B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Extreme Matrial Arts, Extreme Kicks, AcroStreet


Extreme Matrial Arts, Extreme Kicks, AcroStreet

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Привет всем. Здесь из Тюмени кто-нибудь есть кто занимается loopkicks? Кстати вот саитик ( кому нужно) http://bilang.com/ здесь на мой взгляд самое лучшее видео на эту тему. Сам увлекаться начил не давно примерно 2-3 недели назад. Это вещь!! На много сложнее чем простая акробатика. Вот все не могу научится Спининг нога ни как не вытаскивается, что делать?

32

vagabond
Йо! Ты из Тюмени! КрутО ! :) ... Йа ваще из Минска, но у меня брат из Тюмени :)... Блииин) Вторая родина прям . :)))Каждое лето там бываю :)...  Со спинингом ет к Пашкеру... Пашкера в студию!

33

wwwtricking.ru  - это сайт, цеиком и лностю посвящённый этому напралени. Это назыветьс не  loopkicks.loopkicks - это дружный коллектив:) Называеться это направление Трикинг(trcking)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Extreme Matrial Arts, Extreme Kicks, AcroStreet