B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Знакомимся....


Знакомимся....

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ты не поверишь я тебя тоже :Р

62

КАкая милаю любофффь.  :crazy pilot:

63

и это не может нас не радовать :)

64

и главное, от ТАКОЙ любви никаких непредвиденных "сюрпризикофф", которые через 7 лет пойдут в школу+))))

65

ХАха... Это точно. :))))  А что !? Мну нравицца. :)))

66

-=RiK=-
ХА-ха-ха.. еще бы тебе не нравилось+))))) столько удовольствия и без последствий=))))))
п.с.
а вообще-то тут надор себя представляет... так сказать мини -мемуаррррр.. так что дерзайте=)

67

String_mt
Раскожи о себе, а то на других г...

68

Всем привет,респект. Зовут меня Вова,20 лет. Живу где-то на Дальнем Востоке, рядом с океаном(час езды на машине). Давным давно жил в Минске, щас переехал сюда поближе к морю))
PS: Вобщем налетайте с вопросами ))

69

Брат  :drink:

70

Vladimir_Shek
Классно, прям рядом с океаном, завидую те, мне бы так... :) А ты тож Би-бой?

71

Добавил свою АВАТАРКУ :) теперь можно меня лицезреть ))

72

Vladimir_Shek
А чем ты занимаешься?...
Хобби и все такое...

73

Vladimir_Shek
Хо-хо.. какие люди=)))) ну не скажу что ну совсем неожиданно лицезреть на данном форуме ваши сообщения, сударь=))))
но все же очень польстили нас Вашим присутствием=)))))
ну как ваша жизнь?!:)))))
Смутно всплывает картинка из детства=)))) : кучаравы малчык, с 4-го этажа
почему-то сидя на дереве..=))))
ну и вообще=)))
с тебя мини-биографи последних лет 10=)))))

74

nicolel написал(а):

Классно, прям рядом с океаном, завидую те, мне бы так...

Угу,каждое лето на море, хорошо :)

nicolel написал(а):

А ты тож Би-бой?

Гетеро.

PsihoShek написал(а):

Брат

Да, пивасика бы щас,как летом :)на закуску комары )

String_mt написал(а):

Хо-хо.. какие люди=)))) ну не скажу что ну совсем неожиданно лицезреть на данном форуме ваши сообщения, сударь=))))
но все же очень польстили нас Вашим присутствием=)))))

Вот только без этого пожалуйста!

String_mt написал(а):

ну как ваша жизнь?!))))

Уже лучше, ностальгия по Минску,по друзьям детства..

String_mt написал(а):

Смутно всплывает картинка из детства=)))) : кучаравы малчык, с 4-го этажа
почему-то сидя на дереве..=))))

Ха-ха, я рад,что со мной вот такие вот позитивные воспроминания ;)
Я когда тебя увидел на форуме, тоже вспомнил маленькую кучерявую девочку,почему-то тоже на дереве ))

String_mt написал(а):

с тебя мини-биографи последних лет 10=)))))

Оййй...с чего бы начать?! Я даж не знаю...

75

Vladimir_Shek
ну я в жизни не была кучерявой=))))

хм.. или все-таки была?:)))))
а начни.... ну с 1999 года=))))) самое то=)

76

String_mt написал(а):

ну я в жизни не была кучерявой=))))
хм.. или все-таки была?))))
а начни.... ну с 1999 года=))))) самое то=)

Спасибо дорогая, я не помню,что было вчера,а ты просишь вспомнить ,что было в 99-ом ))

77

Vladimir_Shek
ну объем дополнительной оперативной памяти можно преобрести на каждом углу...... главное не провалиться в комариную норку=))))
а с пямятью проблемы---это ты, дружок, постарел=)) и никуда от этого не дется+)))

78

))))))))), это надо в раздел анекдотов:
"ты тоже би-бой???
гетеро"  =))))))))))))))))))))))
Молодец, оч технично подъе.....л половину форумцев. Я те плюсик за это поставлю, даже может 2....)))))

