B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...


Fatality crew...

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Да) Мну прикалола :)))Особенно последнее выстпление)... И как Жека упал назат на фризак :))Красотааа) Просто каскадёр :))) ...Ещё офигенная тема с шарманкай :))) Пашкер отТтжог) с Коляном) Так круто смарелись :))) ... Када ету историю рассказывали) Ваще))) ЖгеТе :)))

122

Пасибки, большое, но честно... вчера не наш день был, особенно первое шоу без разминки..... А так большое вам спосибо что вы пришли... :)

123

B-boy Nik Ёпт) Мы не могли не прийти :))... :)))  А почему без разминки? :)))

124

Ну короче челы, надо поднатужиться и сильнее готовиться к Ялте, мир....

125

Pashker, вот именно, скажи это всем остальным...(Яну и Сане, которые не пришли сегодня на трешу..)

126

Ant bee, ну вообщето они приходили...

127

Ну что а в Киев как собираетесь готовиться ? ? ?

128

Короче я уже не оч хочу в Киев ехать, я вот в Польшу хочу, на Брейк сейшен, там где в прошлом году Хантера выйграли у Фэйс Ти....

129

Pashker, я туда, я сюда, ты определись.....

130

Ладно, я определился, хочу и туда и туда....

131

Осталось толь чтоб все согласились....

132

Ага, если бы были $ то и фести были бы вскоре наши!!! :)

133

Сегодняшний батл, дал нам тему для размышления....... Так что делаем выводы и составляем выходы!!!

134

Слушайте, я вам уже пол года твержу это, а до них только сейчас дошло=)))))), Ну правильно, пока на собственном опыте не почусвуешь, не будешь прислушиваться к советам... Корче унас еще есть время до БОба, ьтак что вперед на треню!!!=)))

135

Вчера у нас было 7 выступлений, это не так легко как мы думали, но мы справились очень даже не плохо,хоть два из них мы валили без музыки

136

а где вы валили?

137

НА малиновке, на бангалор))) и на Макс шоу....

138

Да уж, жести, еще кто-то выбел и сломал себе большой палец ноги (наш визунчик на переломы:))

Выздоравливай и никуда не ходи....

139

Мне понравилось валить на свадьбе...... было круто, позитив и всё такое.........
будет крута если эта Юля пробъёт выступления за рубежом..........

140

Ага в Зимбабве с неграми! :)

141

Len Tao, а че,тоже неплохо для начала)))

142

Да уж на свадьбе круто, только вот меру надо знать все наравят спаить...

143

Все, теперь нас осталось 4 человека в команде...

144

Pashker знаешь... В какой то спепени я немного рассроен.... И даже не потому что нас осталось мало, а то что вот так уходит в никуда(хотя хз хз), просто из-за того что мы мало с ним общались...:((  *paladin* ... Я считаю, что это не дело...
Знаешь, Пашкер... Это нам стимул равиватьться теперь не только как команда но и как крутые би бои по отдельности.. начнем с Битвы лучших

145

Начнем!!!

146

Pashker, я короче принесу несколько вопросов..ответишь на них... Ну это для работы по МХК)))

147

Ок, приноси

148

Сегодня(12.12.2007г) у одного b-boy-я с нашей крю(b-boy Djin) ДР, так, вот, я хочу пожелать ему, чтоб он был:
Мегабогатым, суперкрутым, гиперсчасливым, микрозагонным, киловеселым, гигонадежным....
Короче с 20типлетием тебя(ты уже большой дядька, прям как и я)))))

149

поздравляю! :cool:


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Fatality crew...