B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Граффити » Скидываем свои набраски, или фото вашего Граффити


Скидываем свои набраски, или фото вашего Граффити

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

давайте посмотрим кто у нас крут в этом виде Хип-Хоп культуры

2

А как выложить сюда сии письмена? :P не оч хорошо в Url шпрехаю....

3

BG(Kira)Просто загужаешь их, тока надо размер не очень большой, Загрузка  самая крайняя кнопка в быстром ответе....

4

Вот вчера смотрел на луну, и чето увидел на ней, вот и решил сфоткать на свой мобильный...:)

5

Я поняла если правильно присмотреться тут написано -=Joker=- вот видите и на луне уже есть наши фанаты :ldance:  :D

6

Natali
Ну вот Наташа, видешь какое счастье подвалило, а ты растраивалась, что фанов нет, а ту хоп.... хип....

7

B-boy Nik

8

Чё то вы  разогнались...  я там вижу отчётливо ....

9

-=RiK=-
:))))))))))))))))))))))))))))

10

Ой-ой...подождите... Она ещё и мигает... !!!!  ООО)))Она светится...

11

А вот это библиотека :)))

12

Вот рисовал ооочень давно года два назад... Так что сами понимаете...  :hahaha:  :off topic:

13

B-boy Nik from F-TY crew

14

тема.. :cool:

15

и еще тема.. :P

16

Гавнюк!... .Тут тема свои наброски.... Тока не гнезди мне что это твои...

17

тихо..., те вседа воть надо влесть.. залупышкин) :mad:

18

:fuck: ага

19

Вот моя работка... Так от нечего делать на уроке....

20

Вот ещё одна... Тоже на уроках...

21

Вот мы тут со Слипом немного помалявали...

22

Вот скатаная графа... А что там делаю я - я не знаю . :)))

23

вот это там же тока Слип.:)))

24

ух ты ж блин.. ето я когда??????

25

Да Слип, када я те говорил не скатывать графу!!! Наигрался понимаешь ли.... Терь скатываешь... Не чесно...

26

Ну как вам ?

27

Natali сматри как тема называется.... скидываем СВОИ набраски, или фото ВАШЕГО граффити... Для таких вотак другая тема.. :)) Не путай. ;);)

28

и кста, етот графон я уже скидыл! :P ... в теме "приконые графити" на 1 стр ... :rap:

Отредактировано kOk (2007-03-25 15:05:48)

29

F djn 'nj////

30

kOk не узнаёшь алфавит?:))) Я вот узнал...Сейчас он ооочень популярен я смарю.. .:)


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Граффити » Скидываем свои набраски, или фото вашего Граффити