B-boy team Fatality crew

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » «Battle of School’s 2008»


«Battle of School’s 2008»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Положение фестиваля
Этап фестиваля «Battle of School’s 2008»
«Christmas Battle Kid’S».
Break Dance.

Место проведения: Дворец спорта пр-т Победителей 4 (зал школы танца А.Меженного ).
Дата проведения: 16 декабря
Условия проведения.
Участники.
§1 К участию в фестивале допускаются все желающие проходящие по возрастному цензу до 18 лет включительно.Состав команды 2 человека.
Используемые стили.
§2 Break dance.
§3 Судьи оценивают грамотность исполнения и качество соединений различных командных движений. Помимо этого оценивается дух команды, ее настрой на победу.
§4 Сольные выходы участников являются обязательными.
Судейская коллегия.
§1 Состоит из 5 судей.
§2 Состав судейской коллегии :
b-boy Toyz (worm style)
b-boy Kienya(hunters crew)
b-boy Rufus(siamskie belki)
b-boy I-One(despoilers crew)
b-boy …….(опредиляется)
Музыкальное сопровождение.
§3 Предоставляется организаторами фестиваля.
Порядок и сроки регистрации.
§1 Предварительная заявка на участие должна быть в распоряжении организатора турнира до 24 часов 11 декабря 2007года.
Контактные телефоны:
§1 8 029 3576684(ВЕЛКОМ)
§2 8 029 7799774(МТС)
Регистрации.
§3 На месте с 17.00 до 18.00
§4 Начало батлов в 18.00

Правила проведения батла.
За 30 мин до начала батла проводится жеребьевка участников и определяется порядок их выступлений.
§4 В отборочном туре все команды-участники представляют «презентационный выход». Продолжительность выступления – не более 2-х мин.
§5 По результатам «презентационного выхода», судейская бригада составляет рейтинговый лист, в котором команды располагаются согласно балам, полученным в «ПВ».
§6 Первые 16 команд проходят в финальную часть соревнований.
§7 Дальнейшие соревнования проводятся в виде «батлов» по системе «плей оф» (проиграл-вылетел).
§1 В 1,8 финала проводится жеребьевка участников .
§2 Каждая двойка делает по 4 выхода.
§3 В 1,4 финала выходят 8 команд.
§4 В 1,2 финала выходят 4 команды.
§5 Проигравшие в полуфинале команды сражаются за 3 и 4 место.
§6 Победившие в полуфинале команды сражаются за 1 и 2 место.
Награждение.
§1 Участники финала награждаются дипломами и памятными призами.

Информацию, не указанную в данном положении, вы можете узнать у организаторов фестиваля по тел.:
8 029 3576684,8 029 7799774, 8 029 6238505. тел-факс 8 017 2094367

2

Пашкер, знаешь, а чё за показательное выступление??? Блин, туту еще и отбор надо проходить...:(...Чё то мне туда не очень уже хочеться:)

3

Ant bee, я сам ничего не понимаю...

4

короче на этом фесте могут пинимать участие только ученики, следовательно у меня появляется вопрос:
десепшен, хотите побатлить, опыта набраться???

5

Pashker, вот блин(... Ай, ну и ладно)) Впереди Могилёв:))Верно?

6

Конечно это не хорошо, то я тут буду писать про фест в Магилеве, но ладно:
Я вчера услышал(от Свифта), что фест вроде как намечается на 20 января, и будет по командам, а не 4х4, будет проходить почти в таком же помещении, как на фристай сейшене 8(который был на корабле)...
как только узнаю поподробней, создам отдельную тему...

7

Pashker, баттл командный)) прикона))) но нас всего то чеверо:))

8

ну вот придется, вчетвером против 8 батлить)))

9

BREAK DANCE 2 on 2.

КОМАНДЫ-УЧАСТНИКИ:

1. "One Name" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
2. "Break-Brothers" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
3. "New Juniors Style" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
4. "Dream Team" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
5. "Derby" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
6. "2Styles" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
7. "Lil Crew" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
8. "Lady's Style" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
9. "Original crew" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
10."Buubble Gum" (Hunters school,b-boy 3Xa-L).
11."2-10" (b-boy Чюпоров Вадим) г.Горки.
12."Feel Beat" (School Hunters crew,Manyak i Melkiy).
13."Floor Brats" (School Hunters crew,Manyak i Melkiy).
14."Modern Boys" (Hunters school,b-boy Mazzz).
15."ЧасПик-1" (Hunters school,b-boy Mazzz).
16."ЧасПик-2" (Hunters school,b-boy Mazzz).
17."................" (Hunters school,b-boy Mazzz).
18."King Step crew" (Hunters school,b-boy Mazzz).
19."Back Skils" (B-boy Zom-b,Face Control).
20."Lil' Worms" (Worm Style School,b-girl Юля).
21."Juniors" (Worm Style School,b-girl Юля).
22."Urban Monkeys" (Worm Style School,b-girl Юля).
23."Hellowin" (Fatality School,b-boy ........).
24."Speed The Moov" (Г.п. Заслоново,Витебская Обл.).
25."New Crazy Pank Style" (Pank Style School,b-boy Нездвецкий В.А.).
26."Cool B-boys" (Pank Style School,b-boy Нездвецкий В.А.).
27."Cool B-boys 2" (Pank Style School,b-boy Нездвецкий В.А.).
28.

10

Ну что болеем за Fatality schooll:)))))))))))))))))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » «Battle of School’s 2008»