B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Железки » Твоя последняя покупка


Твоя последняя покупка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю отписываться в этой теме по поводу ваших последних приобретений. В конце сообщения можно ставит оценку своей покупке (по десятибальной шкале).Т.е. всё должно выглядеть примерно вот так:
вчера я купил новую мышь/клавиатуру/игру/материнку/... Оценка - 10/10

P.S.: желательно чтобы ваши покупки имели хоть какое-то отношение к играм или компьютерам.

Начну : Последней моей покупкой оказалась мышь... A4Tech NB-57D... Купил её за 20 баков... оценка : 6\10..
Плюсы : 1.Не мешает провод.
             2.Хорошо летает по коврику.
             3.Отлично смотрится.

Минусы: 1.Слабая надёжность.
             2.Невоспреимчевость к холоду (начинает проскальзывать при низкой температуре)
             3.Неудобный коврик.

2

я се купил мауса mx310 ...8/10.. стоет он 30$, я купил у чела за 20 тыс в идеале)
Минусы: 1.толстый провод

Плюсы: 1.удобноя
            2.хорошо ходит по коврику(QcK steeL-20$:)
            3.отличноя гадежность)...
            4.приконый вид)

Отредактировано kOk (2007-04-21 02:36:24)

3

kOk не люблю логитедж... Мышки они делают какие то суровые и дорогие... Надёжные конечно... Но могли бы и покрасевее заделать... Ни диодов... ни стекла... Не лублу вообщем.

4

а меня прикалывает..., а неон етот ненадо.. серавно када сидишьчет делаешь на него не пасешь..

5

kOk ну не знаю... Дело каждого... Вот внутрь системника  яне сматрю...А мышка как  бы под носом... Можно было сделать и покрасивее...

6

она у меня делает свое дело и очень неплохо.... :P

7

kOk не она... Она сама не играет)) Я не спорю, что она надёжная и удобная... Мне просто не нравится что они так поскупились на внешность... Моя оценка ей 6\10... Таму как хороших и надёжных мышек без привлекательной внешности сейчас просто навалом))

8

Последнее что я купил это корпус. Очень красивый и функциональный. На самом деле был куплен не за мои деньги. так что халява... а вот и он сам.

9

Блин ненаю как у него функциональность, но выглядит впечатляюще) ... А что за херня такая спереди? Кулер типа что ли?:)) ппц) И сколько стоит такая красота?

10

cel-266, 256 ram, 2mb video + 14" + keyboard
всем завидовать ;)
У него уже 5 дней аптайм


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Железки » Твоя последняя покупка