B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Кубок Юниора...


Кубок Юниора...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Pashker по мне это лучше чем ехать не подготовленными на чемп на котором заранее суждено проиграть и ни на что кроме чуда не надеемся. :)

32

Тем более кубок определяет капитана команды, и худшего, чего нет на остальных фестах-это дает понять кто развиваеться,а кто просто греется на батареи ..... И дает понять, худшему , что надо доганять уровень команды и не быть писюком..... Вот ШумД для чего нужен этот кубок.... и я думаю ты со мной согласишься!!!

33

Соглашусь но после этого кубка мы постоянно срёмся.....А насчёт чемпа  ну то что ехать не подготовленным.... хотя ненаю я лично везде был готовый....это намного круче....

34

Shoom Doom, везде? вроде ты тока 2 раза валил, и поверь, это оч мало...

35

Shoom Doom, я рад, что у тя такое стремленіе валіть на чемпах....:)

36

я тоже но понимаешь у нас щас все болеют никто нормально не развивается....так что щас проводить кубок..глупо..ИМХО

Отредактировано Shoom Doom (2007-04-02 16:11:09)

37

не ну ващето макс мы не сремся изза етого кубка ;) ...просто етот кубок уже всех хелов за....л.. :)

38

Во-во согласись что этот кубок говно....просто кому то делать нех вот и проводят чемп...

39

А мне насрать на этот кубок, т.к. было бы с кем баттлить....Ну разве  что с максом...):)))..и то..только за счет того что у меня выходов меньше..:))

40

а ты ваще тут причом... ну понимаеш... мы как то про нас... :)
                                                                     ..без обид..

41

Shoom Doom
Slipper
Вот вы двоем, подойдите и скажите еще раз теми же словами смотря мне в глаза, посмотрю потом что вы запаете!!!!

42

Ну хорошо, раз не хотите батлить на трене, будете батлить на сцене, скоро будет одборачный у нас на BC One,  ну така я и зарегю всех Хелов, неуоторым будет не тяжело выйграть(ведь они всегда готовы, и выходов много)))))
P.S. чуваки, не переоценивайте себя!!!

43

Пашкер, мы себя не переоцениваем... наоборот...млин мы устраиваем батлы просто так на каждой треше.... чо етого мало???.... не чо надо именно кубок писсца

44

Slipper, кубок юниора, ну он как бы по моему лучше....Вы тад придумываете выходы......Ну и т.д.

45

:/ не.... мы начинаем смотреть скока у дук друка фишек....

46

Pashker потвоему я себя переоцениваю ???:)))  Хм...Куда уже.. .? :)))  Лично у меня такое мнение. Без обид если кому то не угодил... На кубок мне по большёму пофигу... Я к нему особо никада не готовился... Дейтвительно я готовился к Фанки Саул... Вот там я чувствовал что готовлюсь... однако нифига не выучил, ибо мало времени было.  Но считаю что делать нам на чемпах пока есчо нечего. Надо поднимать уровень. Я про этот чемп мне пофигу. Скажите что будете проводить-- повалю. Не будет дык не будет. Вам виднее. Однако действительно есть такое что отношения ухудшаются. :)) А вот када мы против другой каманды... Мы наоборот обьединяемся...  Ведь никому не секрет, что обьеденяются когда есть общий враг... Ничегог не намекаю..Чисто моё мнение. :)))

47

B-boy Nik написал(а):

Вот вы двоем, подойдите и скажите еще раз теми же словами смотря мне в глаза, посмотрю потом что вы запаете!!!!

Интересно.... Как же ты с ними поговоришь то? :)))
Ухади если сможешь с поломоными ногами...
Забирай всё что хочешь поломаными руками... :)))

48

-=RiK=-
не зарекайся,а то сам до дома не доползешь!я еще и джокеров подключу к битве!женская сила страшнее всех!:)

49

ммммм... уже чертовски страшна.... :lol: ... ет чо.... биттся за кубок... :/ ... да мне както нас... хоть на следующей неделе давайте проведём кубок писсца :)

50

Ок.... раз так, значит на этот чемп будут взносы и покупаем кубок.... Он достаниться побидителю

51

:)  :) ОК колян... у меня уже есть 560 руб., тока чтоб кубок был наманый... а то Rikу бедет обидно

52

Кузя написал(а):

!женская сила страшнее всех!

А ещё женская логка.

Slipper мне обидно не будет, не волнуйся.  :rolleyes:

53

да????... :) ну тагда приз за первое место Диск с репчиной без коробочки..ОК ;)

54

Slipper да хоть диск с Надеждой бабкиной в бумажной обёртке.

55

:D  народ а кали этот кубок будет и хочет ли кто нить там валить?

56

-=RiK=- написал(а):

Кузя написал:
!женская сила страшнее всех!А ещё женская логка.

Блин, -=RiK=-, что правда, то правда:)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Кубок Юниора...