B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Скейт....


Скейт....

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот обычный вид спорта... Может кто нить увлекается?... Я катался но как то быстро надоел... :( Какой то скучноватый... Да и погода у нас в Минске не очень подходящая для скейта. Сам я даже умел (во всяком случае) Олли, и кривущий кик-флик. Но потом закинул и ненаю как сейчас. :) Но чесно говоря интересно посмотреть на тех кто действительно умеет кататся.  :rap:

2

я бы не отказалась,чтобы меня научили. у меня пару лет был бзик. выпросила у папки дорогущую доску в спорт-мастере. до сих пор стоит..

3

доска - тема., у меня ща тоже доска дома валяется, летом думаю полетать... ну я особо тоже нефига токого творить неумею, так тоже олли, борт-слайт, и флип чутка.

4

будем летом вместе кататься))) мот научишь чему)))

5

хе,научить пока еще врятли смогу чем-небуть, т.к сам буду этим заниматся:) ну если че пиши в qip 334-582-659 ;) , прямо щас начну фиговым обучением:)))))

Отредактировано kOk (2007-01-14 23:40:55)

6

Хаха... :) Мде...Малько научит!.. .:) Давай давай..Удачки. :) А ты ходил скейтом в СКА занимался зимой?... Или просто так мне сказал?

7

нет, пару рас ходили с пацани, ну патом нас от туда послали.. :), щас ходят в манеж какой-то, непомню.. уже., да ща погодка наладится и будема на улке вышевать :crazy pilot:

8

Не зыбывай что есчо зима... :) Не думаю что "скоро " -так уж скоро.  :D

9

ыыЫ... :lol: , если это зима..., тада я за санками... :lol:

10

Давай...Давай...Домой ко мне зайди я те вынесу сани.  :D

11

хе, моя темка.... :D

12

Дык может летом вместе как нить попрыгаем... :) Так чисто повеселится...  :lol:  Помнишь как видео снимали... Типа  :fuck:  из за столба...

13

ыыы :fuck: , помню, помню... мне больше понравилось с горочки той нехеровой летать... помнишь??? :lol:

14

ХА.... Да уж... :) Такие оленки летят... Хаха... Мде весело было.  :lol:

15

Адренолин4ик в крови .... :D, кста у тя доска еще в норме, или как ? :)

Отредактировано kOk (2007-01-15 21:07:57)

16

А как и была...Что с ней сделаеццо то?...

17

хе, она у тя и так не в хорошом состояние, как я помню... :)

18

Ну...да... :) Ето я знаю... :) Ну вообщем такая и соталась. :) Зато ручная работа. :) Всё балоном ... :)

19

да намано, с горочки полетать сама то будет, главное подкрути все, а то тама скоростуха такая... :crazy pilot: .. и када тя разносит посторонам, не до смеха.. :D

20

" народ вообщето надо обсуждать тему а не флудить!!!!!

21

МЫ и так скейт обсуждаем... :)  Хули те не нрацца.  :crazy pilot:

22

Сейчас скейтбординг находится на пике своего развития и своей популярности. Можно спросить любого подростка о скейте, и он хоть какую-то информацию Вам скажет. В скейтбординге много направлений. Можно различать даже разные стили катания. Стрит и верт -- самые распространенные стили катания. Немного особняком стоит фристайл, который имел когда-то популярность, сейчас уже не очень популярен (во всяком случае в России). Может быть, это потому, что для него нужно хорошее покрытие, а в России две беды: дураки (скины) и дороги. Разным людям может нравиться разное катание. Это может быть катание в стиле рэп, т.е. всякие навороченные заходы флипами и шоувейтами на слайды и грайнды или катание в стиле панк (огромные перила и скорости, гигантские рейлы). Просто приятно смотреть на маленьких детей, которые просто любят погонят на своей китайской досочке. Это значит, что скейт вошел в массы.

23

Круто. :rolleyes:

24

А меня прикалывает пальцескейт

25

Не, все таки пальцескейт рулит, катайся где хочешь, а главное в любую погоду....

26

ага .у меня тоже есть один такой скейтик..., я на нем кста флип - делать умею.. :P

27

kOk
А че ище умеешь мутить, в умывальнике, типо пайпы прикольно так получаеться...

28

ХАха.. ,Мой скейтик то... был... :) Да ну ... мну не прикалол...никуя не получается на нём.  :off topic:

29

ну да, в умывальнике нечего так скользит... мне так ваще када делать нефигу, на столе всякое творю... :)

Отредактировано kOk (2007-01-18 21:43:33)

30

kOk
В Универе  прикольно, наставишь пеналов и учебников и на лекции начнех мутить.... тока от этих звуков колес все начинают гнать... чтобы успакоелся:))) А так лахочно, просто есть там чел у нас не плохо катаеться на скейте и на фингере этом...


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Скейт....