B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Фотки улыбающие, позитифф...


Фотки улыбающие, позитифф...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь  форумский народ кидает разнообразную хрень, конечно, в виде фоток и комментофф к ним, абсолютно не придерживаясь определенной тематике... Желательно, чтобы эти фотки были сделаны Вами, а не скатаны с других сайтоффф... улыбайте.....

2

Питергоффф.... лето 2006... статуя у фонтана, но заточка улыбнула определенно, во времена Петра-I  скульпторы были непромах+))))

3

Очень красиво....  Немига, город-герой Минск, улыбает определенно, когда , плюс ко всему, еще и минимально  морочкофф проходящих мимо левых людей....

4

Одесса... 2004...
Центр города. В районе 2:00 ночного времени.... Просто мужик-полугерой: дойти то-дошел, а вот влезть в свою карету не смог, так и заснул , бедняжечко.... :D  синячег.....гггг

5

эта фотка сделана черте помнит когда в квартире 25-летнего холостяка... Не то, чтобы Марк не любил женщин, но связываццо с ними кольцами и штампом до последнего момента не хотел.. В прошлом году его все-таки заарканили, и собачка уже при входе не висит, но память о холостяцкой жизни храниццо в пикселях..=)))) у мну даже в распечатанном виде стоит на зеркале.... ну и рассказывать, что такая картина в коридоре улыбает, думаю, не стоит....

6

String_mt улыбнула... А вот ето мой кашак... прикусила язык. :)))

7

Вильнюс, март 2007....  Просто обалденный знак..... Необычный и улыбающий=))))

8

ГГГгггг=)))))
обычные Хадуны ценятся намного ниже, чем их ВЯСКОВЫЕ собратья+))))) мотайте на ус ребята.....=))))
"Даешь респект вясковым ХАДУНАМ!!" ггггг.....
З.ы. Коммент для узкого круга, знающих эээ..... все стороны слова "хадун"=)))))))

9

Если сильно прищуриться или увеличить нижеприкрепленную фотку, то можно убедиться, что  коты те еще чистюли: граммотный и оригинальный кот решил, что мочить драгоценные лапки  в грязных лужах он оставит своим недалеким собратьям-людям, а сам протопает особоопасную зону по ничего не подозревающему капоту близ стоящей Бэхи...... =))))) Главное не растеряться в сложной ситуации, в общем есть чему поучиться у братьев наших меньших: и наглости и находчивости..=)))

10

Вот отличная фотка сделанная в Тюмени. Вот так вот нынешняя молодёж прокачивает "тачки"... Такс сказать тачка на прокачку исскусно исполненая одним чёрным балоном.)

11

Вот что бывает када сильно много времени проводишь за компом и совсем не занимаешься спортом)...

12

Аот такие наши женщины...

13

Вот так видит автор то что происходит в мире) Я думаю кто на картинке и что происходит, обьяснять не надо)

14

А вот такими я вижу зубных врачей) Просто как то в детсве мне зубной врач вместо одного зуба выдернул сразу три!...  После этого как приговор звучит фраза :"Открой рот... Покажи зубы..."

15

Народ мне недавно сказали что скоро в мире закончиться туалетная бумага
Некоторые уже стали закупаться

16

У шОколадного глаза не только функци делать ....
Но еще и делать мини фонтанчик )))))

17

фотка соседских котофффф. пазитиффф бесспорный... котиги отжигают в объектифф=)))

18

а  вот еще фота из раздела: " ой, а они такие милые бываю, дурашки Ф  тапачкаххх"=))))))
видать уморился котег=)))

19

String_mt ггг) Котик в тапке ЖгётТТ) Ппц) Улыбнул))

20

раз уж мы начали кошачью тему, то ради наших братьев меньших , люди могут изобретать много ффсяких прибамбасов, например, КОШКОСУМК=)))

21

до чего только не дойдут наши любимчики,чтобы холодными зимними вечерами согреть себя хоть чуточку+)))

22

String_mt ггг) Батарея) гг) Катята ваще ржачные))) Сами по себе)  а када есчо и попадают в "смешности")))

23

вот так вот  взрослые люди заботяццо ап  децких площадках... креатиффф.....
и детям равлекалоффко: влезть к слону в рот, пройти через кишечник, желудок, 12-ти перстную кишку и пояфиццо на свед прям из ануса вышеупомянутого слона.....вахв-ах-вах.. как же ш  взрослыи шуткуют....
или посидеть ....... "на бегимоте"......

24

раскопки показали, что Гейтс просто слизал идейу у модного аффстралопитека.... ф топку его

25

милашечкая кросовочная машинка...... тютинг улыбнул......

26

Неудачная операцция... И последующее неудачное смаркание...

27

нереально ржачные маленькие животные.... когда они спят, их можно хоть в стакан посадить, они даже ухом не поведут...... вот и мы так.... взрослеем, становимся дерганными, при малейшем  шорохе вскакиваем..... или нет?!=)

28

" Вы просто не умеете их готовить".....=)
рецепшн:
взять оного младенца, предпочтительней возраста до года(у них мяско нежное, не жесткое и  костей практически нет.. в основном хрящики)...  очень важно правильно выбрать пол младенца... Девочек можно просто  положить в кастрюльку и они будут с неподдельным интересом наблюдать за пузырением окружающей их воды, а вот с мальчиками будет посложней... Но Вы сильно не расстраивайтесь, если вам на рынке подсунули мальчика... Простопрошепчите ему на ушко ласково и нежно, что он БОГ или огрейте один раз скалкой... (второе нерекомендуеццо, можно сотрести деццкий моск-самый изощренный деликотес)   .... лан, что-то меня на черную кулинарию потянуло....... низя так с маленькими. они же цветы нашей жизни=)))

29

Вот такие детки в наш евремя и покруче взрослых=))

30

...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фотки » Фотки улыбающие, позитифф...