B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Одежда » Какая фирма вам больше нравится


Какая фирма вам больше нравится

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Pashker, вот позвони ей и уточни, чтобы твой сон сбылся!!! :)

32

Скажите мне, плз, кто и когда в последний раз видел ВЫШЕУКАЗАННЫЙ объект?!
действительно интересно.....
и что он(ОБЪЕКТ) сообщил

33

Наехали так на девушку она может эти костюмы боготворит
Хочет сделать самые лучшие
Что б вас запомнили на выступлениях  :ldance:
Кто знает может она просто дома постоянно сидит и делает вам костюмы
А мы ее просто от работы отвлекаем
Так что подождать я думаю еще надо годика два Это как минимум :lol:

Отредактировано Natali (2007-03-30 13:53:44)

34

тьфу-тьфу-тьфу=))) посторонись там слева....--суеверная атака.....
Natali
я конечно, понимаю, что ты  из благих побуждений..... материнский инстинкт,  девиз типа:" мы же все-таки одной крови",  просто договор, это даже не просьба........ все равно не красиво..... а столько сидеть и делать шедевры.. ну... к годам 300-м у вас будут самые реальные раритетные костюмы, потому что лет через 200 все человечество будет жить в скафандрах на Венере... а Землю нечаянно проиграют  к межгалактические карты Альфа- Мега - Центавре(созвездие Ориона)... через 50 лет после проигрыша Земля будет чуть-чуть взорвана, вместо другой планетки,  такой же убогой, ошибочка наводчикофф составит всего лишь несколько тыс световых лет... и уцелеет только  Настин бункер, в где она старательно  придумывает, что бы еще такого-этакого налепить на бедную майку....... и куда еще присобачить лазеный бластер к штанам.......
как видишь, весьма преспективно=))))

35

Не, ну с таким расладом мона уже и потерпеть пару столетий...

36

Pashker
а у вас хорошо получается=)))))уже практически первый год прошел... еще 299 раз по столько же и все=))))))
да, главное на пути к успеху что?! --- Терпение=)))) ггг :yes:

37

Ага, еще осталось таблетки "БЕССМЕРТИЕ" приобрести, итогда можно ждать....

не на самом деле надо что- нибудь предпринимать, а то она точно расслабилась.....я скоро точно не выдержу, и устрою ей сладкую жизнь.....

38

ПИСЬМО НАСТЕ.....ЗАТЕРЯВШЕЕСЯ ГДЕ-ТО НА ФОРУМЕ
   Милая, Настасья.... пишу вам из делекой чати военного городка....Сильно по вам соскучилась.... Иногда в памяти возникают счастливые мгновения наших с Вами встреч....
У меня все хорошо....Правда, погода на днях подиспортилась немного: холодно стало, ветренно, не поверите, даже снег пошел, а ведь это в начале апреля. И таких недоразумений полно... В декабре еще снимали урожай укропа на даче. Мда.. катаклизмы, катаклизмы.. Вроде думаешь об одном, ожидаешь определенного результата, а потом хрясь --и все совсем наоборот получается (как например, знаешь, что человек ну просто должен быть в определенном месте, а нос туда сунешь---- а человечка то там и нет уже... испаряется, прям как лед в Арктике, под озоновыми дырами...) Да что-то я отвлеклась. А ведь так хочется тепла, а не могильного окоченения....(какие -то слова странные на ум приходят, наверное, слишком ярко Вас представила).
Здоровье пока не шалит, хотя иногда по ночам идет носом кровь, Вы не подумайте, что я на что-то намекаю.... Действительно, как может, наше с Вами здоровье быть связано?! Здоровье  мы ведь сами оберегаем и холим.. Мы всегда знаем, чего хотим и добиваемся этого, независимо от  обстоятеств и сковывающих уз. Это только брачные узы есть, семейные, любовный, а про "договорные" никто же не слышал, ведь правда?:) Договор, он ведь разный бывает.. Он ведь только слова.. подумаешь, сказал, что сделаю или буду.... какой прок от слов?! В этом я полностью с Вами, дорогая, милая сердцу, Настасья, согласна. Говорить в нашей свободной стране можно все и всем, не боясь последствий... и что, что теперь домой вы ходите окольными путями, а работа преврящается в неприятное ожидание, и что, что теперь ваши родные в кусре махинаций, вами проводимых и вылетают на лестничную площадку с криком "Это кто там такой настырный?"... Да действительно, все это мелочи... всего лишь мелкая дань словам.....
Ой, что это я .. простите, милая, Настасья, так много хочется сказать вам, но , к моему величайшему сожалению, не могу..... бежать надо..
Целую Вас Горячо, Обнимаю и нпременно
Жду ответа
Всегда Ваша
String_mt

39

String_mt ггг) :hahaha:  Я плакал!!  :hahaha:   ТТ)  :hahaha: Слушай... Может ту мну как нить сочинение напишешь?... Русичка будет в шоке :)))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Одежда » Какая фирма вам больше нравится