79

Pashker, дауж смешно получаеться... Тя спрашивают....
-Ты какой ореентации?
-I am b-boy (Я бибой)(И так гордо)   :)))))))

80

B-boy Nik, и потом так же гордо прикрывапешь шоку, от всяких би, и гомо....
хотя такой потом будет рассклад(Женя не обижайся...):
- я непонял какой би-бой?(типо пасив, или актив?)
- Ну тип mоver...(от слова mоve-движение, первое что прийдет на ум, так это ...)

Отредактировано Pashker (2007-01-23 11:50:04)

81

Pashker, ну да, а еще на батлах, когда апрочишь...

82

Блин...пиво...медведки (типа креветок, но ОГРОМНЫЕ, раз в 5-6 больше)...море...солнце ааааааааааааааааааааа
хочу обратно на Дальний Восток к океану :)

83

Набери ванну, включи лампу, кинь камушек и песочка в воду... рыбок запусти и посоли... вот тебе и море, тока одна проблема - не на дальнем востоке....

84

Pashker написал(а):

Молодец, оч технично подъе.....л половину форумцев. Я те плюсик за это поставлю, даже может 2....)))))

Плюсик - это хорошо.. лучше чем минусик ))

Pashker написал(а):

- Ну тип muver...(от слова muve-движение, первое что прийдет на ум, так это ...)

Move?

PsihoShek написал(а):

Блин...пиво...медведки (типа креветок, но ОГРОМНЫЕ, раз в 5-6 больше)...море...солнце ааааааааааааааааааааа
хочу обратно на Дальний Восток к океану

ТИхо, тут холодно, и креветки все повымирали на зиму... так что, с вашей плюсовой температурой, нам только завидовать  остается.

B-boy Nik написал(а):

Набери ванну, включи лампу, кинь камушек и песочка в воду... рыбок запусти и посоли... вот тебе и море, тока одна проблема - не на дальнем востоке....

А чтобы всё показалось более реалистичней - нужно спуститься этажом ниже, в 23-ей квартирке попросить галлюционогенов самых разных, только чтобы никто об этом не узнал.. И будет тебе и море, и пляж, и всё на свете :)

85

Vladimir_Shek

Vladimir_Shek написал(а):

нет, ну как не стыдно..... я ведь тебе по секрету, по дружбе рассказала... ты сделал , а ты... теперь расспространяешь ... а если народ повалит толпами, где мне товар доставать?!.... как непродуманно=)))))
но за рекламу пасиба=))))
кто понял, тот молодец=))))

B-boy Nik

B-boy Nik написал(а):

проблему с дальмин востоком тоже можно решить=))) : накалякать на литике 13 буковок и 1 пробел, прикрепить на палочку, палочку воткнуть в песочек, предварительно насыпанный в ванну(не задей подсоленных рыбок)..... пунктиром обозначить границы, разработать пошлины и  визовое посещение, и с каждого желающего посетить то, что ранее гордо называлось ВАННОЙ сдирать таможенные налоги=)))
вот и 2 в одном: и исполнение желания, и стабильный заработок=))), а если еще оттяпать дверь в туалет, то вообще доход попрет по полной=))))  в туалет захотелось?! да пожалуйста, А..... дверка в собственности дальнего Востока?!...Хм... на да..... ай-ай-ай... ну с вас 30$ и вы вполне можети воспользоваться нашим кусочком... . ага.. спасибо....... Что?! а как выйти теперь?! хм.. ну тут опять нарушение границ и все такое.... с вас 40 $  и выходите на здоровье.... А если кто-то решит остаться внутри, то ему все равно придется раскашеливаться за провод продуктофф питания (на воде, особенно туалетной) долго не протянешь+))))
так что дерзайте

Pashker
B-boy Nik
так вы  би-бои?!:)))))

86

String_mt, ну как бы да... ток я этот...ээээ....styler

87

Pashker
как ты себе представляешь "Как бы да"?!
моя фантазия протифф+)))
и styler.... стулер...... хм...... ну стулен--значит стулер+)))

88

садисты

89

во, народ, зацените, кто чем... пахнет+)))))) ржачненький тест (ну результаты  относительные, но до боли смешно сформулированы, и не мухлевать!!!)
   aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

Отредактировано String_mt (2007-01-26 16:18:06)

90

Дада. Знаем это тест уже проходил . :))) Хех.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Флуддд... =) » Знакомимся....