B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Скейт....


Скейт....

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

я вот видео сморел, там ваще такое творят на этих фингерах :O , что просто ппц..., сидят навено днями летают на них..., и некто нечего неорет :) :P

32

kOk
Слушай, а у тя есть этот видос, или ссылки какие-нить?

33

ссылак - нету, а видео де-то валяется., а те че надо?

34

kOk
Да, если возможно можешь поискать? Было бы неплоха:)

35

ок, если найду, закину на FTP ну.., а пока сам можешь в нэти порыскать, мот найдешь... ;)

36

Скейтбординг - Skateboarding

Скейтбординг – зрелищный экстремальный вид спорта, представляющий собой катание на роликовой доске (skateboard) с преодолением препятсивмй и выполнением сложных фигур. Скейтборд состоит из нескольких частей: доски (деки), подвесок, колес, подшипников, винтов и шкурки.

Скейтбординг делится на несколько видов: верт (катание в рампе), стрит (уличное катание), катание в мини рампе и пул-скейтинг (катание в бассейне). Для каждого вида существует своя техника, свои трюки.

Наиболее технически сложный вид — верт. Высота отвесного края рампы, с которого катаются спортсмены, — 4-5 м. Лучшие скейтбордисты в этом виде: американцы Тони Хок, Энди Макдональд, а также швейцарец Матиас Ринстром.

Самый популярный вид скейтбординга — стрит, основаный на преодолении с помощью различных трюков всевозможных уличных препятствий: скамеек, бордюров, перил, ступенек, клумб, урн и т.д.

37

у меня сам скейт - чисто для катание на рампах :) , а я так летаю.. :P

38

дык это поправимо рядом на острашицкой есть рампа дык иди туды....

39

ГГг) кст очень приконая рампа. Мне подуше. Тока нах етот скейт . :)) Пасмареть-не против, А самому кататся -ну нах!

40

=) да я про тоже я даже голимо стою на нём а вроде бы летом увлекался а что щас так говоришь????

41

Ну потому что. :))) Нафига мне скейт?... Не хочу и всё. Летом просто хотелось попробовать...-- попробовал... Всё. :)))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Спорт » Скейт....