B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...


Counter-Strike...

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Смешно... Мне киберспорт не трацца. Я просто Брейкер!  :rap:  Так что сосо ми. :) Те такая вещь не дана! А я крут на!

32

А я считаюЁ что CS это игра так себе, но меня рубит када про нее начинают говарить....:(((

33

А чаво ето тебя рубит???... Да потому что см не играл... Ето весело... Вместо того что бы тырится внатуре можно просто поугарать в КС. Вот это веселее. :) Тем более с челами... Ай скучный ты какой то.

34

знаешь есть болей способов поугарать чем КС (ну кому я рассказываю насчёт поугорать)

35

Антон просто поставь кс и гоу на сервер mega :) , рик говорил тоже самое пока я его неуговорил поставить кс и погамать, и что щас???, видишь какой радосный все время :D

36

Mikolka написал(а):

Мде например картошку прятать в ботинки... Или насцать на уголь соседям....

37

История CS... :cool:

1999 год, январь, холодный зимний день. Старина Мин Ле (Minh Le) он же Гусятник(Gooseman), учавствовщий в создании мода для Кваки Action Quake2, уходит из проекта. Вместе с Клиффом(Cliffe) они задумывают создать игру по своему образу и подобию.

Гузмен начинает работать над графикой;в январе начинает создание моделей для игры. Игру было решено создавать на движке Халф-Лайфа, SDS для которой выходит в апреле все того же года.

Весной же появляются и первые сайты посвященные будущей Контре. Ле обещал создать именно то, о чем мечтали миллионы юзеров, поэтому первый же анонс к игре был принят с восторгом. 15 марта 1999 года Мин Ле называет официальное название для будущей игры. Как не трудно догадаться, название так и не сменилось с того дня. Июнь 1999 года, выход Беты 1.0. Проект был бесплатным, поэтому народ стал подключаться к контра-мании.

Первый игровой сервер для игры появляется в начале осени того же года. Аудитория игры постепенно увеличивается. Народ уставший от зеленых лазеров и дымящихся ракет, с большим энтузиазмом бегает с Калашами и стреляет из M4A1. Тем временем, Гузмен выпускает все более качественные и качественные Беты, что привлекало еще большие народные массы.

12 апреля Valve заявляет о своей поддержке, как моральной, так и материальной. К созданию пятой Бете присоединилась канадская фирма Barking Dog Studios, так же как и Гузмен находящаяся в хороших отношениях с Valve'ом. На их совместные работы Волв выделил средства, которых хватило не только на чистку кодов для Контры, но и на многое другое. Плодом их сотрудничества стало очередная версия Контры. Barking Dog Studios после работы с Valve отправилась на «вольные хлеба» и стала создателем одной из лучших игр 1999 года «Homeworld:Cataclism» . Между тем популярность игры резко возрастает, после анонса выхода версии 1.0. И вот, в ноябре 2000 года выходит финальная версия игры «Counter-Strike 1.0».

Игра выходит в двух версиях: коробочной и бесплатной, которая выложена для свободного скачивания в сети.   Вот так игра сделанная по сути одним человеком стала лучшей интернет-игрой 2000 года, переплюнув по популярности Квейк, Анриал, Дельта Форс вместе взятые. После выхода версии 1.0 Гузмен началвыпускать новые версии КС. Ничего кардинально нового он в них не вносил, то есть не менял гемплэй, но зато фиксил баги и добавлял всяческий фичи.

В том же 2000 году Valve заявил о выходе одиночной игры «Counter-Strike: Condition Zero». В 2004 она выходит после перехода прав на её разработку от к . Valve решает оставить наработки первой конторы как Deleted Missons, но все ухищрения не помогают и геймерское сообщество признает её неудачной. В октябре 2004 выходит Counter-Strike Source написаный на движке второй Халфы.

38

УУ...А ты сам то читал?... Много же.  :D  :lol:  :off topic:

39

Ыыыы... :D , тута кста половина маего есть, так что ненадо Лема... :fuck:

40

:fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:  -синхрон.
Извините меня за флуд такой...

41

^_^ на нашом сервере mega наконец-то  додумались поменать мапы ^_^ , пару новеньких маб уже устоновили, так что играть уже повеселее, а мапы похоже по графе как в сорч... короче заходите оцценивайте.

42

Я уже оченил... Сначло скачать нада есчо... А так впадлу ждать... :)) Ну да лана...Мапы действительно крутые.. :)

43

de_dust krystal - рулит :ldance: , мне лично нравится, дафига фишок, да и нычек много..., и графа так нечего, корчое карту снесли с сорча.., грят еще скора пару карт залепят... :rap:

44

Пипец. Лично мну эта карта не понравилась. Слииииишком много нычек.  Прямо таки карта для тихарей. И так все техарятся... Но ту уже реально на кождом камушке.

45

хех.. епть, ты тоже тихарись, если неможешь убивать этих тихорей, я ли4но уже их как ботинвков гоняю по этой карте...  :P да и невидел чтоб так уже тихарились, щас уже все бегут намясо... :P

46

Юрик, а вот новоя мапа что скоро будет на сервере mega :P  :D  :O ... там так то4но для тихорей :rolleyes: ... это будет ппц, когда кто-то останется 1-1, искать будут пока время некончится.... :mad:

Отредактировано kOk (2007-01-27 01:17:42)

47

Стопудова... Кстати Кристал мне нравится... Вчера так намана их погонял 12,-4.  ТАк что наманая карта..,Просто я за теров зашёл...Они там отжигают.

48

ненаю, ненаю.. я теперь наоборот захожу за тех кто сливает и начинаю.. раздовать. :P  :lol:

49

1- марта и cs на cosmostv вся переводится на Steam :rap: , кроме релакс..  :ldance: ...

50

Хаха. А вот и облом!... :))) Ленцензию не покупал !... И заипок. :))гыг) буду с ботиками играть. :)) Сё норма. :)))

51

хех.. да боты ппц... одно удовольствие их гонять... :rolleyes:

52

Сёдня опять зайдём - погоняем. :)))

53

нахрен CS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... :mad:

54

Ой ой. :)) гг)

55

:) ... запарило ботов гонять етих.. вон лучше в nfs полетать намано так...  :crazy pilot:  ;)  :P

56

Да ну... Мне не надоело. Просто времени нет. :)) ГгггГГ как будет паду погонять.:)))

57

а у нас на космосе все больше и больше разводится ботов  :lol:  :P, кста маЕстРо.. - вчера админы сказали что читак ппц :mad: , да я и сам видел, короче как-нить встретимся расскажу... :drink:

Отредактировано kOk (2007-03-28 00:34:44)

58

Ага) За этим делом---  :drink:  никада не влом. ;));))

59

маЕстРо - бот  :lol:  :lol:  :lol: .....

60

kOk Ну если он читерил --- то да. :)))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Гамы... » Counter-Strike...