B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...


Fatality crew...

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Anton_fatality, БОБ наверное в октябре, а Ялта в июле.... Но весь запарп в том, что команды которые будут участвовать в Ялте. будут показывать шоу те же, что и на БОБе, Сплеше и т.д., т.е. с этими шоу они валили на фестах в 2006г, а следовательно они будут отточеные.... Нам поэтому стоит начанать, чеб оттачить до максимального совершенсва...

62

Pashker, ты прав...Надо уже сейчас начинать придумывать и трешить. чем больше у нас будет времени, тем лучше для нас...Мне кажется, что до середины мая можно трешить шоу по пятницам, а потом када время будет поджимать, надо будет трешить его более чаще, по возможности конечно...:)

63

Anton_fatality, суть короче ты понял првыильно...)))

64

Вообще, какай-то лажа с этими какрантинами, трешь нету уже 2 недели :(

65

FATALITY вы лучшии молодцы хоть сколько то дипломов увехли)))!!!!!!!

66

ага, молодчыки ...  :rap: , ню... вот жалко что пашкер вылетел, валил он не подецки.. судья чет попутал тама...  :mad:  :)

67

Э! kOk, если ты решил меня пообсерать, то можешь сказать мне это в открытую....а то что судьи там что то попутали...ха-ха....Это просто кончилась моя ЧЕРНАЯ ПОЛОСА

68

интересно когда же закончится моя чёрная полося???)))))

69

Anton_fatality да ладно тебе. :))
Shoom Doom ОО Макс. Я это давно спрашиваю у себя. :)) Результатов пока что не дало. Значит надо что то делать, что бы она кончилась.

70

поздравлямс народ ВАС!!!!
чмоки-чмоки..
полосы--это фигня, мастерсвто от полос не зависит, так что ФИГНЯ ВСЕ ЭТИ ПОЛОСЫ+)))

71

Ну конечно, чтобы кончилась чёрная полоса конечно надо что то делать, но лично у меня она самапрошла...:)) ПОтому что по-иоему она была слишком долгой.:)

72

Удачи нам 23 марта F-ty сила!!!

73

Незнаю почему, но мне кажеться я завалю не оченб 23 марта...в связи с опухолью на руке от прививки..:((, но я очень посьараюсь..,:))

74

А мне ваще кажется, что я залажаю...

75

Anton_fatality
Pashker
вот только попробуйте залажать!! :police:
лично своими же ногами отпинаю =))))
а вообще чтоб зал порвали..... чтоб потом с вами фоткаться подходили , а не только я+))))
удачи вам, пора уже на самом деле показать  из какого тестса вылеплены....
З.Ы.
за каждую лажу  в общий фонд бутылочка пива=))) ну или воздушный шарик(для тех, кому пиво не продают еще =)))   )

76

:)))))))))))))))))))) Не...у меня внатуре очень рука болит.....ОЧЕНЬ!

77

Pashker
Да не ты не заложал, так что раслабься.... Впринципе мы показали не плохой уровень... Мне понравилось... Порвали зал... ну всеравно надо работать.....

78

Да......Залу мы поравились:))))))))))))))))))

79

Anton_fatality
Просто если бы не мы : Сима Артемка Маринка и Я , и девчонки за улисами то вы бы залу так сильно не понравились так что смотри мне =)))))))))))))))))

80

to F-ty: чуваки, потренькайте все демонский сенхрон, идея-то хорошая, ток вот мы делаем его галимо... Нам не помешают еще сенхроны... И придумайте еще какие-нить, ну штуки 2 хотяб, просто вам легче, вы вместе тренькаетесь...

81

Natali, Вам отдельное спасибо, т.к. благодаря вам у нас всегда хорошая поддержка зала:))
P.S. Кст, я очень рад за джокеров, что они теперь будут валить в клубах:)))

82

В-Boys... вид сзади=))))))

83

String_mt, эээээ.... меня обдилили .... нету меня там....

84

Ну че? Сення приходила продюссер))))?

85

Pashker, не...не приходила....Это чем то и хорошо, потому что треша была отстой!!:((

86

B-boy Nik
ты в это время в Кузей в где-то топал=))))
обязательно скину еще ваших фоток, только попозжа...будет время выберу и скину=))))
так что всем достанется....бугагага

87

а вот и оНО=) точнее ОНИ=))))))
Nik and Кузя

88

а вот серьезный Pashker.....  на лицо признак блуждающей мысли...=)))

Отредактировано String_mt (2007-03-29 13:59:31)

89

не менее серьезный Djinny.... немного температурный

90

B-boys and Natali ,вид спереди+))))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...