B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...


Fatality crew...

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Тема только для команы Fatality crew... Ну и для меня естесно....  :black_eye:

2

-=RiK=-, приве чел!!!! Молодец, что сделал форум, ОГРОМНЫЙ ТЕ РЕСПЕКТИЩЕ!!!! ЧУВАК ТЫ СЖЕШЬ!!! Но вот есть у несколько прозьб: короче сделай раздел команды(там будет отдельные темы отдельных команд...ну и вас естественно),сделай раздел ссылки(чтоб туда закидывали ссылки разных команд и т.д.),так жеще нужен раздел фестивали и чемпионаты, и брейк-даннс белорусь(новости)....
там вообсче есче много чего надо,ж ну эт потом, и еще раз РЕСПЕКТ, чел, ты рулишь..!!!!

3

Да я знаю что крут... Короче Сам темы создай... Какие хочешь... Можешь же...

4

Я не про темы те говорю, а про разделы для них

5

Ну а этот раздел тебя чем не устраивает?

6

Rik ты крут больше мне нечего сказать

7

ДА я ето знаю...  :) Лана сё... Помогайте..Темки открывайте... Что бы форум круты был... :)

8

А я считаю, что Пашкер это "просто без коментариев"  :( ,
пипец, оптимист.....как его не опсерай... он всё равно улыбается...
Наверно,потому что он зимой ходит без шапки... :))))

9

Anton_fatality Хаха...Может быть.... :) Может....

10

Слу, RiK у меня к тебе такой вопрос: "Почему под Коляна, Жеки и моим ником стоит надпись "Каалдырь" "??? :/ , А пашкера ваще написано Калдун....:)
B-boy Ant from F-ty

11

Anton_fatality, эт типо твой ранг, если у тя мало собщений тто ты колдырь, если чуть по-больше(больше 10), то колдун...ну дальше кто будет я не знаю еще.....

12

Узнаете патомс))) всем вам би-боям респект! Главное дело не бросайте... :rolleyes:

13

Так вот..... Рик сделай тему нашей команды!!!! А то такое очучение что ты уже не в нашей команде!!!)

14

Помните, свечки надо учить долго и усердно,а не как слипер учит гелик...:), просто ее надо долбать, а если забьешь хотя бы на пару недель, то всё пипец.... :/

15

Anton_fatality Буду слушать.... Ранги я поменяю на нормальные....Попозжа... Дайте ребёнку поприкалыватся... :)...

Shoom Doom Сделаю тему...Просто мне кажется что в этой тебе будет олин флуд и больше ничего... Поэтому я есчо в размышлениях... А что касается "как быдто ты не в нашей команде"... То ты это зря... Я наоборот в ней самый главный.
:big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

16

Я тебя уважаю....

17

Спасибо Макс за уважение...Конечно... Мне очень приятно...  :D

18

У этой команды токая жесткая история, а все начиналось с ковра в зале и дибатов о 3-й Мировой войне...

Отредактировано B-boy Nik (2007-01-12 22:58:39)

19

B-boy Nik, ага ты прав, а еще просмотр клипов...))))))), игра в лесинку элементов...

20

Так я что то не вьехал... Ну ка поподробнее.... :))

21

Когда и где вы будете выступать в следующий раз???
PS ЭЭЭ хватит здесь ругаться1!! Вы же в одной команде

22

Shoom Doom, а кто те сказал что мы ругаемся...?

23

Так.... Тихо. А то щас всех в бан!  :D   Shoom Doom чаво лезешь? Как будут выступать тебе скажут. А если хочешь тупо посты понабивать, то ты мне просто делаешь работу... Не хорошо.  :fuck: 
Anton_fatality а ты в последнее время какой то грусный и злой на всех. Сё нома. :)  :crazy pilot:

24

Кстати я тоже это заметил!! Ты в порядке?? Нечего не случилось????

25

У мну тот же вопрос... Как будто что то такое важное случилось... Может женится задумал?  :ldance:
ЗЫ Макс зайди на Модерство.

26

Согласен... Короче на тя все гонят значит?... Но заметь что на тебя Макс не гонит... и я ничего не говорю. Поэтому мне кажется надо выплёскивать свой негатив на тех кто на тебя гонит.  :/

27

Да лана, Чуваки, извените, если чем нить обидел...просто наверное попались под "горячую руку"...:(((

28

Рик, никто ни че не гонит, просто бывает жесткие шутки, ну по крайней мере тебе повезло что ты нас не знал в классе 10-11, а тобы тебе было жарковато, у нас был очень жесткий юмор, вот так...

29

B-boy Nik, там был не юмор а что-то другое, но ща зато все ОК!!!

30

Ой блин типа я незнаю что такое жосткий юмор!... Блин у меня каждый денб в школе с МАлько жосткий юмор причём такой которого даже у вас небыло.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...