебе показать что такое кс что ли)...Слип может как нить натянем этого сосунка?:))) а?:) Да и ваще что ты тут  на чесный народ наезжаешь? Я те...

95

всё я уже играю...миня в мяса :O

96

Ser ггг)  Чего же ты ожидал? :))  ДЫк а в чём проблема то была?:)))

97

да хз...чёта капался я визде...всё минял...акзвется нада было ставить 32 бита,а у миня 16 стояла,хатя я ничево не менял када устанавил КС...воопщем..ура таварищи :ldance:

98

Ser ггг) ник свой скажи что бы када встретить знать кому баню повесил. ;)))

99

рик и слип:)... гоу на lan ;) ).. а??... я не зазнался просто слип пишет так что тип Ser меня вынесет в щепки), я сеня видел как она играет)))))..., а нащет вас двоих я ваще промалчу:))... да и мне ваще как-то на ету кс похрен.. просто я даю 100% что вас всех троих вырву в какашачку:)..., а пока у меня другие занятия)...

Отредактировано kOk (2007-04-23 22:58:38)

100

Ой ой) Вот про это я и говорю) Кок я тебя по брейку вынесу в какашечку... Я же тебе это не пишу)))

101

блин так и я ПЕРВЫЙ неписал что я вас в кс вынесу, слип просто начал писать что тип тот порвет етот порвет.. ню.. так епть..сам видишь че за штука)))...короче нефиг с вами тута игратся, и ваще забейте на нее, ето  игра для развлечения, почти:)))...

Отредактировано kOk (2007-04-23 23:23:53)

102

ееееееееееее, убийца:)).. сеня на сервах бегал сам [B-boy].DjiN :crazy pilot: .. правда неочень стрелял)))... ню. все-равно для первого раза неплохо)))...

103

гг) Щас траф обновлю и пипец вам ботеги. :)) гыгы) ...

104

ждемс)... ботига)... кста я нашол нам 5 -чело в тиму))) он из Стрит-Мастер ник его "klim" будет за нашь клан "[B-boy]" играть)) воть... играет он неочень хорошо.. ню.. нама падет.. так что скоро пополнение)))...

105

kOk а ты дзе его отрыл и кто ето ваще такой?

106

да он у меня в асе есть), да и в кс играет, токо в сорч), а в 1.6 редко, ню.. ща если возмем к нам в тиму то будет играть часто:)...

107

Еслич то его асю даш) Познакомлюсь) Дык а я не понял что он в стритах что ли?

108

да, ток не в основе, он с ними трешится короче)..

109

kOk ааа) типа ученик) Ну тогда кидани его асю) Познакомлюсь)

110

вот блин(, заного статус зделали.. ню..нечего... лана, лана....:))). заного, так заного.... :yestoo:

111

kOk Да пофигу на статус) Херова конечно но пох))) У меня тут другая вишка) ... Корчое бла) Играю значит))) Взял перезарядку за Т) .. Стою бля жду пацанов))) Меня сзади с глока нах выстрела 4 (70dmg)... Думаю что за хуйня повернулся... Стоит лох) Fazer какой то... Ну я в него тоже пострелял... Короче дальше... Пишет типа :
- Ты попробуй ещё раз туда встань.
- Пошёл ты нахер дибилл. Какова ваще хера стреляешь? бла бла...  начал его засирать...
- Он типа попытался что то там сказать)... Корчое сказал что бы короче я помылся, а то как негр.
-  Ну негр и горжусь этим...
Потом Os... А ты что то против негров имеешь?...
Короче в итоге я ему сказал что ипаный фашист и нацист... Потом када у него было 100hp и 100 броньки... м16)) Я короче ему закалатил баню (своему)... И сибал что бы он меня не убил))) Вооот) Короче ипланчик какой то...

112

хех...))) да, да.. ща тама на серваках хвататет.. всяких..  :yestoo:

113

Надо им усем бан. ) Но сейчас мну пофигу)... Трафика уже нет) ТАк что на серваке вы меня не скоро увидите)

114

я ваще на нее забил, терь ток в nfs и fify играюсь..и то редко.. :cool:

115

а мы не пьЕм! *lol*

Отредактировано kOk (2007-06-13 16:58:10)

116

Уже месяц как... :)))

117

неее, больше! *boast*


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...