B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...


Fatality crew...

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Короче, Пашкер крут...! Не,... чесно...в последние два дня он ваще стал реальным чуваком....:)))Pashker RESPEKT!!!:)))

32

Кхм... Anton_fatality конечно всем всё стало понятно. :)  "Короче, Пашкер крут...! " -реал конечно. Но это просто как бы ни для кого ничего не значит кроме Пашкера.

33

-=RiK=-,просто Пашкер очень поднялся в моих глазах....:)
И я этому очень рад...:)

34

Отлично...Ты рад, он -рад...Никому не больно!  :D

35

Ну что чуваки надо собраться потрешить шоу на пятницу, так что завтра все должны быть

36

Я смотрю тут обо мне разговор велся...)))... пасиб что так считаете, всем RESPEKT!!!! Вы тож все крутые!!!)))DjiN (F-ty), полюбому завтра бум трешить шоу...

37

Нееее..... Пашкер надо было сказать как поистине крутой... "Вы тоже будете крутыми... потом...." :big_boss: "  :D
Зы давай нам рэпчину... мы ждёмссс. :rap:

38

Наша команда отличается от других что нас часто посешают интерестные идеи, хотя я не говорю, что
другие команды ничего не придумывают, просто знаю что некоторые только и знают как бы им скачать тему.

39

DjiN (F-ty), ага, а еще наша команда отличается и тем, что нас как быстро посещают эти самые, интересные темы, так быстро они и исчезают, или просто мы на них забиваем... а если не забиваем,то во всяком случае не трешим...вот...)))))

40

А я хочу сказать F-ty вы просто супер! С вами офигенно общаться и я рада что вас знаю с разных сторон. А вашей команде хочу пожелать громаднейшего успеха. Что б я вас увидела в 2007 году в тройке лидиров, на батле Белорусси!  Чуваки вы супер!!!

41

Natali
Спасибки, Наташа о таких отзывах, мы помтораемся все зделать что возможно и даже больше........
Pashker
Просто лентяи есть, которым впадлу, потом другому......

42

B-boy Nik
А мне нравиться F-ty своими шутками, правда бывают иногда странные, но так мона оборжаться.:))))

43

Ф-ти может побеждать на фестах, если мы будем к ним готовиться, у нас есть один большой + , то что у нас в команде много хороших друзей.

44

DjiN (F-ty)
Правельно ты говоришь, а еще у нас есть оригинальные фишки тока их надо трешить и оттачивать двойки и синхоны.Но правда самое главное что мы ДРУЗЬЯ.

45

ваще дружба парвёт всех!вы лучшие и вы ещё свернёте горы своим успехом-ОБЕЩАЮ!!!! :ldance:

46

Обращение к команде: Нам СРОЧНО надо поднимать уровень команды(как и отдельные выхоы, так и командные темы....), потом объесню почему так резко.... Так что начинаем трешить по-возможности больше, чаще, упорнее чем раньше....

47

А я догадываюсь почему..... Решили Хэлов порвать???  :lol:  Ступай Осторожнее Пашкер... Ты топчешь мои грёзы.... :D

48

-=RiK=-,)))))

49

:D Pashker
А ты в особенности поднимай стайл а то что-то уже все устарела

50

Natali, ну так вот я сення еду на треньку... может еще кто-нить хочет? А вообще не важно, что ты делаешь, а как ты это делаешь, так что может и устарело,но зато более отточено...

51

Pashker
Ну так ты заодно пол треши старое а пол новое

52

Natali, новое не оч легко придумать... хотя кста я придумываю....

53

Pashker
Блин вот так всегда когда треши нет, так прет на фишки, а еще народ!!!!! Зыркайте побольше видоса, он вдохнавляет....

54

в пятницу, на трешу дорлжны прийти все из фаталити, бум делать шоу на 2 марта, участвовать будут все(6человек), ставлю в известнасть всех...

55

Тут короче небольшой облом произошел, у мя пары до 18.40, так что на трешу я наверноре не успею, хотя конечно смотря до скольки она будет...

56

Pashker, приходи после института
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

57

Я прийду, ток вы без меня не сваливайте...=))

58

Короче, расклад такой, завтра(во вторник) для F-TY явка на треньку обязательна, бум делать шоу(Ян, Серега прийдут тоже...)!

59

Есть предлоржение: т.к. в пятницу(как я понимаю) все могут ходить на трешу(в 190 школу), то давайте этот день сделаем днем подгототвки к фестам, т.е на отрени учим сенхроны, 2и, 3и и т.д., и кста надо уже начинать готовить шоу в ялту, и на БОБ соответственно, что тоже можено делать по пятницам... А терь высказывайтесь, кто за, кто против...

60

Pashker, а как хорошо придумано...Пятница - день шоу...:))) Ну я не против....Даже за, прикольно!!! Слу, а када Там БОБ и Ялта?


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...