B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...


Counter-Strike...

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Сдесь постараюсь держать в курсе что там происходит на родном космосе с кибербойцами  :D  КС. :)
Могу сказать что cosmostv в 2006  году заняли первое место на ESWC... Правдо по Quake 4...  :D  Но всё же нельзя недооценивать космос... :)

2

CS - рулит :D , иногда даже ржачно в нее повалится, особенно на нашом cosmostv, на сервере mega :D , правдо -=RiK=-?:)))))

3

Контра это лучшая игра 10 летия но по графике и другим функциям она уступает cale of dute! Эта игра вообще рулит!

4

CS - ваще зишибись, мне и графа устраевает:) и все, короче играйте в CS и не ва что больше !!! :D

5

Хех... Мде..Проста прикона када валишь там с челами... Получается весело... Поприкалыватся мона... :) Короче жжет. :)  :crazy pilot:

6

и еще прикольно када есть у каждого микрофон с ушками, и все орут что-то пришло на ум, ваще ништяг играть, адреналинчик в крови  :crazy pilot: , только вот херово когда тебя свой убивает :mad:

Отредактировано kOk (2007-01-14 16:11:54)

7

ХА..Помнишь как своему банка потом сразу терру?... Зашибись так было.  :D

8

да, да помню... лазеют боты под дулом мля:), и в этоги им хэд, если повезет еще и врагу :D , ну это надо быть профилем как я!:)))))))) :P

9

:lol: Самого себя не похвалишь...  :lol:  Хех... Внатуре бывают боты..Лезут под прицел... Уже валишь по терру прямо под прицел подскакивает..Ты их выносишь и тебе рокет сразу... Где справедливоть?

10

хех... бывают ракету под жопу не минируют :crazy pilot: , ну эт если только напишишь сорри, или пацан простит :D

11

Ну да... или если уже видит что сам виноват... но блин бывают что есчо гнать начинают... Типа куда ты лезешь?... Тогда ваще ппц. :( БотеГи хули сказать.

12

кста, через пару дней сервер mega - будет только через Steam, тоесть через лицензию, и некаго нафиг myAC - ненадо будет, и пинг будет как на LAN, 2-3 и 4итеров ваще 0 будет, т.к при запуски Steam автоматом блокирует любые читы, короче все тип-топ ;)

13

Кому как.... У мну лицензии нету.  :D

14

хе, и зашибись :P , на одного бота минус:)))) :fuck:

Отредактировано kOk (2007-01-14 16:36:32)

15

Ага ботиноГ... Ето ты мне будешь говорить...хахаха... Вон позырь на других....Я нафиг боГ. :) Так что иди учись играть.  :rap:

16

Я согласен что ты боГ и меня порвал на всех картах...Как всегда. Слышь а как ты так научился играть? ... Можешь потом меня научить?

17

Окей...Договорились....Как нить поучу тебя играть. :) НЕ валнуся.... Када нить ты меня порвёшь...

18

ага, мона прямо завтро сходить на LAN, 1х1,  и научишь меня всякими тама фишками, ок? :D

19

Постараюсь... :) Тока оккуратней не расплачся как всегда.  :lol:

20

ыыыы :lol: , да, да надо будет взять побольше салфеток, а то сопли это токая штука  :D

21

Сё завязываем флудить. :) Харэ ... ВСе посты буду удалять...Так что супакойся.

22

акей :) , кста давай покупай лицензию, а то их ща раскупать будут что ппц :D

23

Пофигу... :) Денег нет совсем.  :(

24

И так. :) 
Довольно большое количество команд изъявило принять участие в закрытом Clan War'e на клубе v4 в воскресенье, взнос с тимы по 80 тыс, сетка команд уже составленна, так что рубилово уже нечилось сегодня  :cool:. Скоро стартует очередная лига на cosmostv, взнос тама по 80 косых ненадо, а просто зарегился и играешься, выйгрышь тама ржачный :)

1-е место 200 MB / 1000 MB
2-е место 100 MB / 500 MB
3-е место 50 MB / 250 MB

я бы не откозался чтоб за место "МВ", было "$" :D

25

:fuck: МАлодчик.... :) А кто выиграл то? Хэдшотники тогда всех порвали?...

26

:fuck: в той лиги на космосе финал был AmicabLe -vs- [HS*F], и хэды порвали их с охринительм щетом на nuke 16-1, а на инферно не досмарел, корчое тоже их там в какашку.. вот так.. :cool:

27

ДЫк там же походу из за Хитмана.  :)  Тоесть типа это был Финал... И Хэды усех понесли.

28

ну да, типа Хит - говорил хэдам кто и где, ну эт так грят, а на самом деле, просто все боты против хэдов, вот и се. :P

29

Хехе... :) мило получается... cоsmos значит вынесли...  Ну и лана.

30

космос еще вынес куберкбрест, и вынес как детей, и космоса ваще ща нету, распался нах.. играет миксом, так что пока идет походу новый набор, рик у тя есть шанС  :hahaha:  :hahaha:  :hahaha:


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...