B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Кубок Юниора...


Кубок Юниора...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Каждые полгода мы (F-TY) проводим фестиваль для начинающих... Пишим сюда все по этому поводу...

2

Я считаю, что это единственный стимул...ну для тех кто практически не трешится....Так что этот кубок юниора крутая штука....И я наверно буду подовать заявку на участие....:)))

3

ТАк... Ты не юниор... А во вторых он вроде не так назывался... :)))  :D  И я знаю что я самый крутой учасник!... Трёхкратный победитель!  :rap:

4

:ldance: Ты победитель Кубка юниора, а остальные победители тогоже кубка с другим названием

5

:D смешно получается... :) .. Макс-был победитель..Слипер -был... :) Круто!... А я как всегда крут.  :D   :off topic:

6

-=RiK=-
Этот чемп отличаеться от других особенностью, что у него две стороны, а ты выигрываешь хорошую...

7

А мона будет прийти посмотреть на Кубок.....

8

если там будет JOKER не в коем случаи

9

Natali, а это идея, и среди вас тож проводить кубок...
nicolel, конечно можно, даже нужно...

10

nicolel ты наверно очень мало знаешь про этот кубок! Вот зналы бы все и тем более если бы танцевала точно так бы не сказала! Поверь мне !!!

11

Pashker
Даже не думай о таком!!!
Понял

12

Хаха...А я за!... :)) А то они над нами ржут...Мы тоже хотим.  :crazy pilot:

13

-=RiK=-
Ну вот скажи когда я над тобой ржала?
Ну скажи когда?
Честно я такого не помню!
Неожидала от тебя такого!

14

ДА я шучу чаво так серьёзно то?... Просто так поприкалыватся.....  :)  Не воспринимай всерьёз. :)))
ЗЫ "Любой, у кого есть есть хоть немного мозгов, поймет, когда я шучу, а когда говорю серьезно." (EMINEM)

15

Да я так не точно бы в серьез просто тебя на понт беру так что чувак это ты не знаешь когда я шучу
Да лана начали из-за чего спорить
МИР?

16

Я хочу учавствовать, а меня не допускают....Неужели я так галимо валю....?:(((

17

Natali написал(а):

Хаха. :)) да мы вообщем не спорили..Мир конешна! :)))  Просто так поугарали. :))) Да и я везде ставил лыбы. Так что понятно что я прикалываюсь..А вот ты на полном серьёзе написала. :))) Канечно я подумал что ты серьёзно. :))  :crazy pilot:

18

Anton_fatality, нет ты просто выше этого уровня и те нельзя на такие чемпы..:))))))
Ну все начинаю мучать Макса, тока пусть не выйграет я его .....

19

jokerы будут учавствовать!и никаких возмущений!надо развиваться!))))))))))))))))

20

Anton_fatality, ты хочешь участвовать на кубке? я так понимаю ответ "да"... а почему же тогда тока на этом кубке, давай повысь свой уровень и иди на отбороный на ТОП 30(Москва), там будут крутые бибои, и хороший уровень, вот с этого чемпа можно получить большой опыт...

21

этот кубок отстой лучше на какой нить чемп ехать....ИМХО

22

Shoom Doom, ну что уже крутой рвешься на крутые чемпы, парень не зазнавайся раньше времени...

P.S. С двумя выходами каши не сваришь...

23

Shoom Doom, а по мне ты молодец, что РВЁШЬСЯ на чемпы....т.к. у тя появляеться интерес к развитию своего уровня..:))))

24

во во хоть один чувак одобрил это а насчёт выходов у меня их 4 отточенных....и ещё 1 на подходе....

25

Вот-вот...Зачем опсерать чувака, если пока незашто....
Shoom Doom, знаешь, я тя понимаю, просто Я сам испытал на своей шкуре... что я всем добра желал, а меня вечно подкалывали....и т.д.:))) НО щас ....ну вроде всё намана, но всё таки.... Я всё равно еще чем то зол:))) Но это особо не показываю...
P.S. Но по моему даже сейчас некоторые люди из нашей крю меня не очень уважают..:(( Ну и лана...Я тоже не пустое место!!!

Отредактировано Anton_fatality (2007-03-26 17:33:20)

26

Ну прямо какой то крик души. .. :))) хех. :))) Насчёт Shoom Doom`а мне сказать нечего. Глупо. ИМХО.

27

Anton_fatality, а я Шумика и не опсираю, просто пусть относится ко всему нормально, даже к кубку писюка....

28

B-boy Nik,ты прав, ведь Кубок пісюка это начало начал:)))))))))))))))))))))

29

Причины по каторым кубок просто необходим пока:
1) Фестов вашего(прямо скажем не самого проф. уровня) не так уж и много...
2) Кубок проводится по системе 1 vs 1, а на подобных чемпах вам еще оч рано сунуться...
3) когда вы батлите на трене, вас никто не видет, и соотвестственно ваши фишки никто не сможет катать, и подготовиться против вас...
4) таким образом вы можете пенять кто прогресирует из вас быстрей
5) это вам не помешает, так точно...)))

30

Я настроен отрицательно на этот кубок...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Фестивали и чемпионаты... » Кубок Юниора...