B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Игры на форуме) » Рассказ про панка)


Рассказ про панка)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для кого то тупое набивание постов , а кому нить понравится)  Главное фантазией пользуйтесь хоть изредка)... Вообщем всё очень просто каждый добавляет что нибудь от себя какое нить действие... Например : 1.Жил был панк... У него была добрая собачка по имени Бетти.  Бетти эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие... Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца...
Продолжаем...  

2

-=RiK=- написал(а):

Бетти эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие... Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца...

скатана  что фантазия не работает????

3

Я начал во первых . Нужно было с чего то? ... Во вторых .... А как твоя то фантазия?... Чего то не продолжил?. У самого то кишка тонка? .. В третих... Где пост по теме?.. .Только критиковать?... Херали если такой умный сам не продолжил...? ...  В четвёртых ... Чё ты Выёбываешься? Напиши для начала хоть один адыкватный пост!... Если бля не можешь то сука сиди дальше в чатах , а на форумы ваще не лазь... Или для начала попробуй хоть немного на другом зарегится и пописать... На "Игромании" ты больше 1 дня не продержишься... Бан получишь тут же...  Так что завались. :fuck:  :( Всё ясно? ...

4

-=RiK=- написал(а):

.Жил был панк... У него была добрая собачка по имени Бетти.  Бетти эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие... Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца...

Вышел однажды этот панк с этим дрыщем на улицу. Стояла жуткая жара. И панк решил прогулятся в ларёк.

5

Но когда он дошёл до ларька ему пришла в голову мысль захватить весь мир!

6

.. перекрасить головы всех людей во все цвета радуги. ..

7

.....Он собрал всех этих предурков на площади и сказал....."Пошли вы  все в одно место!", а они начали закидывать Панка тухлыми яйцами!!! Панк этого не выдержал, взял монтажку и начал всех подряд...

8

Cувать монтажку в одно место, Какое?..

9

В. ..Э-э... ну в никуда, потомучто Панк не любил сувать свою монтажку в такие места и поэтому он взял и одел на правый кулак кастет и стал избивать коров...

10

-=RiK=- написал(а):

Чё ты Выёбываешься? Напиши для начала хоть один адыкватный пост!... Если бля не можешь то сука сиди дальше в чатах , а на форумы ваще не лазь... Или для начала попробуй хоть немного на другом зарегится и пописать... На "Игромании" ты больше 1 дня не продержишься... Бан получишь тут же...  Так что завались.

кто выёбывается ты Рик уже в реале зазнался...что с тобой происходит?....заипал уже...

но пока он шёл в Колхоз он встретил Плешу с группой и решил надо отмудохать этих говнюков, но тут вдруг.....

11

Shoom Doom написал(а):

кто выёбывается ты Рик уже в реале зазнался...что с тобой происходит?....заипал уже...

Что то происходит, но это точно не зазнался...

ЗЫ. Подлетели парочка "бугаёв" и надавали ему пиз"""""... Когда он оклимался всё жутко болело и он решил что надо напится...

12

-=RiK=- написал(а):

Что то происходит, но это точно не зазнался..

на вено это переходный возраст...

Пришёл к одному челу и сломал цветок, а нуа утро когда пришли родители он сказал что цветок завял его родители спустили по лестнице а пока он летел он думал...

13

Shoom Doom написал(а):

на вено это переходный возраст...

Он закончился... И не он...

ЗЫ...  а пока он летел он думал...Чего же я такого сделал то? Вроде просто спал... А где я вообще?... Так...

14

это выход на улицу...вот я тенусь к ручке..но тут вылетает большой бугай и кричит :"ТЫ сволочь спёрла мой гипсакартон? " и бьёт его в лицо с локтя...

15

Хм... Крайне знакомая ситуация) Где то я это уже виидел?:)
ЗЫ.  Пинаю ему по йайкобелам так что бы понял кто такой "чёрный рабочий класс"... И убегаю вниз по леснице...а она ведёт...

16

В подземелье гномов...где они добывают золото... Вот он стоит перед огромной дверью в подземелье и думает: "Что же я такое выкурил...что мне начали мерещится маленькие, бородатые человечки?". В это время дверь открылась и он увидел...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Игры на форуме) » Рассказ про панка)