B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » Любимые комедии ...


Любимые комедии ...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Рассказывайте у кого какая любимая комедийка... У меня лично Американский пирог 1,2,3,4 :)

2

Очень страшное кино 1.2.3.4

3

ню.. пироги это да:), ну и "клуб kOk:)", "король вечеринок", "турбо форсаж", "нови4ок" и еще дахера чего... :P

4

Вот новичок это тема.... Первый раз когда смотрел стока ржал!!

5

Мне нравится тож  К.О.К. (каппа Омион Каппа)  :) Тож рулит... Потом есчо Парни из женского общества.. тоже ржачный... :)

6

Переполох в общаге 1.2 и муровьи в штанах 1.2 вообще рульные темы!!!

7

-=RiK=- написал(а):

Потом есчо Парни из женского общества.. тоже ржачный...

так эт и есть клуб kok:)

Отредактировано kOk (2007-01-14 16:19:55)

8

А..Внатуре.... Значит Король вечеринок..Я их перепутал!... :)

9

бывает, ну "король вечеринок" - ваще жжет, я его навен раз так 27 посмареЛ... :P

10

Ппц. :) 27...ХЕх...  Есчо много весёленьких таких...Надо кст к Ростовцевой сгонять есчо залить фильмов... :)

11

ыыы:))), она с FTP качает :D , а мы ходим только на CD - заливаем.. тема... :hahaha:

12

Ну нас есть куда траф просирать!. .. КС.  :crazy pilot:  Делать нехер фильмы с ФТп качать... :)

13

Бла да купи ты игра абанямент и играй кольки хоч )

14

Впадлу... :) Он денег стоит... Во вторых я не так часто играю что бы покупать ировуху.

15

ну не хочешь не покупай... а фильмы лепей сливать у кого-нить )

16

Ну ясен пень!. ... Для этого существуют такие как Ростовцева.  :D

17

итак... не отвлекаемси.. комедии=))))
из новенького-реанльнопосмотретьможнода есть у кого-нить на примете?:)

18

ДА... Американский пирог 5. Очень хочу посмотреть и Переполох в общаге-2.

19

Ну на счет Переполоха могу сказать, что тянет он так.. на баллов 3,5.... есть где поржать.... местами.. редко...... и сценарий...... из типа: "где-то я такое уже видала".... а вот Американский пирожок-5...эт да=)))))

20

Блин!... не смотрел!... Надо взять быстрее!  :)

21

А мне вот фильмец нравиться "Добейся успеха 1,2,3"
Классные фильмы
Там про групп поддержки

22

Мне лично нравятся "Плохие парни"-1,2, хотя эт не тока комедия, но поржать мона....а как насчет "Мужчина по вызову"-2? иль "Все или ничего", правда всем разный юмор нравится, так что не могу судить.

23

Нееее. Вчера вот пересмарел Американский пирог!... Это мой любимый фильм..Настрой +100 :%)))

24

такс.. надо бы найти "король вечеринок 2" .. а то я уже 1 пересморел рас 30 ^_^

25

Такси1, 2, 3, 4-е ещё не смотрел надеюсь пнравица)

26

ага, я вот хацу надыбать такси-4 де-нить ....  ^_^

27

Надо надо.... Хорошая вещь наверно.... Поржать...:)))

28

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар,Переполох в общаге 2,Продвинутый,Морской круиз,Евротур,Мужчина по вызову1,2

29

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар,Переполох в общаге 2,Евротур, -- неплохо, а вот Мужчина по вызову1,2 и Продвинутый не очень прикалоли.

30

Любимые комедии:) Конечно же Король вечеринок и Джей и молчаливый Боб :)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Видео » Любимые комедии ...