B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Знакомимся....


Знакомимся....

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Неее....Это слишком жостко!... Не надо... Это только для наей тимы такие откровенности.

32

моя детская психика наверна не выдержит просмотра этого произведения...так бы сразу и сказал,Рик!

33

Ну типа того пытался... :) У меня так не получилось.  :black_eye:

34

Yo! Чуваки, Я B-boy Ant from F-ty...Ну я валю уже 3 года и всё никак не могу прикольнуться над Пашкером, чтобы он обиделся...:))))
PS: Макс, чё ты злишся на мои анегдоты? Я же вродь шучу, а ты на меня гонишь:((((

35

здрасте, здрасте, здрасте(прям как в comedi.clab) :P

36

Привет кок!
Антон я на тебя не злюсь просто не надо писать всякую ..... про меня! ладно!

37

kOk ... Почему ты мне напоминаешь МАлько?... :)  :D

38

потому что это и есть Я:))))))))))) :D  :D  :D

Отредактировано kOk (2007-01-14 16:06:11)

39

Я так и понял... :) а говорил что регится не будешь.. .:) Вооть малодчик ..Даж те плючик поставлю  :lol:

40

хе, хе... просто так делать нефигу было, зарегился, а за + сенкс, он мне пригодится  :D

41

:D Купишь себе булочку. :)   :drink:

42

не просто булочку, а булочку с павидлом  :D

43

Ну ёпт ... Как там тебе мама Ростовцевой сказала? "Просто и со вкусом!"  :fuck:  ппц...

44

непонел ???  :O что она мне сказала??? :O  и када??? :)

45

Ай как то давно...Типа за мукулатурой ходили... На колечко твоё...  "Просто и со вкусом!" :lol:

46

Ыыы :D ..., да ушь, просто и со вкусом, влепила :hahaha:

47

Ха... Если учесть что его просто снять не моГ....ппц.  :lol:

48

я его кста снял, и кто свиснул :D , навена кужим ободранец  :mad:

49

КУжжим ваще ппц. :) Хаха...БотеГ. :)  :D  Простой парень из Марокко.

50

неее, какое ему Марокко, мот мексиканец ? :hahaha:

51

Колхозный пёс и хватит. :)))

52

Всем большой ЗДРАСТЕ. в общем прошу прощения что нагло влажу в вашу беседу,но думаю вы меня простите..по причине безграничной любви к брейк дансу зарегилась на этом форуме)зовут меня Алёна...надеюсь на вашу благосклонность)

53

и те здрасте )

54

Привет.... Рады тя видеть.... Тут в основном брейкеры так что если что интересует спрашивай. :) Вооть... :) Рассказывай тогда чем занимаешься?

55

ща расскажу. короче больше всего на свете я люблю танец. хип-хоп и брэйк. без этого я не представляю своей жизни. я там напрашиваюсь к Hell all Win.короче,очень хотелось бы с вами пообщаться. Все б-бои отличные ребята.Кста,едет кто в Дзержинск?

56

Dance_girl написал(а):

Всем большой ЗДРАСТЕ.

hihO ;)

57

Dance_girl А что там в держинске? ;)

58

ХА...Вот не просвещёные!... На фетивалях написано. :) Лезь читай... :)

59

Привет всем! Меня зовут Наташка! Я крутая девченка с команды JOKER !
О себ лишь могу немного сказать мне 17 лет. Пока учусь в 11 классе
в самой прикольной школе №94

60

хехе... весьма скромненько....... дада.....Natali--сама скромняжечка=)))) что ж ты так.....вот раз взелась про себя рассказывать, так настрочи как полагается=))))  ато " немного сказать могу о себе " ...хыхы.... не вешайте на ушки хлебо-болочные изделия..... не может она=)))))
ps
ну, ты ведь знаешь, что я тебя любовью горячей люблю=))))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Знакомимся....