B-boy team Fatality crew

Объявление

пОльзуясЬ слу4аим пиридайу привет мами, бубушки и соседу Васе с 3-ого подьезда. ПРИВЕТ ВАМ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Новости » Расписание занятий.


Расписание занятий.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С 28 мая 2007г. в связи с моим отпуском, на ИЮНЬ месяц расписание занятий будет выглядеть так:
Понедельник, Среда, Пятница - 17.00-19.30 (20.00) - как договоритесь.
Руководитель: Сергей Сергеевич.
Прошу любить и жаловать, удачно провести всем ЛЕТО!!!!

Также можно посещать весь Июнь "Качалку" по
Понедельникам, Средам и Пятницам с 14.00 до 16.30 !!!!
заодно и в теннис поиграть ( там стол стоит ))

Отредактировано PsihoShek (2007-06-01 19:17:41)

2

Кст, PsihoShek, помниться ты нам(F-ty) обещал там ну типо качалку, зал с матами.... Ну там как дела с этим?:))

3

PsihoShek
А ты качаться будешь?:))))
А то пиво и пиво....

4

PsihoShekКакой ты старый?!!!, успакойся, бибои в твоем возрасте занимают первые места, так что быстро в качалку.... :))))

5

PsihoShek
А потом на тренировку  :ldance:

6

PsihoShek и никакого пива!!!!!

7

Я своё отдал уже спорту...Теперь даю возможность это сделать подрастающему поколению, думаете я просто всё это делаю, трачу время...иногда я вспоминаю, что приходилось терпеть моему тренеру, когда я испытываю некоторые вещи на своей шкуре :) Пиво пивом... дела не испортит...Вам советую никогда не пить его!

8

PsihoShek, а ты умеешь правельно растягивать людей?

9

PsihoShek
Согласна насчет пива, а то от него у мужской половины населения животик стремительно растет, а будущим чемпионам он незачем... :)

10

Комплексы упражнений на растяжку можно нарыть в инете, единственное я помню, что растяжку нужно начинать с раннего детства, а людям более старшим сложновато уже растягиваться, но старания награждаются успехом :)

11

Pashker, а жизнь не сахар...:) Шутка, просто большинство школ закрыли на карантин, и 94 тоже, так что щас трешиться будем только в 190..:)

12

Нет, треши не будет т.к. Андрей заболел, и треша будет только 6 марта...Ну во вторник...:)

13

Да, будет..Уже во вторник, Ну Андрей Сказал, что у него температу и он поболеет до ворника...Так что треша будет уже во вторник..:)

14

^_^ наконецто.....

15

УраАаАаАА:))) хехе. Отдохнули и хватит.

16

C этой недели можно посещать мужской тренажерный зал. Договорились с тренером по Понедельникам с 19.30-21.00 и Пятницам по окончанию тренировки (19.30) до 21.00, возможны и другие дни....обговорим на занятиях. Есть также возможность и в Среду с 20.00 до 21.30 ...
Кто видел зал, расскажите как там ))

17

Ну зал ваще афигенный! Я как зашел..мне сразу поравилось...
Спасибо PsihoShek, что предоставил нам такой прикольный зал:)) Респект

18

Почистите пожалуйста этот топик от ненужных сообщений

19

В субботу 11.05.07  в 190 школе тренки не будет

20

Почему не будет треши ?

21

Natali, потому, что Андрей взял на пятницу отгул....

22

Pashker
(((((

23

С 28 мая 2007г. в связи с моим отпуском, на ИЮНЬ месяц расписание занятий будет выглядеть так:
Понедельник, Среда, Пятница - 17.00-19.30 (20.00) - как договоритесь.
Руководитель: Сергей Сергеевич.
Прошу любить и жаловать, удачно провести всем ЛЕТО!!!!

24

PsihoShek, а это тот Сергей Сергеевич, который в трен. зале? (раньше был часто в оранжевой байке)???

25

Антон да, он с вами будет проводить время в 106каб, я позаботился)

26

Также можно посещать весь Июнь "Качалку" по
Понедельникам, Средам и Пятницам с 14.00 до 16.30 !!!!
заодно и в теннис поиграть ( там стол стоит ))

27

PsihoShek, мда..очень интересно...сначала в качалку..А потом "полные" сил идём выкладыватьсчя на трешу:))))))))))))))))))))

28

за то какие мышцЫ  будут ))


Вы здесь » B-boy team Fatality crew » Новости » Расписание занятий.