B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Битва года в Ялте!!!


Битва года в Ялте!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ПРЕДВОРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для би-боев и би-гёрз, которые хотят посетить самое важное событие лета в Украине!

дата: 21-22 июля (2 дня)
_______________________________
--первый день--
solo breaking battle (pro-m)
solo b-girs battle (pro-m)
solo Electric Boogie battle (Popping&Locking)
_______________________________
--второй день--
демо-шоу команд
батл 8 лучших крю (на вылет)
мегабатл Россия-Белорусь-Украина
_______________________________

В этом году мы решили ввести новую систему командных батлов. Представьте себе, что ваша команда вышла на улицу и хочет прокачать толпу. Каждая команда получает в распоряжение сцену на 5 минут! Музыку играет Dj! Команда показывает за эти 5 минут свои лучшие рутины, синхроны, каждый би-бой должен сделать минимум по 1 сольнику - вы показываете свой стайл и уровень. По результату таких демо-шоу, судьи отберут 8 лучших крю и они далее будут биться на вылет. Количество человек в команде неограничено (естественно не менее 4, не более 12, чтоб с вас не смеялись)
________________________________
В проэме примут участие 32 би-боя, 16 B-Girls, 16 верховиков.
Регистрация и все вопросы по мылу
scream-party@mail.ru
icq 265826732
+380672670640 Андрей (тупых сосок попрошу не тревожить )

Про призовой фонд и гостей с Европы чуть пожже!
_________________

2

Итак, призовой фонд:
1 место - 2000 $
2 место - 1000 $
Best B-Boy -300 $
Best Elecric Boogie - 200 $
Best B-Girl -150 $
__________________

3

Блин прикольно, я в девченку переоденусь и сорву лавэ :)   шутка.... Ну так че поедем?
Можно придумать крутые командные темы и ехать всех дратььььь.....

4

Короче я отправил письмо организаторам, с вопросом зарегят ли они нас так сразу, или им прислать видеонадо будет, вот... Будем ждать ответа...

5

Сегодня мне пришел ответ, попросили залить наше демо видео в инет, и скинуть им ссылкук, потом связаться с ними... Короче нам надо не больше чем за 4 дня сделать ролик со всеми кто будет  там валить....

6

Я думаю у Жени со вчерашнего дня видео стало предостаточно =)))

7

Natali, не злись, но видео вчера было только для Джина..ну и немного для мнея, а что для остальной crew?

8

Ant bee
Ты что я не злюсь мне наоборот ржачно =)))
А остальное видео должно быть готова очень быстро

9

Все, я скинул ссылку на наше видео организаторам этого феста ...

10

Pashker, ну что еще не ответили?...Знаешь, мне кажеться на процентов 65, что нас не зарегят:(

11

Нет, еще не ответили...

12

Я уже жду ..... ну как Пашкер ?

13

А у этого организатора ася или телефон есть? А чувствую нам не ответят :(

14

Pashker, если они не ответят в ближайщие 4-5 дней, то уже надо покупать билеты в Одессу...

15

Я знаю, Скрим писал, что после феста в Одессе(отброчного на UK championship )а это будет 23 июня, он вывесит списки участников в Ялте, но добавил, что слабых там не будет, ит средних тоже, только сильнейшие, а это нам плохо, мы какраз подходили под команду со средним уровнем... так что особо не надейтесь...

16

Pashker, знаешь после ""

Pashker написал(а):

он вывесит списки участников в Ялте, но добавил, что слабых там не будет, ит средних тоже, только сильнейшие, а это нам плохо, мы какраз подходили под команду со средним уровнем... так что особо не надейтесь...

, нам даже учавствовать даже не стоит....сдуем в 1ом кругу

17

Ant bee, если мы пройдем в 1-ый круг, это уже круто, это и есть задача максимум...

18

Короче ждем ответа до вторника... если до этого времонпи не ответят, то едем в Одессу...

19

Короче тема такая: сегодня я получил ответ от Скрима, но он там мне написал, что ссылка не рабоет, чтоб мы еще раз слили ему=))), вот такая вот жесть...

20

Pashker А время у вас есть?...

21

Предворительная инфа о судьях:

CRAZY MONKEY (FRANCE, PHASE-T)
FOCUS (FINLAND, FLOW MO)
XISCO (NITHERLANDS, DEF DOGS)

22

Pashker OOO) Crazzy Monkey) Ет клёва! )))

23

Все, мы учасивуем!!!!!!! Аеее!!!!

24

Pashker Клёва) Не пуха ни пира! :)) Будем за вас болеть ! :))) Хех) Смотрите не опозорьте нас !
*lol*

25

-=RiK=-, то что нас уже ЗАРЕГИЛИ этим ты уже можешь гордиться!!! :)) А по моему из СНГ всего 20 крю будет

26

Да всё норм ))) Покажите там класс :)))  Морально готовы?  *flood*

27

Всегда готовы!!!

28

Вот и всё :))) Остальное не важно ;))) Ну важно конечно) Ну мы это пропустим ;)))

29

Pashker, не наю почему, но я хочу трешиться...бывает?да?))))))))))))))

30

Ant bee Это сложный синжром тренеровочного заболевания... Треногипедролиз) ...

Похожие темы


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Битва года в Ялте!!!