B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Deception Crew.


Deception Crew.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот. Отныне это наше теперешнее название. Вроде бы всем нравится. Теперь всё что будет связано с нашей командой мы пишем сюда. Deсeption crew) поехали...

2

ООО) ... Кул) . ТЫк народ что там с молодечно? ... Кто готов? Кто нет? И будет ли оно ваще?  . Лично я готов. ;)

3

*ninza* А что все Хеллы, единогоасно решили изменить название крю?

4

Да вроде только Слипер был против. )

5

Я готов на Молодечно...... а ещё я предлагаю всем задуматься и начать наконецто делать шоу ( для выступления в клубах или просто для того что бы знать синхроны) а насчёт названия то пусть будет так....

6

в молодечно практически готов.. ну еще есть немного время что-бы еще лучше заточить выходы..а нащет шОу... после молодечно будем думать что-то...

7

Согласен. Шоу думаю стоит учить после Молодечно. Нужно зал постоянный, а не так что бы один туда другие туда... Так ничё не выйдет. Над что бы все собирались. )

8

передаю привет бабушке!!! Флуд ЖИВ!!!!

9

Передайу прЫвет Шум Думу...  Предайу ... хз кому... Спящему Ктулху... Миколенай бабушке... Флудерасты!

10

А у мя воппрос: а где трениться данная команда???

11

школа №84, альфа-радио, дома :)

12

А, понятно, просто давно вас ваще не видел на трене(на альфе)...

13

Deception crew

14

ае

15

Поздравляю Рика с ДР, желаю самого светлого, хрошего, доброго, счасливого, насыщенного, незабываемого будущего, у тебя вся жизнь еще впереди, но прикол в том, что сейчас наступает твое время!!! Будь собой, и все у тебя получится!!!

P.S. и не смотри, не смотри ты по-сторонам,
оставайся таким как есть
оставайся самим собой
целый мир освещают твои глаза
если в сердце живет b-boy...)))))))))))))

16

поздравляю! *happy*

17

Pashker

Pashker написал(а):

P.S. и не смотри, не смотри ты по-сторонам,
оставайся таким как есть
оставайся самим собой
целый мир освещают твои глаза
если в сердце живет b-boy...)))))))))))))

:D

18

поздравляю с прошедшим Рика и с настоящим Кенниса!!!!!!!!!!!!!!

19

Пасибки всем) )) Пашкер атжоГ :)) Хихи)))
ПЫСы. С наступающим!

20

Зацените)))
http://www.jumpoff.tv/Rik

21

Поздравляю команду Десепшен, на сколько я понимаю они выйграли первый раз баттл))), это уже не плохо, но пацаны, я думаю, что вы поняли, что надо больше трениться, и тогда, думаю, скоро я смогу вас поздравить не с победой в первом кругу, а с попедой на фесте....!!!=)

22

спасибо Пашкер я так тронут)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Команды... » Deception Crew.