B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мобилкон » Кто что больше любит смартфоны или обычные телефоны?


Кто что больше любит смартфоны или обычные телефоны?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Кому что по душе?
Смартфон

45% - 5
Обычный телефон

54% - 6
Голосов: 11

1

Просто интересует Ваше мнение..

2

ХЕх.... :) Раньше нравились смартфоны...Терь у мну другое мнение. :) Просто сам попробовал... Воть... :) А те Калян сё же нрацца смартфончики....

3

хех... мне тоже смарт по душе, просто у тя рик ручки не оттудово растут, чтоб с такой машиной роботать.  :D

4

ХАха... Микола слышал?... Самый рукастый обьявился! ... Уж у тя точно оттуда растут...  :fuck:  Хаха... :) Мы в этом уже уюбедились... :)  :fuck: Может обьяснишь что же в той машине такого сложного?... Ааа...Наверно ты уже разобрал смысл фразы " Последнее предложение по всем правилам орфографии и пунктуации"  :fuck:  :lol: ... Микола вьехал про что я....  :off topic:

5

гггг КОК рулит....
а если по теме по ЭТО каждый выбирает для себя сам... кому что..

6

Ну вообщем... :) Всё же может и есть хорошие смарты но я иим не пользовался поэтому не могу сказать точно.

7

я ваще думаю что лепей телефон+кпк )

8

вы не о том спорите(прошу прощения что пять влажу). На самом деле,самый хороший телефон- nokia 3310. и никаких споров.
МИР

9

:D Хаха....Нокиа... :) Мде... Ну я даж ненаю... помему лучше уже  часы наручные купить...

10

мде... 3310... ^_^ , ну есть нокия и зашибись, ню... стоит ппЦ..., так что лучше купитьче-нить подешевле и по голимей :)

11

Dance_girl написал(а):

вы не о том спорите(прошу прощения что пять влажу). На самом деле,самый хороший телефон- nokia 3310. и никаких споров.
МИР

самые хороший телефон - телефонная карточка )
МИР!

12

Отлично. :) Лучше тогда просто домашний телефон. МИР.

13

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН!!!
ВОТ:

14

такая очередь чтоб позвонить маме

15

Хороший смартфон дорого стоит, и наша команда не может себе этого позволить :), так поэтому когда надо позванить и идем в СШ№190, и званим пока симка не кончиться(тел.карточка).

16

гг а вы не покупайте смартфон, купите обычный телефон ;)

17

Mikolka
Один на всех?:)))))))))))

18

не ну если деньги позволяют то купите ДВА!!

19

Mikolka
Ну если покупать 2, то придеться какие-нить какашки, А Хеллы вообще даже карточку телефонную не могут купить:))))) Что ты им посоветуешь?

-=RiK=-
Не обежайся я шучу....

20

Теперь каждый день, как прохожу у того самого таксофона,  меня он  улыбает))

Отредактировано PsihoShek (2007-01-20 00:49:30)

21

PsihoShek
гггг )

22

PsihoShek
А ты его кругом обходи, если уже напрягает, или глаза закрывай :))))

23

Ты попробуй приходить на тренировку и обходить его стороной или глаза закрывать, когда входишь в школу...я пробывал не получается )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24

вот нече такие смартфончики :rolleyes: ....http://www.myqtek.ru/russia/npoayktbl/8020/cneunonkaunr.aspx.... ню.. цены ппц...  :mad:

25

PsihoShek, попробуй еще разок, тренировки- тренировки брат....

26

больше школьный таксофон не улыбает... нравяцца уличные таксофоны, в них можно покурить, пописять, спрятаться от холода, нормально поговорить по мобильнику, тихоря что нить скушать, погреться, спрятаться от дождя, позвонить бесплатно в "0 х" , где х - 1,2,3,4 .... ))))

27

PsihoShek, ты писоешь в таксафонах 80 ???!!!! Лана шутка:)))))), А на что бы ты лучшу написал на смартфонн или на об. мобилу?

Этот вопрос касаеться всех...:))))))))))))))

28

Смотря чью... :)))  Если бы на Бигера ... Я бы насрал...  :D

29

Рик нельзя осуждать смартфоны только из за МРХа. Как говориться в семье не без урода.

30

мы с риком уже от этих уродов избавилсь... :lol:


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Мобилкон » Кто что больше любит смартфоны или обычные телефоны?