B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Брейк-данс в РБ » 1000% POWERMOVE


1000% POWERMOVE

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I LOVE POWERMOVE!!!

2

Я тоже люблю мув, но вот не оч получается его валить... А вообще мне больше всего нравится по технике как валит Марсио(LO)...

3

Обожаю Мувв. Но после топ 30 как то перехотелось его учить... Сам не знаю... Сейчас больше нажимаю на стайл... Но всё равно Мув обожаю!!!

4

Я из мува люблю тока свечку и флаер....ну мож твисты..и всё....но вы правы это несправедливо что мув в нашей стране не ценят все думают что мув говно и не учат поэтому в нашей стране нет наманых муверов (ну тока Вано..)

5

Нус ето ты сильно загнул...А как же Сироп, Сокол? ... Потвоему плохие муверы?:))) Нет их (муверов) конечно очень мало, но кроме вано есть очень даже не плохие муверы) Хотя конечно большинство видя как "ущемляют" мув не хочется его учить... :((

6

Не я просто привёл Вано в пример в нашей стране есть ещё муверы вот взять к примеру Яна тож уже не плохо развился для мува но мувером слишком мало меньше чем в корее и это факт))))

7

Народ! Я вам так скажу, если мувер перейдет на стаил- это будет мясо, но муыером реально быть тяжело, надо для него родиться, а если не дано то не мучей "анус" .

8

согласен вот мне не дано мув я его не учу мне дано сёкуство

9

POWER MOVE RULES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Брейк-данс в РБ » 1000% POWERMOVE