B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Внимайте ... » Помогаем с рангами...


Помогаем с рангами...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот хочу опросить и выслушать некоторые предложения... по созданию рангов на форуме... Что нибудь интересное одновременно смешное, но не тупое... Вообщем выслушаемс...

2

ну можно допустим по числу сообщений,например так(тока пример,можно число сообщений изменить)до 100-новичок,до 250-местный,до 500-частый гость,после 1000-прописан,после 3000-уважаемый,вот так))

3

НУ ты сильно загнул с постами... Пока что расклад такой...
1. Проходил мимо -10
2. Зелёный новичок -40
3. Знаток клавиатуры -100
4.Постоялец -250
Ну и дальше я забыл....

4

-=RiK=-
Флуддер ранг.... который заслужить нужно сообтветствующим поведением, причем перекрывающим  оное же у других (у каждого из нас есть мессаги с отборный флудом, никто не без греха=) ), но давать такой ранг свем, кто еще не отпостился на  новый--это отсос полный, так что лично я против
и еще
7. VIP - персон          - 700 постов
8. Почётный гость.     - 1000 постов------- 8-ой ранг должен быть самым почетным, а  у тебя в этой системе наоборот получеаццо, VIP -персон звучит и смотриццо намого солидней, чем почетный гость..... почетный гость--это так, мол " заходите, всегда рады".... а вот VIP -персон--- это уже и респекта придает и основательности... так что..... товарищ админище....... =))))))

5

String_mt ты конечно этого не говорила, но вот у меня так вот подсознательно сработало) Думаю : ёпт... какой я тупой) " Херова быть тупым... Ты знаешь?:))) Дык что? какие есть предложения?:)) Вот что у нас есть пока что...
0    Мелкий юзер
50   Юзер
100   Матёрый Юзер
200  Знаток клавиатуры
300  Постоялец
500  Месный
  700     Почётный гость
   1000   VIP-персон

6

В жОпу рангИ ! ... В жОпу)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Внимайте ... » Помогаем с рангами...