B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Пожелания... » Собственно говоря сами желания...


Собственно говоря сами желания...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так... Сразу говорю сюда пишем пожелания относительно форума... Никаких "Желаю счастье и здоровья моей бабушке" и т.п. ... Строго по теме. Пишем...

2

Рик убери пожалуйста репутацию, а то иногда очень напрягает + это лишний повод для сор + она реально не отображает репутацию форумцев.....

П.С. Репутацию нужно заслужить ,  а не просто поставить другу +, а ещё нужно объяснять за что ты ставишь +,если делать репутацию то лучше сделать "отзывы" если такое возможно, вот это будет отображать сущьность форумцев, а проще можно сделать тему репутация того-то того-то и все отписываются(это так образно, к примеры тем может называться респект и дизреспект), тогда всё будет открыто и не будет таких вопросов : "Кто мне поставил "-" ?", "За что мне ставят минусы?". это моё ИМХО........

3

Нет проблем. Мне тоже кажется что так будет лучше.

4

Спасибо большое!

5

Ыыыыы)

6

Хочу пожелать Пашэру поскорей открыть школу и побыстрей наделать маленьков b-boy's Pasher

7

Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Желаю счастья, здоровья, любви, успехов, и поменьше бональности в нашей жизни!!!
УРА, УРА, УРА!!!!!

8

Рик, создай новую тему ассоциции, а то уже 1000 сообщений..и всё..:)

9

я создал) так что пишите заново)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Пожелания... » Собственно говоря сами желания...