B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Софт » OS


OS

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какую OS используем?
Windows XP

57% - 4
Windows Vista

0% - 0
Windows хз-что

0% - 0
Linux

14% - 1
аффтор мудаг

0% - 0
хочу выпить с аффтором

28% - 2
Голосов: 7

1

Старую случайно кильнул ))

2

Windows XP рулит!) Ненеаю чем но рулитт) Я привык) не жулуюсь) Mikolka пожалуйста не кидай в меня камнями ;)))

3

могу дать кому нить стиль висты я себе поставил...вроде смотриться....

4

ООО) Дааа) Хаха) Зачем ставить стиль? Если можно поставить Висту?) Ну или любой другой стиль гораздо лучше этого?:) У меня например свой стоит) Вот зацени... Чем хуже висты?

5

Решил нас взять девочкой со скина qipa)))пару минут и у меня таким же станет раб стол))
макс скинь мне,посмотрю,что за оно)

6

-=RIK=-

А нафига ты на скрине номера позачеркивал? :dont_know:

7

Дмитрий написал(а):

макс скинь мне,посмотрю,что за оно)

у меня на диске это типо обновление полностью меняет всё...на диске есть ещё много прикольных прог...заиди дам...а ещё меня прикалывают папки...

8

Рик могу дать пару прикольных скинов для квипа...цени

9

Насчет тем - полазайте тут http://kde-look.org/index.php?xcontentmode=8x9x10x11x12x13x14x15x16 и посмотрите (это даже без берила)

10

Дмитрий написал(а):

Решил нас взять девочкой со скина qipa)))пару минут и у меня таким же станет раб стол))
макс скинь мне,посмотрю,что за оно)

И зачем те на рабочем столе тёлка? У меня их завалом... Всякий любого цвета и в любой позе.. (кто знает тот поймёт ) ... Просто я про то что кроме этого скина там нормальных нет. Самый нормальный скин на сайте.

11

как то вот это выражение "Самый нормальный скин на сайте" натыкает на плохие мысли....
а вот я ненашёл нормальных скинов для квипа(((


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Софт » OS