B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мобилкон » Кто что больше любит смартфоны или обычные телефоны?


Кто что больше любит смартфоны или обычные телефоны?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Кому что по душе?
Смартфон

45% - 5
Обычный телефон

54% - 6
Голосов: 11

31

Меня устраивает звонит, музыка есть и ладно....

32

ХАха...МАкс ты сам себе портиворечишь.... Блин даже впадлу с тобой спорить..Ты сам знаешь что он говно..И сам себя переубеждаешь что он хороший.... Тебе просто самому обидно что ты его купил. Вот и всё. Ну ненаю. Лично помню момент када ты шёл..Начал звонить.....Он повис.... Спокойно разворачиваешь ... достаёшь батарейку... И загружаешь заново... Если для тебя это значит звонит.... Хм...ненаю-ненаю.... Я не сужу только по мпиксам... НЕзнаю с чего ты это взял..... Я видел много смартов... Есть крутые... Но и цены у них тоже нормальные... И уж поверь в смартфонах разбераюсь точно лучше чем ты. Так что  :fuck:

33

За дешевкой погонишся, гавна накормишся!!! :))))

34

B-boy Nik даже близко не всегда так. Конечно если цена совсем нереальна значит говно. а и вообще дело каждого. Мне например не нравится када всё в одном телефоне. Это неприкольно. По мне дык лучше купить и мп3шник и тел....

35

-=RiK=-, это ты так говоришь, потому что у тя так и есть, а чем плохо иметь телефон, камера, плеер, и всякие проги ...и все в одном? Просто телефон всегда под рукой, а значит и плеер и камера тоже....

36

Так то оно так.... Но понимаешь это всё работает от одной батареи... А она как говорится не резиновая... Так что послушаешь ты плеер как я целый день и уже точно ничего не снимешь и не дозвонится до тебя никто. А следовательно и камера тебе не особа нужна))гг) :) Хотя дело каждого. Никого же не осуждаю. Просто высказался по теме. :)))

37

у меня на E1000 батарея держится 1.5 дня слушаю, мюзику и в ушках, и так.. и пофиг все ок, хватает намано так...  ^_^

38

Выбор каждого. :) Деньги то не мои. Гыгыг)

39

Если бы были деньги на смартфон, то возможно он бы мне нравился...

40

Дело в том что хороший смарт действительно обойдётся не мало. А такое типа мпх покупать не собираюсь... Да и проблем с ними много. Уже лучше взять КПК. ИМХО

41

ну кпк это ясно вон у меня знакомый взял за 430$ нормальный ну там типа расспродажа была...500 гц проц и экран нормальный.....я просто был в шоке причём до этого он неделю назад купил ноутбук с двух ядерным процем....ппц..богатенький

42

ТРУЪ. Ну если деньги есть почему бы и нет? У меня вот братик купил себе комп... Видео -Geforce 8800 которая 600 бачей стоит...  и проц AMD 5000+... :)) Судя по всему два гига оперативы... Нашёл где то лавэ стока...

43

Rik.... да я с твоим БРАТИКОМ.... млин так ую сибе мабилу купил , что ппц

44

Slipper покупай ;)))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мобилкон » Кто что больше любит смартфоны или обычные телефоны?