B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » Обсуждаем любимые группы...


Обсуждаем любимые группы...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У кого какая...Рассказываем чем нравится и так далее...

2

Мне нравиться Рэп а в особенности 2pac Eminem Xzibit!!!!!!!!!

3

Вооо... Моя тема... Респ +:)  Вот трымай плючик....  :)  ... Мне тож нрацца EMINEM, Tupac, есчо Mike Shinoda...

4

не Майк не нравиться а ещё Джэй зи  короче все известные рэпаки!!

5

Майк не такой уж и извесный... Мне 50 копеек бесит..,А к Джей зи как то равнодушен..Хотя пару тем с ЛП у него нравится...  :)

6

50 копеек это вообще больная тема читают фигню без выражения одно слово говно!

7

Ваще... Не очёмска читает....бе!... Короче отстойничек он...

8

Вот самый крутой чел это 2pac и  Eminem

9

ТРУЪ . EMINEM  это ваще рулеззз. Почитать его биографию и всё такое и начинаешь понимать его тексты.

10

:) не люблю читать на компе!!! А хочу вам рассказать о моей любимой группе.. Lordi  :) :) :) Или Нервана или Металика!!! :)

11

А у меня Кино.  -Аллюминевые огурци.  :lol:  *ржунимагуупалподстол*

12

А я помимо репчега ещё фааааанчег слушаю.....есть ещё песенка заводная Urbans-v ritme elektro....так воть,и её слухаю) :)

13

Ненаю такой... :) Посмотрим... :)

14

А ещё у кина песни есть понтовые!!!....

15

Хм... Может и понтовые... Но скукотища же! :))) Неее я терь фанат группы Фатал Базука!!! Гыгы пасмарел счас новый клип -породия. Ппц. Чуть не аппасался. :)))

16

Fatal Bazooka это вообще ржачная тема .......

17

Ваще обезбашенные челы... Я клип смарел... Усцыкался..Такие придурки. :))гыг)))

18

Yellowcard мне нравица, что удивительно не, обычно не слушаю панк, но щас чёта подсел ещё вот Sun41.
Из рэпа Тупака конечно, Еменема иногда чёта уже поднадаедает. Из проваславного Кино, Коридор, Рок кароч

19

;)  :) ну а чо тут ... руский реп..помойму само то :) ..Guff..Krek..Паук..Плохие Белые..Сэт..триада...Ю.Г..Лигалайз...
Крестная семья...карандаш....ВиСтанция-...NTL... ну и карчое просто вебор лучше... чем слушать одно и тож..

20

ггг) Надо к те с ветиком зати перелить...Вот крэак хочу послушать...  Что касается меня... Каста , NAS , Лига, Ноизе Мс, Guf, NTL, карандаш, Паук, Децл, многоточие, злой дух, не стандартный вариант. Из Англа : 2pac, Em, 50 cent, Xzibit, The Game, Fort Minor & Mike Shinoda , fat_joe (хотя не очень прикалол) Dmx, Dr.dre.. , Вот так вот...

21

ну вот и подваливай :) .. мне тож отдолжение сделаеш...злои дух нужен...и ваще... :)

22

Slipper у мну скачивать нечего. Ну мало... Да и + как нить попозжа...А то у меня и так уже все шлейвы повыдёргиваны...

23

:) да поф..... ты ко мне прийди...я те Fat Joe gthtrbye/// pfwtybi ;)

24

А мне ненаю почему раньше вообще не прикалывала а вот последней песней приколола..эта Авринь Лавинь...и Гвен Стэфани

25

Slipper Мну фэт джое не прикалол ваще. Отсос. :(( Ненаю не вставил. :)))
Shoom Doom Видел клип Аврил?:))) Прикольненький клипон. :))) Сменила стиль снова. :))) Ничё атк...симпотно. :)))

26

не... ну мне нада как то к тебе или ты ко мне.... мне нада кс...ну понимаеш... и кста... у меня кроме фат жоя ещо есть дафига музла ;)

27

Вот смотрю на каналах тока Тимберлейка крутят и Аврил... :))) Ну она стиль конечно сминила ппц. :))) ей кст идёт белые волосы...без всяких панковских накруток... Шортики такие... Топик... Окуенно. :)))
Зы. Вот ещё посмотрел новый клип Линкин Парка без Шиноды... Стиль сменили тоже... Солист ваще в коже чёрной.. УжоС... Но песенка ничё такая...Мну понравилась...

28

Новый альбом (фейк) Линкинов!

01. Stand!
02. Bleed It Out
03. Get Through
04. What I've Done
05. In This World
06. The Little Things Give You Away
07. Hold Nothing Back
08. Over The Top
09. Promisse
10. Real Life
11. Afraid This Time
12. 2.World
13. Until The End
14. Collapsing The Unit
15. We Use the Pain
16. One Perfect Something
17. No Way!
18. Feel (demo'01)
19. Screaming at Space
20. [Qwerty] (Live Sommer Sonic '06)
У кого есть?! делітесь!!!!

29

из рэпа слушаю Fatal Bazooka и NTL

30

Дмитрий Гыг) Фатал канечно жжет))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Музыка » Обсуждаем любимые группы...