B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Хеловин, их фотки


Хеловин, их фотки

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

)))вот блин мы опять всё пропустили ну не чего придлагаю ёщё раз сходить када слип снимет гипс...

92

Anton_fatality,
Shoom Doom
ну а что тут непонятного?!... вообще просто если почитать все посты в этой темке, то се становиццо ясно...
избавлю от работы Рика и объясню....
архифф--это сбор инфы=)))) ггг.. в данном случае фоток=)))) фоток форумцефф, который у меня находиццо, но так как у меня фоток некоторых индиводов много, а некоторыхсовсем нет, то мы  и разглаголствовали на эту темку С Риком...
воот, а что касается пикника---ну это такой сбор, в где народ сидит на покрывале, кто-то бегает за дровами, кто-то жарит шашлык, а кто-то за этим наблюдает... и пока не попинаешь, делать ничего не будет....  на пике актива, все садят всои попы на вышеуказанное покрывало и начинают разливать, выпивать и поглащать полу-сырой, либо черный шашлык... НАм повезло Djinny забожил аж три раза=)))) (пошлости отставить)
после многократного повторения процеддуры вливания в себя жидкости, народ собирает шмотки, тушит костер(существуют разные способы=) ) и пытаеццо дойти домой=))) вот мы вчера открыли сезон=)))))

еще вопросы?:)

93

скинь фото шашлыка :lol: ...

94

String_mt написал(а):

еще вопросы?

Книжки писать не пробовала?... Хорошо получается...во всяком случае рассказы. ;)))

95

-=RiK=-
=)) не поверишь, была такая идея, но она зачахла на пути зачатия.... =))))
у тя кстати тож определенные способности наблюдаюццо=) Это я про "приключения" читала, ржаланимогла=))))) вы с Пашкером божите=))))

96

String_mt гг) А чего сам то не пишешь?...Тоже бы там пописала. :)))

97

ммм... :) кста мне там чот немножко понравилось :D ... тока плин, мож вы уже новую историю начнете!!!!чтоб их бело ДВЕ :)

98

Slipper неее. Надо эту закончить...а потом уже мона другую попробоавать. Мы там возле этой библиотеки застряли. :)))

99

-=RiK=-
я просто не в теме=)))))
библиотека, фанаты, секретарши, дункан, Нео....двери, клинское....=)))))
я читатель+)))))
зы
поддерживаю Slippera по поводу новой истории

100

Черт, денег даже домой нет.....

101

Это наш "Торговый центр" и B-boy Nik

102

аааа... не отстой... во те

103

ггг) Слип- Скарына. :)))

104

:fuck: ... сутник... ты видел сваю???!!! :D

105

Slipper я прикалывался... Слиппп...Нарвёшься.... ЗабаНю! :)))

106

:hahaha: ухахахха .. слип вот ета фото)))... ... ....  ^_^  :lol:

107

кок... тебя не спросил...и ваще по приколу кинул :D

108

kOk
Slipper ага)... Не балуйтесь... вы слишком много балуйтесь...  :off topic:

109

Народ давай с фоткаемся на треше что бы были нормальные фотки...если в клип их в стовлять...как идея?

110

Shoom Doom потерпи... Надо что бы Слип пришёл...

111

не я не сейчас говорю а при первой возможности.....

112

как то кая прийду....  :) а ваще у нас есть наманые фотки макс чо та пережываеш!!

113

Slipper дада) Мы видос снимем...Да пацаны не парьтесь...успеем. :)))

114

B-boy Nik
Ну да веселые фотки ))))

115

Дайте поесть нормально

116

У Пашкера отняло ноги

117

прикольный зал у Пашкера:))))...

118

Я смотрю, меня с Серегой перевели к Хелам, раз закидывают сюда наши фотки)))))

119

Pashker я вот что то тоже не понял))) Что ети фооки тут делают))) хм... Будем считать что было очень позно и сильно хотелось спать...

120

:P .


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Хеловин, их фотки