B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Зеркало улиц


Зеркало улиц

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче мне тут пацанчик звякнул, ну и сказал что будет проходить 25 матра(в это восскресение) фестик под названеием : "Зеркало улиц", но это не тот фест который мы все хорошо знаем, это мероприятие полностью устраивает государство, там еще какой-то концерт будет, по телику вроде даже рекламу крутят... Ну короче он сказал что там в основном начинающие валят(но в рекламе сказали, что команды с России будут..., на концерте тож будут выступать какие-то гопарииз Росии: Пугачева и т.д.).... все дело это будет проходить в аеропорт, и надо с собой взять какое-нить удостоверение личности...
Обращение к  F-TY: Он спросил можем ли мы с ним повалить в команде, и кста за нас еще Рыжий, ну я согласился, а там вам решать, помне раз уж открыли сезон набора опыта, так и надо использовать все шансы... И кста я сказал что будем валить4-ом(Коля, ант, Женя, я).
Обращение к Хелам: походу уровень там для вас будет тот, что надо, если вы желаете, то можно и вас зарегить, но вот правда с дорогой могут возникнуть небольшие проблемы... Короче вам решать...

2

это типо массово- развлекательное мероприятие или все-таки со стимулом?:)
опыт--это, конечно, здорово и самое ценное, но все же =)))) фест-есть фест, так что уж разъясните=)

3

Пашкер, так что будем валить, и по моему если рыжий за нас.....о это COOOOOOOOOOOOOOOL!! :ldance:

4

Ага, и я тогоже мнения....

5

народ объясните кто такой рыжий????

6

Рыжий это Саня из CLS, мувер, причем оч даже не плохой, валит твисты, свечи и все такое раньше в 2004, и 2005 гг. был в Стрит-Мастерс, потом ушел оттуда...

7

Ну короче хочу поздравить нас, тех кто участвовал на этом фесте, с победой, молодци все,хотя и пароли, но все-равно порвали всех... Отдельное спасибо Рыжему и Сане, молодци прикольно валили...
Это наша первая победа на фесте, так держать, хотя нет, надо еще больше и лучше... Так что работаем парни...

8

Верно подмеченно....Кст, Рыжему БОЛЬШОЕ спасибо что он валил с ТРАВМОЙ РУКИ...:)))Респект

9

Обидно тока, что не все из крю были с нами...

Похожие темы


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Зеркало улиц