B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...


Fatality crew...

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

"Хадуны"=)))))))
или " Поглащение"=)))

92

String_mt, мне прикалывают твои фоты..по чаще их кидай..:))

93

Anton_fatality
ггг.....чтоб почаще кидать фоты, надо почаще видеться=))))), а то запас уже иссякает=))))
да и вам попозировать не в напряг, по моим наблюдениям...=))))) так что  бес проблем=))))

94

А знаите мне уже народ про F-ty говорит что они скоро станут реальными чуваками в брейке ! ( Я рада )))))))))))))))
F-ty а вы сами как думаите, велики у вас шансы порвать белорусский уровень через 2 месяца ? ? ?

95

Natali, а кто те те такре говорит?
А про шансы: нам почти тоже говорили после "Зеркала Улиц", но мы просто ушли в тень, так что не будем загадывать наперед, тем более, что 2 месяца эт оч маленький срок, но мы будем делать все возможное для того, чтоб эти люди были правы!!!

96

Pashker
Даже один чувак с Хандерс мне это сказал, но не буду говорить кто просил не расскрывать тайну )))))))))0

97

Я сення с Яном разговаривал, он сказал, что Саня(мувер), хочет за нас валить, и в Ялте, и на BOTY, ну в сказал что типо конечно пусть валит, муверы такого уравня нам нужны... Сегодня онип созвонятся и все рашат, так что возможно у нас появился ключик к путевке в Польшу)))

98

Pashker, а сколько максимум человек можно в команду на БОТИ?

99

круто уже в Польшу скоро поедите......а что за Саня (мувер)? из какой команды????

100

Anton_fatality, максимум 8, но нас все-таки останется 6, У Сани не получается, он в этом году будет поступать, и причем в Минск, и если его зачислят, то он будет тренится с нами... А вот в польшу, он говорит на 100% получится, так что там бум пытаться врать всех)))
Shoom Doom, у него команды нету, но валит он аффигенно, один из лучших муверов Беларуси...

101

Shoom Doom, ты так не каркай і не загадывай, а то точно пролетім, і не увідем...

Pashker, Саню надо брать, но тренькаться с ним тоже надо...

Natali, реально как уже Пашкер сказал, что после Зеркала думали что мы будущее Беларуси, но с этим поступлениям ушли в подполье и никуда не высовывались, а сейчас пока все хорошо, главное чтобы ничего не случилось........

102

Pashker, я конечно не писимист, и поэтому на счёт Польши говарить не буду:)))))))))))))))

103

Народ. Что у вас там порсиходит?... Что внатуре у вас там типа официальный спонсор?:)))

104

хммм.... интересно-интересно!!!! :)

105

Упссс. Поправочка... У них продюссер. Который походу будет проставлять зал. :))) ухааа. :))  :crazy pilot:

106

Народ, давайте эту тему не будем обсуждать на форуме....

107

а чо такое.... не понял.... колян вы в другом зале будете трешаться???

108

Нет, мы будем трешіться с вами и вы от нас никуда не денитесь!!! А подробности на едине....

109

кКолян... мне както всеравно с кем трешаься... я прост спросил

110

Slipper, те че, на нас налажіть? Кто тебе дал основу?!!!

111

Колян... я чо сказал что мне на вас налажить???... я просто спросил в чем дело... я просто был не в курсах :)

112

А где можно прочитать про команду??? Сколько там человек и всё такое!!!???

113

Len Tao, апока негде, но планируется создать сайт, где будет полная инфа о нас...
А вообще нас 6 человек, завтра на Вилках будет наша 5а и я шестой...

114

Len Tao, если что интересует, задавай не стесняйся!!!

115

Pashker, объясни мне,пожалуйста, по какой системе  мы будем валить(про время приезда и отъезда)и пропустял ли меня по "фейс конролу" в ночные клубы?

116

Anton_fatality, я не понял о чем ты.

117

Нород, я вам так скажу надо патентавать название команды!!!

118

Pashker, это не для средних умов:)

119

Ну что сегодня F-ty надеюсь покажут все свои умения в брейке, ну мот и не все но практически =)))
Так что сегодян будем орать F-ty =))

120

круто было, мне понравилось !!! ^_^


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...