B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Ваш самый нелюбимый\любимый вид спорта


Ваш самый нелюбимый\любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот така вот темка... ;))) Высказываемся... Только ответы даём полные. ;))
Любимый: (кроме брейка) Сноуборд. (всегда нравилось как катаются, а после фильма "отморожные" ваще влюбился...)
Нелюбимый : (кроме брейка) :hahaha: Футбол (из за фанатов) и наверно Конный спорт. (беее)

2

Любимый: гольф=) (без коментарьев)
Не любимый: Кибер спорт- потому что там почти все рахиты и задроты (пример: Варик)

3

Если ты не умеешь играть в игры,то это не значит,что там все рахиты,я тебе могу привести массу примеров,что это не так)и показать людей,чтобы ты так не говорил,а то им так не кажется))))))))

любимый:....футбол,чаще в него играю,воллейбол,т.к. училка заставляет в него постоянно играть,так что привык

нелюбимый:керлинг,хоккей на траве

4

Мой самый....САМЫЙ-САМЫЙ нелюбимый ето волейбол...  :mad: мля как меня Ельвирка етим напрягает... ну а самый любимый конечно же ... сами знаете :)

5

Shoom Doom  дело говоришь. Основная часть задроты, но есть нормальные пацаны) Пример тому команда по кантре А-гаминг из России. Их тренер родом из Норвегии... Они задрачиваются в кантру... Но это больше их стиль жизни... Они не только играют, они отдыхают, угарают, пропивают, хавают... :)) Вообщем вполне здоровая жизнь практически как у нас, только вместо наших тренеровок , они тренеруются дома за компом или в клубе... Но так и гемморой заработать можно. А Варкрафт нелюблю...И линейдж. Они сьедают твой мозг...

6

мне в контрик побегать нравицца и мачик попенать по полю..) в нелюблю ето плаванье) и борьбу короче и.т.д:))))....

7

Не люблю футбол. Ещё фигурное катание. Бокс тоже (тупое выбивание мозгов).
Люблю: скейт, брейк, сноуборд, экстрим вообщем.

8

АБАЖАЮ сноуборд, и все доски, кроме скейта(( он мне чёта не нравится...
самый нелюбимый это безусловно волейбол


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Ваш самый нелюбимый\любимый вид спорта