B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Одежда » Какая фирма вам больше нравится


Какая фирма вам больше нравится

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

закидывайте фоты едежды, котороя вам нравится и просто высказывайте своё мнение по поводу той или иной фирмы.

2

Нравицца Nike )

3

мне нравится скейтерская фирма "диси" :) дорогая правда мля... :(

Отредактировано kOk (2007-01-14 23:57:55)

4

=)))) а мне костюмы нравяццо, которые Настя  , наверное, рукима вышивает=))))
Вот только 1 НО..... они еще ...... ещ....еще... в разработке :lol: ......
Р.s.
шел первый год.......

5

String_mt, а когда они перестанут быть в разрадотке, и перевоплатяться в реальность???)))

6

А мне нравяться, красные трусы....
Наверх оденй я штаны, затем и майку мона натянуть...
:)))
P.S. Жека не парься

7

предлагаю разрабатывать план-перехват под кодовым назбанием "Зайчик"....
Для начала надо  опросить свидетелейй и избавиться от них..... п.с. у меня как раз ножичег завалялся.....
потом переходим непосредственно к Насте....
Колян-отвлекающий маневр, пока он травит Насте историю из своего детства, Жека с Пашкером быстро убегают от собаки..... и тут......=)

8

И тут??? что и тут..., давай по-подробнее, а то на самом интересном остановилась....)))

9

и тут, на случай, если неожаданно выходит папа в ход идет жесткая артиллерия.... в лице Антона и Сашки..... пока они мило беседуют и спускают ....ся с лестницы..... злобный админ и кто-нибудь быстро забегают в квартиру и нейтрализуют оставшихся ботов...... ну а там дело за малым--просто забрать костюмы=)

10

ХЕх...Про ботов мне очень даже понравилось... :) Мило... :) а я значит теперь злобный админ... мило-мило... :)

11

красовочки

12

еще одни

13

и для завершения коллекции- кепочка от все того же J-Unit

Отредактировано Dance_girl (2007-01-15 19:48:38)

14

А я String_mt поддерживаю! Только костюмф от Насти :)

15

String_mtдауж, план -то прикольный, но сть одно но.... Она их не даделала, и что мы будем делать с тряпками?!?!?!?!? Полы мыть?

16

Её разыскивают F-TY:

17

PsihoShek
Вот он, вот он, хватай его......
P.S. Каму надо, тот понял....

18

B-boy Nik
А мне нравиться, обработки обычных шмотак, у F-ty?.... Как говориться маде ин бел.подвал...
Респект F-ty.... они мастера своего дела.....

19

B-boy Nik
ну, возможен вариант прибиения оных на стенки с фразой типа:" Они должны были стать великими...." ... или "первый ком всегда блином".... ))) главное ...... процесс=))))) скоро  годовщину отпразнуем=)))

20

Natali спасибо за поддержку, еще в реализации помогла=))

21

String_mt, можешь ей позванить, и сказать что мы заберем ткань?

22

B-boy Nik
и как ты это себе представляешь(это я про ткань=)))) ) весьма интересно, типа:
"О, Настся, привет, как дела?!.. Давно не виделись, где пропадала?!...А..... А мы тебя искали..... Да?!... Нет, ничего особенного просто костымы бы хотелось так сказать .. посчупать, что ли=))) .. Ну да..... Я понимаю, что еще 4 не сделано, но и что?! Мы тут с ребятами посовещались и Колян предложил=)))) ткань забрать... Так что ты это...... опять там пришей кусочки-выкройки .. и  разойдемся на чем свет стоит... Ну как ?! ДА... мы тоже одобрили.. Солгласна?! Что так быстро?! ..... ой, Насть, не пугай меня так... понимаешь.. сессия ..экзамены... нервы ни к черту... Ну... значит договорились=)... Хм.... Да... я знала, что ты меня/нас поймешь... Да .. ну ты заходи , если что..звони.. не прячься, мы всегда рады тебя видеть... " =)))))))) Милый разговорчик получится, не правда ли?!:)

23

А мне вот фирмы Трайбл не все шмотки нравяться

24

да я чувствую после этих слов ( Если Ян узнает ) меня не будет на свете

25

String_mt, я имел ввиду, что забрать недаделки и ничего не платить за неустойки, а там самим доделать....

26

B-boy Nik
Ник, я согласна с String mt...сам посуди как это будет выглядеть, а наскока я знаю, найти другого чела вам влетит в дополнительную копеечку, просто эту девушку нана поторопить, если вам так к спеху... :)

27

B-boy Nik=))))
непонятно мне такое поведение, если честно( НАСТИ)....
Отказалась бы уже тогда совсем.... Лан=)) будем пытаться вылавливать=)))) В Первомайский почаще заходить... мол Усходни не работает=))))
Поговорим....  Эх... люди творчества.....

nicolel
хахаха.... торопить ТАКУЮ девушку никак низяяя=)))) ну никак.....=)) уже полгода торопим, поропим....  и что?! творчество--процессс тонкий.... там муза нужна.... а на 6 костюмофф тем более нужна, да еще ТАКАЯ... чтоб разу все 6 махом и сотворить=)) а так... сессии, работы, мальчики---ну все отвлекает, все протифф того, чтобы человек творил , даже время=))))

[b]PsihoShek[b]
может, ты ей в чате местной сетки накалякаешь , что я с ней пивка хочу попить, бо трубки дама не берет+)))
....и найти другого человека не такая уж и проблема по сравнению с той , которая называется: " Как забрать костюмы?", уже не суть, что доделанные, как видно из поста Ника=))))
вот ну или такая проблемка, которая просто неотъемлемо связана с первой : " Как выловить Настю?" уже газеты волей-неволей просматриваешь.... мот кто на Северном полюсе видел, и то хоть какая-то инфа...

28

А вот сегодня приснилось, что я чет позвонил Насте, и она мне сказала, что костюмы будут готовы в понедельник...эээ...может вещий сон? Во всяком случае я на это надеюсь...

29

Pashker =)
"сон-это небывалая комбинация бывалах впечатлений" И.М. Сеченов
...хм.......

30

String_mt, т.е. небывалая комбинация? Т.е. этого не будет...(((


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Одежда » Какая фирма вам больше нравится